Перейти к публикации

неудачно обновил консоль xbox360 slim freeboot corona


joha1316
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет народ, прошу вас помогите мне.

 

на днях я решил установить обновление для слимки, у меня стоял даш 2.0.16767.0.

вообщим делал всё как на одном видео на ютубе, с помощью - Simple NAND Flasher'a и xeBuild GUI.

всё сделал как на видео, считал тот файлик, потом залил его в 'xeBuild GUI' вставил туда свой cpu key и обновил.

у меня появился 'updflash.bin' (или как его там, уже не помню) загрузился через simple nand flasher и начал обновлять приставку

всё прошло успешно без каких либо ошибок, консоль выключилась, и я подождал 10-15 секунд и запустил её.

в итоге моя консоль не грузится, и нечего не происходит но xell работает.

так-же мой файлик остался 'flashdmp.bin'

могу ли я как-нибудь восстановить консоль или откатиться обратно?

 

прошу помогите, заранее спасибо <3  :pf2:

Изменено пользователем joha1316
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ж отлично, что хell работает! Скачай новый Jrunner или AutoGG, с помощью них создай файл прошивки, назови его updflash.bin, вставь в комп флэшку в фат32 и в АвтоГГ нажми raw flash, это скопирует на неё файлы для прошивки через xell, туда же закинь свой updflash.bin. вставь в хбокс, включи его и жди минуты две, пока не прошьется (может быть чёрный экран в это время).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ж отлично, что хell работает! Скачай новый Jrunner или AutoGG, с помощью них создай файл прошивки, назови его updflash.bin, вставь в комп флэшку в фат32 и в АвтоГГ нажми raw flash, это скопирует на неё файлы для прошивки через xell, туда же закинь свой updflash.bin. вставь в хбокс, включи его и жди минуты две, пока не прошьется (может быть чёрный экран в это время).

слушай я в этом всем плохо разбираюсь, можешь пожалуйста скинуть мне свой вк или скайп. вообщем любую соц.сеть чтобы с тобой связаться. прошу консоль очень дорога для меня, я даже тебе заплачу.

 

и да, дело в том, что когда я запускаю xell с флешкой в которой 'updflash.bin', то xell просто ничего не делает...

вот скрины xell'a:    ----->     1.   https://ibb.co/cQwpTJ           2.     https://ibb.co/jjsPvy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...