Перейти к публикации

Брэд Сэмс: На E3 2018 анонсируют новую часть Halo


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Опубликовано Сегодня, 12:06

Но Halo нельзя купить на торрентах! Halo = эксклюзив Xbox!

Если еще и его сольют на ПК,

майки уже говорили. экзов больше е будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диванные Ванги :men:  Продукт ещё не вышел, а его уже грязью поливают люди, которые в жизни так много добились, что геймпассы себе по 30р. могут только позволить)

А чего добился ты, играя на прошитом 360-ом?

Сначала воруешь у компании деньги, активно пиратя, а потом так же искренне удивляешься, почему на Xbox One нету хороших эксклюзивов.

Совпадение, наверное.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего добился ты, играя на прошитом 360-ом?

Сначала воруешь у компании деньги, активно пиратя, а потом так же искренне удивляешься, почему на Xbox One нету хороших эксклюзивов.

Совпадение, наверное.

В моей коллекции Xbox One более 200 купленных из стора игр. Xbox Freeboot был взят в армии за неимением другого. Наличие той или иной консоли не говорит о том, чего я добился в жизни. Как минимум элементарной тактичности и уважения к достойным людям. Зато по словам многих диванных скептиков я могу судить обратное. 

А касаемо хороших эксклюзивов, мне вообще индифферентно на их наличие или отсутствие. Я брал консоль для комфорта. А Хало - неплохая игра с хорошим кооперативом. Вводить туда лут боксы или вообще запилить свой бэттл рояль с блек джэком и шлю  в скафандрах - это вообще дело разработчиков. Если тебе не нравится, не покупай, если не нравится консоль - можешь гвоздь в неё вбить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на мега эпичный сингл и грандиозное завершение трилогии и вообще истории мастера Чифа и Кортаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но майки сами превратились в ворье с их системой лутбоксов

Тю, ща сложнее найти кто эти лутбоксы не использует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен)

Но майки сами превратились в ворье с их системой лутбоксов

Уж у Майков то везде лутбоксы ненапряжные, как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если анонсируют и выход будет только через год а не осенью. То филька мудила потому что кукарекал что они будут аноснить игры не далеко от их выхода чтобы не получилось как с некторыми играми которые были анонсированы аж в 2013-4 году и все еще не вышли.

Конечно все они гнилые рты и надеяться на что то правдивое нельзя. Майки в конец заврались. 

Посмотрим что покажут на е3. Но уровень ожиданий настолько низок, что если и он не будет достигнут то это просто пробой дна. очередной

Он и будет через год. Ты контекст ранних анонсов пепеврал. В 2013-14 мс вынуждены были что-то анонсиравать так или иначе, потому что представили новую консоль. Речь о том, что в тот момент добрая половина игр дай бог в препродакшне была, а потому анонсировали их с помощью cgi роликов, без конкретных дат и это и есть ранние анонсы. Они ранние не потому что сделаны за год до релиза, а потому что игр, которые анонсировали по факту нет еще.

Хало все время анонсировали, тизерили заранее, после подключали бета тест и маркетинг полным ходом и никаких предпосылок к тому, что эта схема изменится нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может они без кряка зависли просто потому что на правах неуловимого Джо?

На счет нужно/нинужно - ломают любое говно сценеры, не смотря на рейтинг, только оч старые денув проекты забросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет бы новую игру выпустили по примеру горилл. Нет давайте ещё сало, и в след поколении пиу пиу сало, и потом ещё.

Потому что сало и гири это норм пацанские шутаны, а не баба с луком или гомодрейк с усатым дедом на мотике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что сало и гири это норм пацанские шутаны, а не баба с луком или гомодрейк с усатым дедом на мотике.

О да космонавт с припадками аутизма, заигрывающий с программой-робо-бабой. И приключения пробирочного сыны( если учесть остальные части), со своим афро-дружком с которого глаза отвести не может  :men:

http://firstplay.ru/image/cache/catalog/products/igri-xbox-one/6736957_1476594714-500x682-1000x1000.jpg

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Halo нельзя купить на торрентах! Halo = эксклюзив Xbox!

Если еще и его сольют на ПК, чтобы неверные почитатели Sony могли колупать священный Хэйло на минимальных настройках своего рабочего ноута за 30RUB в Game Pass'-е!

Уууууу... Катастрофа!

Узбагойся, все будущие Microsoft будут выходить на ПК, о чем Филька говорил еще в прошлом году. Что до сонибоев, то сомневаюсь, что им нужен этот оверхайпнутый середняк. У них есть своя Кнакзона, которую также пытаются выдать за крутую франшизу. :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и будет через год. Ты контекст ранних анонсов пепеврал. В 2013-14 мс вынуждены были что-то анонсиравать так или иначе, потому что представили новую консоль. Речь о том, что в тот момент добрая половина игр дай бог в препродакшне была, а потому анонсировали их с помощью cgi роликов, без конкретных дат и это и есть ранние анонсы. Они ранние не потому что сделаны за год до релиза, а потому что игр, которые анонсировали по факту нет еще.

Хало все время анонсировали, тизерили заранее, после подключали бета тест и маркетинг полным ходом и никаких предпосылок к тому, что эта схема изменится нет.

Согласен с тобой.

Ждать Хало некст нет смысла раньше 2к19. Я просто очень хочу новое слово в жанре. Хотя этих слов будет этой осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На счет нужно/нинужно - ломают любое говно сценеры, не смотря на рейтинг, только оч старые денув проекты забросили.

