Перейти к публикации

Days Gone выйдeт 22 фeвраля 2019 гoда


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Days Gone выйдeт 22 фeвраля 2019 гoда

1NnWNurd_b3.jpg


Bтopoй из пpeд-E3 aнoнcoв Sony oказался cyщecтвeнно бoдpee пpeзeнтaции Tetris Effect. Игpoвoe пoдpaздeлeниe Sony анoнсирoвалo дaтy выxoдa Days Gone.

 

Экшeн в oткpытoм миpе oт Sony Bend cтaнeт oдним из первыx эксклюзивoв cлeдующeго гoдa: игpy планируeтся выпycтить 22 фeвраля. Bмecтe c анoнсoм дaты выxoдa был пoкaзaн нoвый трeйлeр игpы: Дикoн cpaжaлcя c yжe знaкомыми фpикеpами и встpечал нeoбычайнo голосистyю заpаженную дeвyшкy.

 

https://youtu.be/zO2Z8XBeZuQ
 

Источник:
https://evrl.to/articles/5b194a8a6ec7f75482c51e07/days-gone-vyjdet-22-fevralja-2019-goda/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. В апреле-мае самурая, в июне ласт оф аз 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть это и игрушка для детей, 

"ты прям сейчас спалил мой пердак :whaaat:  :Nothingtodohere:  :boom: ",,,,,...... это же какие по твоему игры не для детей...?, не ужели игры от нинки,,,...? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ты прям сейчас спалил мой пердак :whaaat:  :Nothingtodohere:  :boom: ",,,,,...... это же какие по твоему игры не для детей...?, не ужели игры от нинки,,,...? :amm:

Вот эта ты порвался. Не, у нинки тоже для детишек, для взрослых - бладборн, соулзы, ведьмаки, всякие олд скул рпг (дивинити, пиларсы), да и много всяких разных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заголовок в принципе такой, что можно и не заходить в новость) толи дело Яндекс - Песков ответил на негативные комментарии жильцов Челябинска... - тут надо заходить, зашел по ссылке, читаешь: Песков ответил ... Челябинска: - Кемль не будет комментировать подобное... Че заходил?.. В чем новость? Но факт в том, что заставили сцуко зайти)

 

а тут прям спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта ты порвался. Не, у нинки тоже для детишек, для взрослых - бладборн, соулзы, ведьмаки, всякие олд скул рпг (дивинити, пиларсы), да и много всяких разных.

этож игры для мазохистов. для взрослых - нарды, городки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этож игры для мазохистов. для взрослых - нарды, городки.

Я больше домино люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спецально для вас заанонсят на е3 симулятор подводных шашек где самые крутые ходы будут показввать в замедленном времени goty 2018 :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шашками в чапаева?

Это тоже люблю

судоку лучш.

Мне в детстве не понравилось и я больше не лез в эту тему, мб и правда лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотеть, но 9 месяцев еще...блэт(((

Пролетит и не заметишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролетит и не заметишь :)

У меня время идет иначе чем у людей, примерно на 60% медленее чем у обычных смертных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня время идет иначе чем у людей, примерно на 60% медленее чем у обычных смертных.

А я вообще на корабле, и порой охота во все поиграть, а времени на это всего пару часиков в сутки. И время здесь летит тоже никак у всех остальных, хотя и кажется что быстро, когда оглядываешься назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у нинки тоже для детишек, для взрослых - бладборн, соулзы, ведьмаки, всякие олд скул рпг (дивинити, пиларсы), да и много всяких разных.

 

фух, ты меня успокоил,,,... а то бы я всю ночь не спал бы, переживал....  :cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там хитмен 2 в PS сторе появился. 13 ноября 2018. Анонс был ?

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоть это и игрушка для детей, но выглядит она бомбически

Это на нинтенде для детей, а великая Сони игры делает для взрослой публики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заголовок в принципе такой, что можно и не заходить в новость) толи дело Яндекс - Песков ответил на негативные комментарии жильцов Челябинска... - тут надо заходить, зашел по ссылке, читаешь: Песков ответил ... Челябинска: - Кемль не будет комментировать подобное... Че заходил?.. В чем новость? Но факт в том, что заставили сцуко зайти)

 

а тут прям спасибо)

И всё равно ты зашёл. Хоть там, хоть здесь)

 

 

Я уже про это писал

Я позже прочёл. Но ты всё равно ошибся, у Сони всё игры для взрослых дядь!

 

 

У меня время идет иначе чем у людей, примерно на 60% медленее чем у обычных смертных.

Везунчик.

 

У меня время летит, вот буквально вчера было 18, а сегодня уже 34(((

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...