Перейти к публикации

Геймпад х360 хочу


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Или его или хуанитовский с приемником для ПК:)

сколько денег за 360 в идеалах? была даже наклеечка по центру, но снял чо то. джой как новый.

ну и в продолжении темы, не нужен ли фрибут? именно jtag, не глитч. фалькон. работает как часики. это может к джою добавим? :)

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько денег за 360 в идеалах? была даже наклеечка по центру, но снял чо то. джой как новый.

ну и в продолжении темы, не нужен ли фрибут? именно jtag, не глитч. фалькон. работает как часики. это может к джою добавим? :)

Консоль к сожалению уже просто ни к чему брать, у меня есть слимка с фрибутом на даче на ней слой пыли уже вырос, тоже кстати без геймпада, так-как приспособили его для стима на ноуте. Геймпад для х360 ну не знаю, 1000? За 1500 я покупал для хох на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль к сожалению уже просто ни к чему брать, у меня есть слимка с фрибутом на даче на ней слой пыли уже вырос, тоже кстати без геймпада, так-как приспособили его для стима на ноуте. Геймпад для х360 ну не знаю, 1000? За 1500 я покупал для хох на авито.

лучше хуановский сейчас. у х360 ахренительные мертвые зоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше хуановский сейчас. у х360 ахренительные мертвые зоны

А мне честно говоря хуановский не очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне честно говоря хуановский не очень понравился.

нравится/не нравится, лично сам на х360 джое уже не могу играть все из-за тех же стиков.

и какую ревизию щупал? судя по цене чуть выше - первая. там бамперы ужасно сделаны, в последующих исправили всё. плюс если комп на win10, то без доп свистков подхватывается хуанопад последних ревизий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нравится/не нравится, лично сам на х360 джое уже не могу играть все из-за тех же стиков.

и какую ревизию щупал? судя по цене чуть выше - первая. там бамперы ужасно сделаны, в последующих исправили всё. плюс если комп на win10, то без доп свистков подхватывается хуанопад последних ревизий

У меня была вторая версия, которая еще не умела работать по блютуз, пришлось с алишки до покупать приемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консоль к сожалению уже просто ни к чему брать, у меня есть слимка с фрибутом на даче на ней слой пыли уже вырос, тоже кстати без геймпада, так-как приспособили его для стима на ноуте. Геймпад для х360 ну не знаю, 1000? За 1500 я покупал для хох на авито.

чот пропустил ответ. подумаю насчет 1000 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чот пропустил ответ. подумаю насчет 1000 руб

Та не надо.. На авито их оказывается море этих геймпадов. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...