Перейти к публикации

Брэд Сэмс: На E3 2018 анонсируют новую часть Halo


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как так)) Батла же не экз!!!)) не пойдет!! надо играть в экзы, а Halo экз))

Хорошие экзы для мужиков только Сони делает.

Да и твое хало на Пк будет 100%, экз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на пека не сольют. Я из-за хальца консоль купил, на надо плевать мне в карман.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на пека не сольют. Я из-за хальца консоль купил, на надо плевать мне в карман.

 

что изменится от осознания, что кто-то еще поиграет в игру, кроме тебя?))  вот тебе не пофиг. Главное что у тебя есть, а не чего нет у других, разве нет?  У меня поначалу тоже вроде начинало гореть, как только объявили Квантум на ПК, мол в традиции вмешались, а потом как дошло до дела, понял, что сижу себе, играю, а что поменялось то? можно даже просто не думать у кого что есть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что изменится от осознания, что кто-то еще поиграет в игру, кроме тебя?)) вот тебе не пофиг. Главное что у тебя есть, а не чего нет у других, разве нет? У меня поначалу тоже вроде начинало гореть, как только объявили Квантум на ПК, мол в традиции вмешались, а потом как дошло до дела, понял, что сижу себе, играю, а что поменялось то? можно даже просто не думать у кого что есть))

Это консольная традиция всех времён, у экзов есть свой шарм, своя заточенность, индивидуальность, высокое качество и значимость покупки консоли. Приятно ощущать что традиции живут, индивидуальность консоли, что ты её купил и ты понимаешь для чего.

Это не каждый способен оценить и почувствовать.

К тому же много игр такого качества так бы и не появились если бы не было важности эксклюзива для компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что изменится от осознания, что кто-то еще поиграет в игру, кроме тебя?))  вот тебе не пофиг. Главное что у тебя есть, а не чего нет у других, разве нет?  У меня поначалу тоже вроде начинало гореть, как только объявили Квантум на ПК, мол в традиции вмешались, а потом как дошло до дела, понял, что сижу себе, играю, а что поменялось то? можно даже просто не думать у кого что есть)) 

Изменится то, что смысла покупать игру на коробку будет не много, когда torrent edition будет доступен. Лучше тогда в железо вкладываться, чем по фулл прайсу игру брать. Помню, мне не очень приятно было, когда RE7 стоил 3999 (точно не помню, но дорого), а товарищ ее на пекарне бесплатно прошел и рассказывал какая зачупатая игра.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это консольная традиция всех времён

единственно что, но и то сомнительный повод

 

у экзов есть свой шарм, своя заточенность, индивидуальность

что за вымыслы это обычные игры, остальное ты напридумывал, ибо внушаешь себе что-то особенное в этих играх

высокое качество

Качество игры после выхода на другой платформе становится хуже?? Ват?? Кнак и Киллзона по-твоему круче Мафии 1-2??? что за упоротость? Качество игры и число платформ не связаны вообще никак. Форза оценками на 91 выходит на ПК и как она от этого стала хуже по качеству??? слабо ответить?))

и значимость покупки консоли

если ты берешь консоль ТОЛЬКО ради экзов, то да. Но это мало кто так делает.  А если тебе нужно просто игровое устройство, чтобы просто играть, а не фантазировать как там что значимо, то значимости никакой.  Если я беру консоль в том числе чтобы играть в Ассасинов, Фифу и т.д. то что меняется то? почему вдруг одни игры обязательно только на этой консоли, а другие на всех?))  другой вопрос во что я смогу поиграть выбрав консоль, а не то, что не получит кто-то. 

 

Ты берешь устройство для того, чтобы играть самому или чтобы кому-то нос утереть?))

Приятно ощущать что традиции живут, индивидуальность консоли, что ты её купил и ты понимаешь для чего.

а для чего ты купил консоль?))  я купил, чтобы играть в игры. по-моему самый логичный повод, разве нет?))  поэтому таки важнее во что я поиграю, а не чтобы кто-то что-то не получил

 

К тому же много игр такого качества так бы и не появились если бы не было важности эксклюзива для компании.