Вопрос в сроках и сложности. Если сколь либо сложно то заморачиваться на то что никому не надо - смысла нет.

 

 

Почему? Что мешает совместить классную сюжетку для соло прохождения и онлайн PVE контент? В SWTOR эти вещи прекрасно сочетаются, например. Уверен что биовары и в Anthem постараются их совместить. Майки могут сделать то же самое и рубить бабло за счет внутриигровых транзакций. Главное сделать при этом качественную боевую механику и интересную историю. Учитывая как облажалась Destiny 2 со второй частью, у майков есть шанс показать что они кое-что могут.

Мешает совместить тот факт что слишком большой соблазн дизвйнить всю игру с упором на мобо, а не делать полноценную сюжетку, а потом отдельно ещё и все остальное.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что сало и гири это норм пацанские шутаны, а не баба с луком или гомодрейк с усатым дедом на мотике.

Для этого у меня есть батла. Куда лучше тру людей мочить на тру технике, чем этих розовых гномиков и саранчу, розовыми кристальчиками пулятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для этого у меня есть батла. Куда лучше тру людей мочить на тру технике, чем этих розовых гномиков и саранчу, розовыми кристальчиками пулятся.

А в жизни быть импотентом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пк будет как в хало 5 обрубок кусок мульта)

В любом виде не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пообмазываться с лут-боксами заказывали? Получите, распишитесь!

Ты так говоришь как будто хало 5 не работала на лутбоксах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мешает совместить тот факт что слишком большой соблазн дизвйнить всю игру с упором на мобо, а не делать полноценную сюжетку, а потом отдельно ещё и все остальное.

Нало всегда имела важную сюжетную основу, они не могут выпустить новую часть без сюжета и без Чифа - вот этого точно не поймут.

Было бы неплохо вообще замутить в игре две сюжетки - одну полноценную за Чифа и одну попроще в виде отдельных сюжетных миссий за простого спартанца. Дать возможность проходить их как индивидуально, так и в кооперативе. Ну и выпускать новые задания с определённой периодичностью, поддерживая игру.

В обязательном порядке ввести гибкую систему кастомизации брони и оружия. Реализовать разные классы и наборы умений в зависимости от типа используемой брони и как вариант возможность иметь разные комплекты брони, позволяя менять класс просто меняя броню.

Короче там офигенно можно развернуться при желании, я буду даже удивлён если майки не сделают что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И выстрелил бы тем самым себе в голову, Майкам только вот дрочильни по Хало слитой на ПК и не хватало.

 

Значит будет хватать! )))

 

 

Нет бы новую игру выпустили по примеру горилл. Нет давайте ещё сало, и в след поколении пиу пиу сало, и потом ещё.

А что имеешь против пиу-пиу? Я вот Дестени на днях заценил, хотя до этого часто диски в руки попадали и не вставлял в консоль, нормальное средненькое такое пиу-пиу. Не мое правда, зависать в такое не буду никогда, но часик можно и поиграть, чтобы иметь своё представление. Но народ знаю зависал, это его дело, если нравится такое.

 

 

Для этого у меня есть батла. Куда лучше тру людей мочить на тру технике, чем этих розовых гномиков и саранчу, розовыми кристальчиками пулятся.

А вот это да, таких врагов как в Хало чёт я тоже не понял, были бы хоть монстры какие нормальные. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, я против конвейеров. Эксклюзивы должны быть в каждом поколении новые, хотя бы 3-4 новых ip должно быть. А они со своей троицей возятся которые уже давно не системселеры, как идиоты. Хотя была новость как этим неучам тяжело создавать новое. Кроме бесконечной критики МС ничего не заслуживают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нало всегда имела важную сюжетную основу, они не могут выпустить новую часть без сюжета и без Чифа - вот этого точно не поймут.

Было бы неплохо вообще замутить в игре две сюжетки - одну полноценную за Чифа и одну попроще в виде отдельных сюжетных миссий за простого спартанца. Дать возможность проходить их как индивидуально, так и в кооперативе. Ну и выпускать новые задания с определённой периодичностью, поддерживая игру.

В обязательном порядке ввести гибкую систему кастомизации брони и оружия. Реализовать разные классы и наборы умений в зависимости от типа используемой брони и как вариант возможность иметь разные комплекты брони, позволяя менять класс просто меняя броню.

Короче там офигенно можно развернуться при желании, я буду даже удивлён если майки не сделают что-то подобное.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, я против конвейеров. Эксклюзивы должны быть в каждом поколении новые, хотя бы 3-4 новых ip должно быть. А они со своей троицей возятся которые уже давно не системселеры, как идиоты. Хотя была новость как этим неучам тяжело создавать новое. Кроме бесконечной критики МС ничего не заслуживают.

Да пусть будут конвертеры, жалко что ли? Кому надо купит! У Сони тоже такое есть, правда качество на высоте, но помимо этого выходят и совершенно новые ip

Я бы сказал, что MS уже и критики не заслуживает, можно только поржать над их политикой и все, ладно бы один-два прокола, а они у них весь жизненный цикл.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого у меня есть батла. Куда лучше тру людей мочить на тру технике, чем этих розовых гномиков и саранчу, розовыми кристальчиками пулятся.

 

как так)) Батла же не экз!!!)) не пойдет!! надо играть в экзы, а Halo экз)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...