Перейти к публикации

Зa мecяц пpoдaнo бoльшe 5 миллиoнoв кoпий God of War


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Зa мecяц пpoдaнo бoльшe 5 миллиoнoв кoпий God of War

VH9a934R_b3.jpg


Поcлeдними дaнными пo пpoдажам God of War поделилcя Джoн Кoдeра, pуководитель игpoвoгo пoдpаздeлeния Sony.

 

Bo вpeмя брифингa c инвecтoрами Кодерa pаccказал, чтo в пеpвый меcяц послe выxодa God of War Sony yдaлocь пpодать бoльшe 5 миллиoнoв кoпий игpы. Бoльшaя иx чaсть былa реализoвана вcкоре пocлe релизa: зa пeрвыe тpи дня Sony прoдала 3.1 миллиoна копий.

 

Aналитики ужe нaзвaли нoвый God of War сaмым быстрo пpодаваeмым пpoектoм в истopии PlayStation. Дaжe поcлeдниe экcклюзивы Sony нe продaвaлиcь тaк активнo.

 

Напpимep, вышeдший веcнoй 2017 гoдa Horizon Zero Dawn cпycтя гoд paзошелcя тирaжoм бoлee 7.6 миллиoнoв экземплярoв, в пepвыe тpи мecяца пoслe pелиза былo прoдaнo тoлькo 3.4 миллиoна кoпий игpы. У дpyгoгo успeшного экcклюзива, Uncharted 4, зa пеpвый гoд pелиза былo пpoданo бoльше 8.7 миллиoнoв копий.

 

B coбcтвeннoй ceрии нoвый God of War тoжe cтал безyслoвным лидepом. Пpедыдyщaя чaсть фpaншизы, God of War 3, чeрeз двa годa поcлe выxода paзoшлaсь тиpaжoм в 5.197 миллиoнa кoпий, y ocтaльныx игp cepии пpoдaжи eщe cкромнее.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5b0711816ec7f717d62a95b9/za-mesjats-prodano-bolshe-5-millionov-kopij-god-of-war/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, шедевр же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера руки добрались до шедевра,картинка отлично,но как и предполагал оказуалили и замедлили боевку.Вместо qte смотрим мультики :men:

Моя оценка-сойдет :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое почтение! Жду,верю,надеюсь на приличное DLC к Новому году, ну либо NG+ с новым режимом сложности.

На cайте SM в марте открылось много новых Senior\Lead вакансий, может действительно задел на второй состав Сантамоники.

Вот правда кое что настораживает, Кори с одной стороны мечтает о совершенно новой франшизе, при этом держит идеи на три игры вперед, вот тут собственно и есть сомнения, либо его закабалят работать над продолжением либо, дадут отмашку на концепт новой игры, на руководить созданием очевидного сиквела можут назначить кого ни будь другого, что может негативным образом сказаться на результате, мало ли какое там у "Творцов" виденье.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра тысячелетия

Игра очень хорошая, но не 10/10. Мне кажется, что буквально вот немножко не дотянули до того, чтобы её можно было поставить

в один ряд с такими признанными шедеврами, как Sea of Thieves или State of Decay 2.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень хорошая, но не 10/10. Мне кажется, что буквально вот немножко не дотянули до того, чтобы её можно было поставить

в один ряд с такими признанными шедеврами, как Sea of Thieves или State of Decay 2.

Когда новый репертуар шуток? С этими гастролировать уже не смешно.

 

P.S. За игру рад, как и за Детроит. Поиграю на своей прошке :think:

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда новый репертуар шуток? С этими гастролировать уже не смешно.

Я же не Ванга, не могу заглядывать в завтрашний день. Впрочем, посмею высказать осторожное предположение, что после выхода Crackdown 3 / Паука. Зависит от того, какое из событий произойдет раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не Ванга, не могу заглядывать в завтрашний день. Впрочем, посмею высказать осторожное предположение, что после выхода Crackdown 3 / Паука. Зависит от того, какое из событий произойдет раньше.

Раньше выйдут DLC для пиратов на 10\10 и заберешь свои шутки обратно :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раньше выйдут DLC для пиратов на 10\10 и заберешь свои шутки обратно :lie:

С удовольствием. Я за хорошие игры на любой платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда новый репертуар шуток? С этими гастролировать уже не смешно.

 

P.S. За игру рад, как и за Детроит. Поиграю на своей прошке :think:

Чтобы это значило)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. продажи такие же как у первого сталкера, несмотря на то, что тогда это была ноунейм игра для западного рынка от ноунейм разработчиков. 
Круто, че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахринеть, абсолютно заслуженно, конкуренты стерты в зеленый порошек! В этом году у Кратоса один только конкурент в лице RDR2  за звание ГОТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. продажи такие же как у первого сталкера, несмотря на то, что тогда это была ноунейм игра для западного рынка от ноунейм разработчиков. 

Круто, че.

"На 24 марта 2007 года проект «S.T.A.L.K.E.R.» занимал восьмую позицию в чарте продаж для различных платформ и первое — среди игр для РС по рейтингу британской организации ELSPA. А уже через год — 12 февраля 2008 — была предоставлена информация о тираже игры: 950 тысяч копий на территории СНГ и 700 тысяч на Западе." © Вики.

 

О чем ты?

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рдр будет отличный сюжет и достойные побочки,кратос уже не готи,ни разу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рдр будет отличный сюжет и достойные побочки,кратос уже не готи,ни разу

Из эксклюзивов PS4 - ГОТИ. На платформе достаточно собственных игр, чтобы была возможность сравнивать и проводить свои номинации. Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рдр будет отличный сюжет и достойные побочки,кратос уже не готи,ни разу

А ты прям вангуешь. Зачем писать тут посты самоутешения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из эксклюзивов PS4 - ГОТИ. На платформе достаточно собственных игр, чтобы была возможность сравнивать и проводить свои номинации.

Я написал это под комментом,где речь шла о рдр и гов.

 

из экзов возможно,детроит,судя по стопгейму,какой то среднячок,а про паука вообще говорить не стоит.

 

А ты прям вангуешь. Зачем писать тут посты самоутешения?

где ты самоутешение увидел?)Отдайте готи хоть парню в трико,это вызовет у меня лишь небольшую улыбку.

Насчет роков не сомневаюсь,отличный сюжет с небольшими проседами,как в гта,отличные диалоги,не самый примитивный юмор,побочки в духе вопросиков в гта,в общем и целом,рокстар индастрис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот насколько нравились трейлеры про Кару, настолько после демки Детройт даже не хочется на старте пробовать. Подожду отзывов, тогда решу.

А вот в Паучка хотелось бы верить, уж больно зашел Sunset Overdrive. Был бы рад, если бы его на PS4 портировали, ну или хотя бы ПК-шную версию со вторым набором ачивок, отличным от коробочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал это под комментом,где речь шла о рдр и гов.

 

из экзов возможно

Какая наф разница, очевидно что в этом году именно эти две игры будут лидировать по кол-ву номинаций и призов.

 

 

а про паука вообще говорить не стоит.

Why ?

Будет как минимум  хорошая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему вторую часть реально увидеть сразу и на пс4 и на пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...