вот тут отчасти соглашусь. Но во-первых сейчас компании уже поняли как можно на играх заработать, поэтому ничего хуже не станет, даже если экзов не станет вообще. А во-вторых что поменялось от выхода на ПК? формат конкуренции не изменился никак. MS выпускает только на своей платформе. Каким образом я поиграю в Форзу на PS4?))  да и если бы мог, а в Бландорн на Xbox, то было бы только лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Блин научись писать компактней, я не хочу на тебя время столько тратиться, так что ничего не отвечу. Да и все равно ты при своем мнении останешься

Мне достаточно знать что сони контролирует процесс, вкладывает бабки, развязывает разрабам руки, дает им миллион времени дабы сделать шедевор который продаст консоль. Вот почему экзы крутые, вот почему сони топчик, вот почему экзы во были во все временна и пусть так и остается, а я буду наслаждаться ластами и богами. Вон взяли кодзиму под крыло, дали миллионы, он спокойто сидит себе креативит, зная что Сони не ЕА, и не скажет чувак пора выпускать, и так сойдет, или наоборот, добавь корелевскую битву иначе мы игру отменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменится то, что смысла покупать игру на коробку будет не много, когда torrent edition будет доступен. Лучше тогда в железо вкладываться, чем по фулл прайсу игру брать. Помню, мне не очень приятно было, когда RE7 стоил 3999 (точно не помню, но дорого), а товарищ ее на пекарне бесплатно прошел и рассказывал какая зачупатая игра.

 

что за миф)))  тебя реально просто пока сломала измена традициям. А так реально почему ты Резик, Фифу и т.д. все это время точно так же брал лицушные на консолях, если для тебя удобнее ПК гейминг?)) наоборот же должен радоваться, что потом не придется покупать Xbox, а поиграешь на ПК, вроде одни плюсы, разве нет? 

 

Это в плане будущей покупки если. А если сейчас, то что изменится от того, что Хэйло выйдет или не выйдет на ПК?)))  имея Xbox ты точно так же купишь ее или не купишь, игра от этого не будет хуже или лучше. При этом если игра не выйдет на ПК у тебя точно так же не появится торрент эдишен на твоем Xbox. То есть не изменится НИ-ЧЕ-ГО для тебя здесь и сейчас, разве нет?? может я что-то упустил)) а если не изменится ничего, то и сожалеть не о чем. 

 

ах да, изменится. Говоришь есть друг пекарь? вот теперь ты, не имея ПК сможешь поиграть с ним вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Блин научись писать компактней, я не хочу на тебя время столько тратиться, так что ничего не отвечу.

по каждому пункту там 1-2 предложения. Ок, не может найти ответ на все, то ответь для чего ты брал консоль? не для того чтобы играть в игры? а для того, чтобы в них кто-то другой не играл?))  почему тебе важно то, чтобы игра была только у тебя, а не кого-то другого, я так и не понял. Разве не логичнее ждать того, что будет у тебя. Как можно больше крутых игр, вот это да, важно

Да и все равно ты при своем мнении останешься

Мне достаточно знать что сони контролирует процесс, вкладывает бабки, развязывает разрабам руки, дает им миллион времени дабы сделать шедевор который продаст консоль. Вот почему экзы крутые, вот почему сони топчик, вот почему экзы во были во все временна и пусть так и остается, а я буду наслаждаться ластами и богами. Вон взяли кодзиму под крыло, дали миллионы, он спокойто сидит себе креативит, зная что Сони не ЕА, и не скажет чувак пора выпускать, и так сойдет, или наоборот, добавь корелевскую битву иначе мы игру отменим.

 

если бы игра Кодзимы вышла на ПК в каком-нибудь Сони-сторе (А она и выйдет в PS Now со временем) то что изменилось бы?? Сони стали бы ставить иные сроки и задачи для него? или при производстве Бога войны? И что мешает точно так же торопить и ограничивать ради экза? с какого лешего эти вещи стали взаимосвязанными то? количество платформ и формат работы студии и заказчика никак не влияют друг на друга. Как и качество игры. Кнэк не лучше Мафии 1-2? а он экз.  

 

Да, Сони молодцы, что так относятся к своим студиям и авторам, но выйти их игры на ПК, то все было бы точно так же)) это вопрос политики фирмы, а не числа платформ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменится то, что смысла покупать игру на коробку будет не много, когда torrent edition будет доступен. Лучше тогда в железо вкладываться, чем по фулл прайсу игру брать. Помню, мне не очень приятно было, когда RE7 стоил 3999 (точно не помню, но дорого), а товарищ ее на пекарне бесплатно прошел и рассказывал какая зачупатая игра.

