Перейти к публикации

Microsoft представила июньскую подборку игр для Xbox Game Pass


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну хз, игры которые убирают можно за месяц все попробовать и даже какие то пройти. Я вот добиваю сейчас оставшиеся и они мне никогда не будут нужны) просто следить за играми в списке и все норм будет

А тебя кто-то заранее предупреждает, какие игры останутся, а какие уберут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то за неделю или две выдают список на страничке Game Pass с консоли.

Но да, платить деньги за подписку и потом сидеть на измене, играя только в то, что тебе подсовывают (читай - удаляют в следующем месяце) такое себе удовольствие.

По сути, основное отличие от PS Plus и Live Gold стирается. Ведь те, кто покупает последние подписки на месяц, тоже вынуждены спешить и играть в то, что пропадёт.

Но там хотя бы в теории есть возможность продолжить с того места, где остановился, если брал на личный аккаунт, а не 14-дневки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тебя кто-то заранее предупреждает, какие игры останутся, а какие уберут?

Вообще то да, за месяц предупреждают на твиттере и остальных сервисах. А какие будут уже за 2 недели пишут. Так что я считаю что все отлично, пока.

 

Где-то за неделю или две выдают список на страничке Game Pass с консоли.

Но да, платить деньги за подписку и потом сидеть на измене, играя только в то, что тебе подсовывают (читай - удаляют в следующем месяце) такое себе удовольствие.

По сути, основное отличие от PS Plus и Live Gold стирается. Ведь те, кто покупает последние подписки на месяц, тоже вынуждены спешить и играть в то, что пропадёт.

Но там хотя бы в теории есть возможность продолжить с того места, где остановился, если брал на личный аккаунт, а не 14-дневки.

Если ты хочешь играть в одно и тоже, то легче купить эти игры лол) на то и подписка, что есть всё подряд и что то меняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то да, за месяц предупреждают на твиттере и остальных сервисах. А какие будут уже за 2 недели пишут. Так что я считаю что все отлично, пока.

 

Если ты хочешь играть в одно и тоже, то легче купить эти игры лол) на то и подписка, что есть всё подряд и что то меняется

Так это новость слоупочная, что игры уберут в июне? Щас 25 мая, получается за неделю предупреждают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это новость слоупочная, что игры уберут в июне? Щас 25 мая, получается за неделю предупреждают.

Предупреждали месяц назад про те игры, которые убирают. Это сейчас про новые игры выложили, что как бы похер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...