Перейти к публикации

У State of Decay 2 бoльшe 1 миллиoнa игpoкoв


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в ней не продуманы основные механики и присутствует бессмысленный, беспощадный гринд.

присутствует бессмысленный, беспощадный гринд

Уже стало интересно,что же вы там так без смысленно и беспощадно гриндили что это оказалось не нужным в игре? И какие же там механики не продуманы по версии обывателя который игры сам не делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скринь

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0526/28/2318996b884986d568ea17be9ac11d28.jpg

 

Всё добрался до дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присутствует бессмысленный, беспощадный гринд

Уже стало интересно,что же вы там так без смысленно и беспощадно гриндили что это оказалось не нужным в игре? И какие же там механики не продуманы по версии обывателя который игры сам не делает?

Да он бессмысленный. Поэтому как я не вижу смысла строить много аванпостов, а для открытия одногого нужно много очков влияния, дают их очень мало. Кроме того к самой базе очень много вопросов. Например, лечение осуществляется бинтами и таблетками, нахрен нужен медпункт? Просто какой смысл в большой базе, ну настроишь ты там кузниц и всякой другой хрени, какой в этом смысл? Потому как выжившие которые живут на твоей базе, они как мебель, у них только настроение падает. На базу никто не наподает, никакой опасности ей не грозит. Люди не дохнут от болезней и голода, припасов разбросанных тут и там много, ходи только и гриндь. Я не говорю что игра плохая, я сам в неё позалипаю, но считаю могла быть и лучше, чтоб подзадержать игроков подольше, а так на пару вечеров не больше. Ты сам когда будешь играть в неё и на минуту отключишь свой тупой фанатизм, поймёшь, что я прав.

Ах про просадки забыл, не могу понять чему там тормозить, у меня ведьмак 3 на ультрах в 40 фпс идёт, а в этой игре часто бывают просадки (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него будут проблемы с кишечником. Опять. Тебе не стыдно?

 

Ах про просадки забыл, не могу понять чему там тормозить, у меня ведьмак 3 на ультрах в 40 фпс идёт, а в этой игре часто бывают просадки (((

Э, тут просадок нету. Ты еще в Форцу или GoW4 или ReCore не пробовал играть. Вот там попец полнейший.

Интересная политики компании: на словах мы выпустили и на ПК тоже, но без ультра сборки не поиграть.

В итоге ПК игроки в массе своей в пролете, и консольщики тоже - ибо их раздели на эсклюзив на ровном месте, не получив даже достойных продаж на ПК.

Такоэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него будут проблемы с кишечником. Опять. Тебе не стыдно?

 

Э, тут просадок нету. Ты еще в Форцу или GoW4 или ReCore не пробовал играть. Вот там попец полнейший.

Интересная политики компании: на словах мы выпустили и на ПК тоже, но без ультра сборки не поиграть.

В итоге ПК игроки в массе своей в пролете, и консольщики тоже - ибо их раздели на эсклюзив на ровном месте, не получив даже достойных продаж на ПК.

Такоэ.

В гирях 4 у меня всё хорошо было, никаких просадок, форцу7 не запускал конечно. Думаю тут сказывается опыт портирования на ПК, может хоть в этом вопросе со временем всё будет хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ток первая была ток в цифре и за 10 баксов.

https://i.ytimg.com/vi/l_o1dpCTn5I/maxresdefault.jpg
ого это первая или с домом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, у гов отличная оптимизация

У рекора тоже, но игра сама так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, у гов отличная оптимизация

У рекора тоже, но игра сама так себе

Какой ещё гов? Гири 4 же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, у гов отличная оптимизация

У рекора тоже, но игра сама так себе

парень играет на встроенном видео,поэтому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он бессмысленный. Поэтому как я не вижу смысла строить много аванпостов, а для открытия одногого нужно много очков влияния, дают их очень мало. Кроме того к самой базе очень много вопросов. Например, лечение осуществляется бинтами и таблетками, нахрен нужен медпункт? Просто какой смысл в большой базе, ну настроишь ты там кузниц и всякой другой хрени, какой в этом смысл? Потому как выжившие которые живут на твоей базе, они как мебель, у них только настроение падает. На базу никто не наподает, никакой опасности ей не грозит. Люди не дохнут от болезней и голода, припасов разбросанных тут и там много, ходи только и гриндь. Я не говорю что игра плохая, я сам в неё позалипаю, но считаю могла быть и лучше, чтоб подзадержать игроков подольше, а так на пару вечеров не больше. Ты сам когда будешь играть в неё и на минуту отключишь свой тупой фанатизм, поймёшь, что я прав.

Ах про просадки забыл, не могу понять чему там тормозить, у меня ведьмак 3 на ультрах в 40 фпс идёт, а в этой игре часто бывают просадки (((

Мхех, вы обзоров пересмотрели что ли где один клоун не понимает как играть потому что все для него все сложна и чуждо без однокнопочных игр и другие его наслушившись повторяют за ним как стадо, на базу у вас не нападают, люди не дохнут от болезней, не понимаете зачем нужен медпункт(это в самом начале игры обьясняют)..... Я в отличие от вас как раз играю в игры а не оценки смотрю.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мхех, вы обзоров пересмотрели что ли где один клоун не понимает как играть потому что все для него все сложна и чуждо без однокнопочных игр и другие его наслушившись повторяют за ним как стадо, на базу у вас не нападают, люди не дохнут от болезней, не понимаете зачем нужен медпункт(это в самом начале игры обьясняют)..... Я в отличие от вас как раз играю в игры а не оценки смотрю.

Ладно, с тобой бесполезно разговаривать, ты не можешь трезво взглянуть на вещи.

Медпункт нужен, чтоб в начале игры спасти одного из персонажей, всё! А дичь про недопущение красной чумы бред, сколько играю не понадобилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На что есть деньги, на то и дают. Майки в кинцо не умеют.

Деньги есть только на говно и майки только в него и умеют? )) А фанаты незная ничего другого хавают за обе щеки и радуются, вот чукчи )) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги есть только на говно и майки только в него и умеют?

Тебя майки делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя майки делали?

Ты же понимаешь, что они делать ничего не могут, поэтому ответ отрицательный! Хотя до тебя не доходит, в каждой теме этот вопрос задаёшь... здается мне, что тебя они и делали и ты ищешь братьев по крови, спроси у Котлеты может его тоже ))

 

Смотрю, некоторые зеленые уже стали носы воротить, не иначе как переобулись втихаря )) Не красиво это, лучше бы и дальше топили за коробку с гвоздями ((

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь, что они делать ничего не могут, поэтому ответ отрицательный!

Странно, а говна в свинке полно. :think:  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно, а говна в свинке полно. :think::men:

Мда, деревенский что-ли половозрелый дурачек? Не подходи сзади с свинкам, они для того, чтобы их есть, а не для твоих утех ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подходи сзади с свинкам, они для того, чтобы их есть, а не для твоих утех ((

Я же не ты чтоб таким заниматься. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я же не ты чтоб таким заниматься. :men:

Да че спалился, теперь какие-то тухлые отмазки пошли... все встало на свои места, касательно коробки тоже, все адекватные давно с ней распрощались и перестали мучить труп.

 

Вопрсов больше нет...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и в стиме нет. Нафиг пусть идут со своим стором.

 

 

Зачем они выпускают сырые продукты? К тому же на фоне топовых экзов сони....

Для того чтобы их ненавидили :men:

 

:men: Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...