Перейти к публикации

«Dark Souls с пушками» Immortal: Unchained поступит в продажу 7 сентября


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Dark Souls с пушками» Immortal: Unchained поступит в продажу 7 сентября


Компании Sold Out и Toadman Interactive сообщили о том, что боевая ролевая игра Immortal: Unchained поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 7 сентября этого года. Проект схож с играми серии Souls и завлекает мрачной вселенной и суровыми правилами. Одной из главных особенностей Immortal: Unchained является то, что в игре есть элементы шутера от третьего лица, а герой использует в бою разнообразное огнестрельное оружие.

Также был опубликован новый трейлер проекта, в котором нам насказывают о сотворении мира Immortal: Unchained. Сначала во вселенной появился «великий Монолит». После этого стали появляться планеты, звёзды и разумные расы. Впоследствии одна раса покорила остальных, захватила Монолит и получила контроль над самой жизнью. Это стало началом «Золотого века» с развитием городов и освоением новых технологий.

 

Увы, процветанию пришёл конец, когда в мире появилось таинственное и могущественное зло.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/59320/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже есть смысл брать Соулсов Ремастинг если 2 часть зашла, а 3 ия вообще ни как !? 1 часть это вообще про что  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, это про дарк соулс, лол

Что тебе в третьей части-то не понравилось? Так-то она - концентрат лучшего, что было в серии

Первая - отличная игра, хардкорнее остальных правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже есть смысл брать Соулсов Ремастинг если 2 часть зашла, а 3 ия вообще ни как !? 1 часть это вообще про что  :think:

По мне так 2-я часть самая унылая. Как она может вообще понравится? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне так 2-я часть самая унылая. Как она может вообще понравится? )))

Во второй части есть что-то особенное, что людям тоже нравится. Мне вот нравятся все части, но лично встречал людей которым только 2-я часть заходила, причём проводили они в ней часов под тысячу и больше.

 

 

Друже есть смысл брать Соулсов Ремастинг если 2 часть зашла, а 3 ия вообще ни как !? 1 часть это вообще про что :think:

Есть смысл брать, первая часть больше на вторую похожа чем на Бладборноподобную третью. Правда вот конкретно за "ремастер" первой части не скажу, мало-ли, может его так испортили что вообще не стоит, пока-что я его не купил и сам не пробовал.

 

По теме игры, пока-что то что я по ней видел мягко говоря не впечатляет, но х.з, может у них и получится, хотя слишком высоко ребятки замахнулись.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз к первой преобщаюсь. Ремастер. А еде впереди 2 части... Ммм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я как раз к первой преобщаюсь. Ремастер. А еде впереди 2 части... Ммм...

Х.м. я думал, что я такой тормоз и только после Бладборна полез на Demon's Souls и Дарки. Как-то вот пропустил все в своё время, если бы не Бладборн то может и не запустил никогда другие игры серии, а есть ещё более "продвинутые" товарищи ))))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй части есть что-то особенное, что людям тоже нравится. Мне вот нравятся все части, но лично встречал людей которым только 2-я часть заходила, причём проводили они в ней часов под тысячу и больше.

Сам фанат всей серии соулс(включая демонов). И по мне так самая унылая из всех это именно 2-я, не знаю почему. Но это сугубо моё личное мнение, как говорится на вкус и цвет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сабж у меня в списке ожидаемых висит, но чёт надежды как-то мало.

сеттинг хороший, да, но, выпустят говно.

буду рад ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, это про дарк соулс, лол

Что тебе в третьей части-то не понравилось? Так-то она - концентрат лучшего, что было в серии

Первая - отличная игра, хардкорнее остальных правда

3 часть самая унылая часть из всех. Дарк соулса там меньше чем в любых других частях. 

 

Друже есть смысл брать Соулсов Ремастинг если 2 часть зашла, а 3 ия вообще ни как !? 1 часть это вообще про что  :think:

Есть смысл. 1 часть лучшая часть из всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже спасибо за мнение и советы,надо сидочки что ли дождаться ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, если они смогут передать атмосферу. Ну и боёвка надеюсь не подкачает. А что еще нужно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хорошо, если они смогут передать атмосферу. Ну и боёвка надеюсь не подкачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...