Перейти к публикации

СМИ: Новая часть Hitman в разработке, анонс уже скоро


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


СМИ: Новая часть Hitman в разработке, анонс уже скоро

http://gamemag.ru/images/uploads/993/dd9fe6be0eaf140ad5e3c1542ce500b5.png


Голландский игровой ресурс PSX-Sense сообщил со ссылкой на надежный источник о разработке продолжения выпущенного в 2016 году стелс-экшена Hitman. Проект, как пишет издание, создается силами все той же команды в студии IO Interactive и будет официально объявлен уже на следующей неделе. Известна и дата релиза - этот ноябрь.

 

По данным инсайдера, на запуске новая часть будет доступна как минимум на Xbox One и PlayStation 4 вместе с Season Pass. Идет ли речь только о первом эпизоде или же всей игре целиком, пока не уточняется. В случае с первым сезоном, IO Interactive отказалась от его эпизодической модели распространения вскоре после выкупа студии у издательства Square Enix.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/128569/smi-hitman-2-v-razrabotke-anons-uzhe-skoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нынешняя часть эпизодическая стоящая?,никак не возьмусь за неё..

ну такое. сюжета как такового нет, в остальном все достаточно неплохо, но уровней мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

make hitman great again! и без всякой хрени с сезонами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нынешняя часть эпизодическая стоящая?,никак не возьмусь за неё..

Хорошая, но до Hitman: Blood Money не дотягивает, хоть они и старались сделать нечто похожее. Нет таких миссии которые хотелось бы перепроходить 10ки раз, разными способами. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну такое. сюжета как такового нет, в остальном все достаточно неплохо, но уровней мало

Будто в прошлых частях, кроме absolution, был минимально интересный сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто в прошлых частях, кроме absolution, был минимально интересный сюжет

ну он был, хотя бы. интересный сюжет в играх вообще редкое явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он был, хотя бы. интересный сюжет в играх вообще редкое явление

номинально в последнем хитмане он тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен ка кой то невероятный шаг ИИ, иначе это более не интересно подползать к тупым моделькам нажимая Y. Или хотя сложность завышать до уровня командос и никаких сейвов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, давно уже скучно лысого гонять  :pff:

Нужен ка кой то невероятный шаг ИИ, иначе это более не интересно подползать к тупым моделькам нажимая Y. Или хотя сложность завышать до уровня командос и никаких сейвов

Как обычно заходят в тему и критикуют,что они даже не прошли одни и те же персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Я тебе могу сказать не поиграв, что игру сделают еще проще, ботов еще тупее, добавят геев и много женщин, мультяшную картинку, тупой кооп, тупые шутки и диалоги. А геймплей останется таким же заезженным г-м в который вызывает только скуку и трату времени.

Лучше верить в худшее, может получишь хоть что-то неплохое. Но это врятли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, нравица, кода у тя подгорает  :butthurt:

Просто удивлюсь смыслу отписываться в почти каждой теме с той или иной игрой,если по сравнению с Дотой вся сингловщина тлен и уныние.

@Claud10, Я тебе могу сказать не поиграв, что игру сделают еще проще, ботов еще тупее, добавят геев и много женщин, мультяшную картинку, тупой кооп, тупые шутки и диалоги. А геймплей останется таким же заезженным г-м в который вызывает только скуку и трату времени.

Лучше верить в худшее, может получишь хоть что-то неплохое. Но это врятли

В первом сезоне есть хардконый режим без сейвов и подсказок. Только вот уверен через полчаса рестартов ты выдашь " Я чё задрот,что ли в такое играть" и первый начнешь требовать чекпойнтов,авто хиллинга и что бы тебя за руку довели до самого конца уровня.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто удивлюсь смыслу отписываться в почти каждой теме с той или иной игрой,если по сравнению с Дотой вся сингловщина тлен и уныние.

Это понятно, но все же иногда случаются стоящие внимания синглы. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Я тебе могу сказать не поиграв, что игру сделают еще проще, ботов еще тупее, добавят геев и много женщин, мультяшную картинку, тупой кооп, тупые шутки и диалоги. А геймплей останется таким же заезженным г-м в который вызывает только скуку и трату времени.

Лучше верить в худшее, может получишь хоть что-то неплохое. Но это врятли

Чушь максималистская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но все же иногда случаются стоящие внимания синглы. :pff:

Если ты опять про то аутласто подобное говнище для ньюфагов,то уже даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не заценил все сезоны, только первую миссию на показе мод которая приобрел, но игра очень стильная. Хоть и модель распространения своеобразная и я честно не особо оценил. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл, но думаю купить. Всегда нравилась эта серия, хоть и не понимаю нафиг они ее на эпизоды разбили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...