Играя на консоли ты по сравнению с ПК получаешь ряд преимуществ, прежде всего больше комфорта:

- игру можно включить валяясь на диване тремя кликами с геймпада без необходимости возиться с подключением компа к ТВ и также выключить

- консоль не надо обслуживать, обновлять драйвера и решать периодически возникающие технические проблемы, которые на ПК бывают нередко

- мультиплеер на консоли как правило защищён от читеров и в целом удобнее

- консоль стоит в разы дешевле нормального игрового компа при невысокой разнице в графике и производительности, плюс у тебя нет необходимости в регулярном, раз в три-четыре года минимум апгрейде железа.

Это так, навскидку. Если тебе все эти преимущества неважны, то ты зря купил консоль, она тебе не нужна. Покупать консоль только ради экзов глупо - это получается очень дорогое удовольствие в пересчете на час игры. Но если тебе не жалко денег, то что мешает иметь и консоль и Пяк и покупать игры там где выгоднее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играя на консоли ты по сравнению с ПК получаешь ряд преимуществ, прежде всего больше комфорта:

- игру можно включить валяясь на диване тремя кликами с геймпада без необходимости возиться с подключением компа к ТВ и также выключить

- консоль не надо обслуживать, обновлять драйвера и решать периодически возникающие технические проблемы, которые на ПК бывают нередко

- мультиплеер на консоли как правило защищён от читеров и в целом удобнее

- консоль стоит в разы дешевле нормального игрового компа при невысокой разнице в графике и производительности, плюс у тебя нет необходимости в регулярном, раз в три-четыре года минимум апгрейде железа.

Это так, навскидку. Если тебе все эти преимущества неважны, то ты зря купил консоль, она тебе не нужна. Покупать консоль только ради экзов глупо - это получается очень дорогое удовольствие в пересчете на час игры. Но если тебе не жалко денег, то что мешает иметь и консоль и Пяк и покупать игры там где выгоднее?

Вывод PC - PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь на пека не сольют. Я из-за хальца консоль купил, на надо плевать мне в карман.

Почему же сольют, это теперь одна единая платформа. Если вот на PS4 выйдет, то это будет слив! )) Но денежку в карман Фила заноси, не стесняйся ))

 

 

что изменится от осознания, что кто-то еще поиграет в игру, кроме тебя?)) вот тебе не пофиг. Главное что у тебя есть, а не чего нет у других, разве нет? У меня поначалу тоже вроде начинало гореть, как только объявили Квантум на ПК, мол в традиции вмешались, а потом как дошло до дела, понял, что сижу себе, играю, а что поменялось то? можно даже просто не думать у кого что есть))

Все поменялось, теперь мне не нужен ящик, чтобы поиграть в КБ, да и игру покупать не надо, не стоит она того. Хватит, что я две купил на Хуана по 1000 и обе продал давно, ну типа покупал же! ))

 

 

Изменится то, что смысла покупать игру на коробку будет не много, когда torrent edition будет доступен. Лучше тогда в железо вкладываться, чем по фулл прайсу игру брать. Помню, мне не очень приятно было, когда RE7 стоил 3999 (точно не помню, но дорого), а товарищ ее на пекарне бесплатно прошел и рассказывал какая зачупатая игра.

Ну и что такого или чувствуешь себя лохом? А смысла покупать игры на старте на коробку вобще кстати нет, всеравно потом по подпискам все раскидают за 30 руб. Да и если не понравится, то потом не продашь, если на диске, только если очень дёшево, а в цифре будет висеть как бельмо. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слить то сольют, но сомневаюсь, что кроссплей выйдет за рамки кастома, а какая будет популяция на пк неизвестно, но я сомневаюсь, что большая.

В мульт всей равно на консоли играть придётся т.ч такой себе сливчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все поменялось, теперь мне не нужен ящик, чтобы поиграть в КБ, да и игру покупать не надо, не стоит она того. Хватит, что я две купил на Хуана по 1000 и обе продал давно, ну типа покупал же! ))

если устраивает ПК гейминг, то да. Если он тебе нафиг не нужен и тебе нужна консоль, то в твоей реальности ничего не поменялось. Если ты ПК-геймер в душе, а на консолях сидел через силу или брал ради 1-2 игр, то опять же одни плюсы. Ну а если у тебя Xbox на руках, то толку то, что вышла игра где-то, что не вышла, а разница? цена на игры та же, игры те же, качество то же)) Изменилось лишь что можешь с пекарями поиграть, если надо. Ах да, на форумах приходится читать про силтые экзы от тех, кто никогда на PS4 в них все равно не поиграет, но это не такой страшный минус))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...