Перейти к публикации

H1Z1 - аудитория "Королевской битвы" на PlayStation 4 растет как на дрожжах


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

а ты шпилишь в это?

Нет, есть колда, радуга, батлфронт2, бф1. В это то уже не играю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак завязал уже, мне последнее время перестали доставлять игры. Какую игру не включаешь итог один - полчаса поиграл, а дальше думаешь, какого хера я делаю? Есть же вещи поинтереснее) например любимый форум почитать)))

Хм, чтение форума - это еще хуже игр, если играми не злоупотреблять, то норм часик вечерком заместо зомбоящика. Но именно синглы, которые не затягивают. Если проходить как я долго, то хватает очень надолго )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в них лучше чем в мк играешь?)

в мк я больше года не играл) А шутаны переодически запускаю) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооххх явно соскучилась аудитория киностейшн по такому дерьму, прямо наперегонки бегут, чтобы навернуть ложечку клона пугба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же f2p, плюс походу не нужен. Не удивительно почему столько народу побежало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же f2p, плюс походу не нужен. Не удивительно почему столько народу побежало)

 

Лично мне такое не нужно даже даром. Есть ещё пачка достойных игр, до которых руки не дошли, куда ещё на это время сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм, чтение форума - это еще хуже игр, если играми не злоупотреблять, то норм часик вечерком заместо зомбоящика. Но именно синглы, которые не затягивают. Если проходить как я долго, то хватает очень надолго )))

Я когда играю в синглы, у меня возникает желание промотать геймплей, посмотреть ролики и все. Такое желание где-то после 3-4 часов игры начинает появляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если называть Квантум Брейк и Анчартед помоями,то лучше завяжи навсегда с геймингом.Ибо твой вкус это говнище.

 

А что не понятно?Смеялись с пабга,а тут уже 7 млн говноедов коннектед.

На плойке аудитория в 2+ раза больше и говноедов тоже должно быть больше раза в два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда играю в синглы, у меня возникает желание промотать геймплей, посмотреть ролики и все. Такое желание где-то после 3-4 часов игры начинает появляться

Ну тогда тебе надо "играть" на Ютубе - выгодно и можно  все быстро прокручивать! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно пабг, но как можно играть этоО?

Кто бы что не говорил, а играть сейчас на соньке и боксе не во что, т.к. год оф вар уже закончился, сод2 - остается около геймпревью. Но скоро и на плойке появится пабг, и опять же, кто бы что не говорил и в него будут играть еще больше чем на боксе. Удачи в своих спорах.

Ах да, и вы все кто тут трындит, вы тоже будете в него играть, потому играть абсолютно не во что, особенно в периоды, когда игры не выходят, что на боксе, что на плойке

ЗЫ пишу с телефона, полэкрана отсвечивает. Надеюсь, выразился понятно

Бесят эти споры

Изменено пользователем DarkTranq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно пабг, но как можно играть этоО?

Кто бы что не говорил, а играть сейчас на соньке и боксе не во что, т.к. год оф вар уже закончился, сод2 - остается около геймпревью. Но скоро и на плойке появится пабг, и опять же, кто бы что не говорил и в него будут играть еще больше чем на боксе. Удачи в своих спорах.

Ах да, и вы все кто тут трындит, вы тоже будете в него играть, потому играть абсолютно не во что, особенно в периоды, когда игры не выходят, что на боксе, что на плойке

ЗЫ пишу с телефона, полэкрана отсвечивает. Надеюсь, выразился понятно

Бесят эти споры

Так вы сами с собой спорите. Тут никто в это не играет. Некоторые в пубг наворачивают. Игра технически полный провал, но геймплей неплохой, пару каток вечером интересно сыгрануть. Когда на плойке выйдет естевственно на нее перейду, т.к там 100% игра будет лучше работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синева местная :men:

и что, они теперь играют в Х1З1? Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и что, они теперь играют в Х1З1?

Ну 7лямов вкуивших овнеца а это каждый 10..небольшой подсчет и оказывается довольно большой процент двуличных говноедов на xbixland есть :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну 7лямов вкуивших овнеца а это каждый 10..небольшой подсчет и оказывается довольно большой процент двуличных говноедов на xbixland есть :butthurt:

это всего лишь вероятность. статистика так не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю чего зелень так злорадствует

 

а тут не по поводу игры скорее, а по поводу двуличия синей стороны. Которые сначала засирают PUBG и "зеленых говноедов" которые онлайн-дрочильням радуются, а потом хоп, сами при первой возможности массово рубятся в аналогичные проекты)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут не по поводу игры скорее, а по поводу двуличия синей стороны. Которые сначала засирают PUBG и "зеленых говноедов" которые онлайн-дрочильням радуются, а потом хоп, сами при первой возможности массово рубятся в аналогичные проекты))

Так на плойке бесплатно же просто заценяют как оно жить на коробке ))

 

Тоже заценил эту поделку, говнецо ещё то, хотя и не тормозит как пубг, но лучше уж в Фортнайт кому охота в КБ поразвлечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на плойке бесплатно же просто заценяют как оно жить на коробке ))

 

Тоже заценил эту поделку, говнецо ещё то, хотя и не тормозит как пубг, но лучше уж в Фортнайт кому охота в КБ поразвлечься.

 

о да, оценивают и выходят, бедняжки. Подальше от этого зла)) а аудитория и наигранные часы все растут)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм, чтение форума - это еще хуже игр, если играми не злоупотреблять, то норм часик вечерком заместо зомбоящика. Но именно синглы, которые не затягивают. Если проходить как я долго, то хватает очень надолго )))

Понимаю тебя, ибо сам на форуме живу и в целом мне нравится общаться тут, это как второй дом :)

 

 

Ну тогда тебе надо "играть" на Ютубе - выгодно и можно все быстро прокручивать! :laugh1:

То еще удовольствие. Хотя я на ютубе интерактивное кино прохожу, сам не люблю в такое играть, но посмотреть норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...