Перейти к публикации

У State of Decay 2 бoльшe 1 миллиoнa игpoкoв


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все старые анонсы времен "неправильной" политики уже выпущены,кроме крекдауна,ждем е3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, действительно, зачем.. как и весь твой клан в дестини, который никуда собраться не может :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть еще те которым думать сложно потому как их приучили к аказуаленным играм а тут боже ты мой думать нужно.

Это в Стейт оф дикей думать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kuzaurus, действительно, зачем.. как и весь твой клан в дестини, который никуда собраться не может :laugh1:

Что? Не могут собраться видимо криворучки или ленивцы. Проблем с пати не испытываю. Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по обзорам игра реально полная халтура, хз как майки такое допускают, пока конкуренты бомбят топовыми эксклюзивами Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по обзорам игра реально полная халтура, хз как майки такое допускают, пока конкуренты бомбят топовыми эксклюзивами

На что есть деньги, на то и дают. Майки в кинцо не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз...мне что то вообще никак, три дня пробовал поиграть и постоянно возникало ощущение будто играешь в очередную безликую халтуру из раннего доступа, если пиратам через годик может быть дам еще один шанс то тут однозначно в помойку, без шанса на реабилитацию. ИМХО.

ну играется 1 в1 как первая, ток первая была ток в цифре и за 10 баксов. 

за 80р можно гейпас на 2а месяца..... по фулпрайсу хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что есть деньги, на то и дают. Майки в кинцо не умеют.

Так дело даже не в кинце. Ну понятно у них нет студий,как у соне, но так даже во второй лиге продукты ни о чем.Почему нельзя было этот стейт отшлифовать?Чего с морем произошло.Реально крутые идеи,крутые сеттинги,но просранно все просто на 12 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дело даже не в кинце. Ну понятно у них нет студий,как у соне, но так даже во второй лиге продукты ни о чем.Почему нельзя было этот стейт отшлифовать?Чего с морем произошло.Реально крутые идеи,крутые сеттинги,но просранно все просто на 12 из 10.

Чем отшлифовать? Студия небольшая и к тому же майкам не принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так дело даже не в кинце. Ну понятно у них нет студий,как у соне, но так даже во второй лиге продукты ни о чем.Почему нельзя было этот стейт отшлифовать?Чего с морем произошло.Реально крутые идеи,крутые сеттинги,но просранно все просто на 12 из 10.

Проблема Стейт оф декей 2 не в багах. Люди через недели 2 забросят ее, потому что в ней не продуманы основные механики и присутствует бессмысленный, беспощадный гринд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема Стейт оф декей 2 не в багах. Люди через недели 2 забросят ее, потому что в ней не продуманы основные механики и присутствует бессмысленный, беспощадный гринд.

ты же не играл

 

 

@Kakleta, отэто ты переобулся. Плойка влияет?

так я не топил за треш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, отэто ты переобулся. Плойка влияет?

А ты как думал. Бога Войны запустил и поплыл, как девка под матросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же не играл

 

так я не топил за треш.

Я то как раз играл, в отличии от тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на чем алкашик ты там играл?

у меня ПК есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скринь

до дома доеду заскриню. Хотя есть фото в спец теме. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...