Перейти к публикации

Три вопроса в одном, но они связаны.


Freebooter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос 1. Эмуляция xbox original на xbox 360 с freeboot

ПРОШУ НЕ КИДАЙТЕ ССЫЛКИ НА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ!!!! У МЕНЯ ВСЁ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО И НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!!!!

Итак. Как и везде рекомендуют, я создал раздел HDDX, все файлы в нём созданы по инструкции (лень пересказывать).

Прикол в том, что при попытке запустить дашборд xbox orginal, он вылетает на оригинальный, не фрибученый дашборд (у меня дуал нанд, и в фрибут режиме можно зайти в оригинальный дашборд), с сообщением о невозможности запустить приложение. А с самим файлом эмуляции наворачивается уже фрибутский дашборд (Смотрите, какой прикол: у меня стоит красивый скин freestyle3, называется dash rt) и сообщение от ошибки выходит уже от имени freestyle3.

Крч, эмуль не запускается. Я попробовал вставить лиц. диск из списка обр. компабилити в xbox. Ну и дашборд навернулся. А вот на оф. дашборде, если переключить дуал нанд на лайв, всё работает, хотя эмуль неофициальный. А ещё, вопрос: каким образом и куда там запихать образ от игрищ для xbox original (если на фрибуте не работает диск, то может сработает образ? хз). Просто папки xbox1 там нету, хотя по инструкции, она там должна появиться. Ещё в настройках есть пункт "пути к играм", там только один пункт, контент-16 нолей, если туда нажать, там можно изменить тип и путь, вот мол Auto/XBLA/XB360/XBCLASSIC/HOMEBREW/EMULAT/OTHER, по дефолту там всё на авто, и там это можно применить и к играм, и к приложениям, и как я уже написал, там указано, что галочки можно изменить на xbox classic. Может это поможет.

Вопрос 2. ФТП сервер.

Дабы решить эту проблему, я начал рыться в файлах. Это неудобно делать в проводнике на самом боксе, ибо надо кидать на флешку, на компе через xboxэксплореры открывать.... Вообщем я решил настроить ftp. Основная моя проблема, это то, что в моём дашборде (даш рт, о нём я говорил ранее) нигде нету ip, который на других дашбордах высвечивается в левом нижнем углу, иногда при нажатии правого стика. Но всё, что я нашёл, это стандартный айпишник 192.168.0.2. И как я уже в предыдущем вопросе сказал, мой дашборд это красивый скин для freestyle3. Вопрос: где взять айпи? Может даунгрейдить до freestyle3? Тогда как сделать этот даунгрейд? Сложно ли это?

Вопрос 3. В Австралии PAL, а у нас?

И кстати, малепусенький вопрос. У нас с Австралией одинаковые регионы? (PAL) Просто я заказал игрушку на лиц. диске (на оф. дашборде в режиме лайв, как я и сказал, диски работают) из списка обр. совместимости, а о региональных ограничениях я не подумал.

 

P.S Сорян, что выложил в общую, а не в подтему. Просто не знаю куда это отнести. 

 

 

Прошло немного времени. Я создал папку xbox1 вручную, засунул туда распакованный образ. Теперь игра запускается, появляется заставка xbox original... и всё. Fatal crash intercepted и дашборд перезапускается. Пока что, это все продвижения, достигнутые мною.

 

 

Прошло ещё немного времени... на боксе получилось запустить iso-образ. (записал на болванку, у меня нету lt 3.0, поэтому на боксе с помощью утилиты, снял его и распаковал) Но проблема такая же, появляется заставка и.... Fatal crash intercepted. Но с маленьким отличием. Первый кадр заставки к самой игре я успел увидеть.

Изменено пользователем Freebooter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

По вопросу 2: зайди на веб-интерфейс роутера и посмотри, какой ip-адрес он раздал боксу, собственно всё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно создан раздел hddx или неправильные файлы залиты. Там же все просто, как 3 рубля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...