Перейти к публикации

Утечка: Мультиплатформенная версия Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy получит два бонусных уровня


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Утечка: Мультиплатформенная версия Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy получит два бонусных уровня

b4a4bbaece55959387b5fc1c7b8b4ef1.jpg


Готовящийся к выпуску на Xbox One, Switch и ПК сборник Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy, судя по всему, будет включать в себя дополнительный контент. На это указывает опубликованный бразильским онлайн-ритейлером Saraiva бокс-арт игры, в шапке которого можно заметить упоминание двух бонусных уровней: Stormy Ascent и Future Tense.

 

Первый, как известно, должен был появиться еще в оригинальной Crash Bandicoot для первой PlayStation, но не попал в релизный билд из-за своего высокого уровня сложности. В июле прошлого года разработчики выпустили его в качестве DLC для PS4-версии N. Sane Trilogy. Что касается второго - Future Tense - информации о нем в настоящий момент нет. Игроки предполагают, что таким образом Activision тизерит потенциальное продолжение серии.

 

Мультиплатформенный релиз Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy состоится 29-го июня.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/128650/utechka-multiplatformennaya-versiya-crash-bandicoot-n-sane-trilogy-poluchit-dva-bonusnyh-urovnya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какая-то таблица или сайт, по которым определяют допустимую сложность для игр? Сложность вне закона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда в конце 90-х призренные (на тот момент) приставочники играли в идиотскую "лису", я обмазывался шедеврами "might & magic 6", "planescape: torment" и "shadow man".

какие два доп. уровня? да пофиг на них и на само переиздание "лисы".

буду держать вас в курсе.

 

 

Есть какая-то таблица или сайт, по которым определяют допустимую сложность для игр? Сложность вне закона.

посмотри ролики на ютубе: там много подборок "10 самых сложных игр". правда адекватность подборок является спорным вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда в конце 90-х призренные (на тот момент) приставочники играли в идиотскую "лису", я обмазывался шедеврами "might & magic 6", "planescape: torment" и "shadow man".

какие два доп. уровня? да пофиг на них и на само переиздание "лисы".

буду держать вас в курсе.

 

 

я думал мне одному насрать на эту игру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда в конце 90-х призренные (на тот момент) приставочники играли в идиотскую "лису", я обмазывался шедеврами "might & magic 6", "planescape: torment" и "shadow man".

Так нравится пошаговым дерьмецом обмазываться? Совершенно разные жанры у "лисы" и твоего отборного говнеца. Лол "ШЕДЕВРЫ" игровой индустрии, не выдавай свое желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golder, "умник", ты хоть в гугле глянь инфу по играм, которые я написал.

пошаговым при всём желании только "m&m6" можно назвать.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golder, "умник", ты хоть в гугле глянь инфу по играм, которые я написал.

пошаговым при всём желании только "m&m6" можно назвать.

Ладно, Shadow Man был лишним. Но сути не меняет, жанры кардинально разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри ролики на ютубе: там много подборок "10 самых сложных игр". правда адекватность подборок является спорным вопросом.

Я о другом вообще.

Кто границы определяет "это слишком сложно, никакого релиза!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какая-то таблица или сайт, по которым определяют допустимую сложность для игр? Сложность вне закона.

 

У сайтов трофихантеров или охотников за ачивами есть, т.к. зачастую там последние сложности проходить надо, но она не часто итоговую сложность определяет))

В народ же всё идёт от обзорщиков и "форумных" игроков. Отсюда и Соулс серия вери хард, и новый GOW хард, ну и т.д., а относительно чего непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге не уровень оказался сложным, а сам ремастер кривым.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал мне одному насрать на эту игру)

тоже фиолетово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо сонибоям за бета-тест, хотя играть я в это конечно же не буду. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоже фиолетово

Мне тут с год назад втирали что эта игра главный экз пс1, так скажем лицо консоли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я думал мне одному насрать на эту игру)

Мне тоже как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие два доп. уровня? да пофиг на них и на само переиздание "лисы".

буду держать вас в курсе.

.

Это бандикут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут с год назад втирали что эта игра главный экз пс1, так скажем лицо консоли)

 

а разве оно не так??? реально Сони пытались своего Марио сделать и вполне успешно. До сих пор яркие детские воспоминания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...