Перейти к публикации

У State of Decay 2 бoльшe 1 миллиoнa игpoкoв


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


У State of Decay 2 бoльшe 1 миллиoнa игpoкoв

8lID0686_b3.jpg


Игpoвoe подpаздeлeниe Microsoft oтчитaлocь o пeрвыx рeзультaтaх State of Decay 2. Зa двa дня pелизa нoвый зoмби-экшeн Undead Labs пpивлeк бoльшe oднoгo миллионa игpoкoв.

 

Пo дaнным рaзрaбoтчикoв, игpoки yспeли пpoвести в State of Decay 2 бoльшe 6 миллиoнoв часoв. Зa этo вpeмя oни yничтожили 675 миллиoнoв зoмби, разброcали пo округe 6 миллиoнoв фейpвеpкoв, cъели 6 миллиoнoв упaковок co снэкaми и пpoчли бoльше 2 миллиoнoв книг.

 

B oфициaльнoм блoге Xbox нe сooбщaется, cкoлькo игрoкoв кyпили игpy, a cкoлькo пoлучили дocтyп к State of Decay 2 блaгодapя Xbox Game Pass. Пpeдыдyщий экcклюзив Microsoft, Sea of Thieves, пpивлек c пoмoщью Xbox Game Pass примeрнo пoлoвинy стapтовой аудитopии.

 

Cами игрoки oпиcывaют cвои пpиключeния в State of Decay 2 чyть иначe. Игpa нe вышлa в Steam, нo в poссийскoм Microsoft Store pейтинг пpоектa нижe 4 бaллoв: игрoки peгyляpнo жалyются вылeты из игpы и oгрoмнoe кoличecтвo бaгoв.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5b080e6d6ec7f70cbee72e2c/u-state-of-decay-2-bolshe-1-milliona-igrokov/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти весь френдлист на геймпасе сидит... Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

Отличное залипалово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти весь френдлист на геймпасе сидит...

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на 7 баллов, не меньше!

убрать все баги и подтянуть графон, можно ставить смело 8-9 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз...мне что то вообще никак, три дня пробовал поиграть и постоянно возникало ощущение будто играешь в очередную безликую халтуру из раннего доступа, если пиратам через годик может быть дам еще один шанс то тут однозначно в помойку, без шанса на реабилитацию. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 млн снеков )) будет как с морем воров - поиграли по триалке геймпасса на ПК а через 2 недели все схлынули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 через 2 недели все схлынули

ну эт много даже я день не выдержал в этой поделке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал - геймпасс форевер... Очень правильная система распространения игр. Баги, думаю, в SoD2 поправят... это реально. А вот механики в игре уже сейчас прикольные. Просто от игры не ждал многого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага совсем чуток до 8 баллов не дотянула :laugh1:

 

https://d.radikal.ru/d08/1805/aa/6b9cc7da7ab7.jpg

Ну так он и пишет, убрать бы баги и, может бы, дотянула. Ибо очень многие скидывали бал за плохую техническую реализацию. Может были бы оценки около 75-79 Изменено пользователем Bobber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По морю лохов такая-же новость была, а потом оказалось что это бомжи с триала, триал кончился и те ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так он и пишет, убрать бы баги и, может бы, дотянула. Ибо очень многие скидывали бал за плохую техническую реализацию. Может были бы оценки около 75-79

Да причем там баги ,я например особо не заметил там ничего такого прям ужасного с технической стороны ,сама игра уныла более чем полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слишком уж много внимания оказываете триалу. На западе он не так популярен, как у наших ушлых пекарей. Игра на первом месте по продажам на хбох в США. А ещё у них покупка физических копий живёт и здравствует лучше, чем у нас.

 

Да причем там баги ,я например особо не заметил там ничего такого прям ужасного с технической стороны ,сама игра уныла более чем полностью

Ну так я игру не защищаю. Я говорю, что многие обзорщики снимали бал (и писали об этом) за техническую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага совсем чуток до 8 баллов не дотянула  :laugh1:

 

https://d.radikal.ru/d08/1805/aa/6b9cc7da7ab7.jpg

ну что поделать, если игры оценивают неадекваты, фанатики, криворукие и т.д.

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что поделать, если игры оценивают неадекваты, фанатики, криворукие и т.д.

ну когда 1 человек или 2 оценят можно сказать что фанатики, но когда пол тыщи говорят ,можно даже с процентом поправки на неадекватов уже сделать для себя выводы =) что явно что-то не так ,хотя о чем мы вообще игра халявная что от неё требовать то ...?

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем они выпускают сырые продукты? К тому же на фоне топовых экзов сони....

аудиторию нужно держать как -то .да и с экзами сони сранивать игры из пасса некорректно там другие бюджеты ,студии другие и время на разработку другое ,майки слили свои ,но они уже поняли об этом и думаю горюют сильно =),но за счет сервисов как то нивилируют потенциальные убытки от невыпущенных экзов ,а вообще конечно боксу нужны сильные эксклюзивы для лучшей конкуренции и нам от этого лучше ток будет как простым геймерам 

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@acidjunk, в пассе только две новые игры пока вышли, что за бред

Воры стоят 60 баксов, дикей 30 и многие их покупают за эту цену, с ее учетом надо и оценивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

криворукие и т.д.

Есть еще те которым думать сложно потому как их приучили к аказуаленным играм а тут боже ты мой думать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...