Перейти к публикации

Ps4 не загружается


zani
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ помогите пожалуйста. Вообщем при включении плойки вырубили свет. Теперь консоль отказывается запускаться, пишет «Не удалось запустить консоль, подключите геймпад через usb» Подключаю геймпад, требует обновления 5.55. Консоль обновлял и восстановливал настройки по умолчанию, но бесполезно. Первый раз такое за 4 года, даже когда выключали свет, она просто перезагружалась и всё было норм, но не в этот раз. Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanihttps://www.playstation.com/ru-ru/get-help/ps4-system-software/

Попробуй Новая установка системного программного обеспечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогает, консоль перезапускает и также требует обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хдд заменить

 

Может не в хдд дело? Нет возможности пока что проверить. Реконструкция данных не помогла. Если инициализацию данных делать, всё удалится к чертям, данных много важных.

Изменено пользователем zani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка в сетевой фильтр подключена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка в сетевой фильтр подключена? 

теперь то какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приставка в сетевой фильтр подключена?

. Ага в фильтр. Но блин раньше она просто перезагружалась и никаких проблем не было. Уже инет весь перерыл, путного ответа не нашёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь то какая разница?

То что у меня постоянно такие перепады напряжения и восстановление. Может быть мне стоит купить бесперебойник

А вот что тут делать я хз, наверно хард придётся менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что у меня постоянно такие перепады напряжения и восстановление. Может быть мне стоит купить бесперебойник

А вот что тут делать я хз, наверно хард придётся менять

у меня через стабилизатор идет.Хз помогает нет,тоже частенько во время сильных дождей электричество выключают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня походу тоже хард сломался, ничего не загружается, ошибки CE-37732-2 и CE-32955-4

Хотя тут пишут что может и интернет виноват

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему решил. В итоге пришлось делать полную инициализацию консоли, удалились все данные, что печально конечно. Но главное консоль работает, теперь как новая))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему решил. В итоге пришлось делать полную инициализацию консоли, удалились все данные, что печально конечно. Но главное консоль работает, теперь как новая))

пропустил тему, но вот

 

глюканул хард внешний на прошивке 5.55, при включении пошла рябь на экране, внешний сходил с ума. дальше перезапуск и безопасный режим, который требовал переустановить 5.55 только с флэшки. ребутнул и вынул внешний, всё окей.

интересно совпадение это? у меня обошлось без удаления всего и вся к счастью, но симптомы одинаковые как мне кажется. я подумал что виноват внешний, так как он был подключен в этот момент, но вполне может быть виновато 5.55

 

То что у меня постоянно такие перепады напряжения и восстановление. Может быть мне стоит купить бесперебойник

 

обязательно стоит Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...