Перейти к публикации

Microsoft представила июньскую подборку игр для Xbox Game Pass


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вастеланд хорошая игра, но забагованная. Тем не менее прошёл с удовольствием. Но сохранять игру почаще нужно, вылетает каждые пол часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот даже глазу нечем зацепиться...пока фигня на июнь в пропуске ¬_¬,а Я то ждал Ф7 ,был бы смысл продлевать,а так нафиг ну или за 30р^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

канеш у него в балашихе только лицензиями и торгуют на рынке xD

Балашиха - топчик. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лицензия хоть???????????

Года с 11 кажется не пользуюсь пиратскими играми, софт предпочитаю также покупать.

 

 

канеш олег, home sweet home

Паша, имена пишутся с большой буквы, что же тебе в школе это не объяснили ещё, пора бы. Балашиха топовый город, навсегда в сердце. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Паша, имена пишутся с большой буквы, что же тебе в школе это не объяснили ещё, пора бы. Балашиха топовый город, навсегда в сердце. ;)

лол. самое смешное корчить из себя не русского. олег из балашихи. это ваще топово. наверно тебя в школе, в балашихе этому обучили. ладно, ты ваще фейк сплошной. просто клоун Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. самое смешное корчить из себя не русского. олег из балашихи. это ваще топово. наверно тебя в школе, в балашихе этому обучили. ладно, ты ваще фейк сплошной. просто клоун

Какое значение имеет национальность человека? Я не русский, и что? Ты расист что ли провинциальный. :) Пиши имена собственные правильно, не будь деградантом. ;) Сорян, но пока клоуном выступаешь ты на этой арене, я лишь слезы и сопли твои вытираю.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое значение имеет национальность человека? Я не русский, и что? Ты расист что ли провинциальный. :) Пиши имена собственные правильно, не будь деградантом. ;)

серьезно? а какой ты? ты продолжаешь гнать этот бред про не русского? олег коротовский, из балашихи. ваще для кого этот цирк? я расист? да я родился от тебя в 50 км наверно и жил всю жизнь. я расист сам к себе чтоли? ну умора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно? а какой ты? ты продолжаешь гнать этот бред про не русского? олег коротовский, из балашихи. ваще для кого этот цирк? я расист? да я родился от тебя в 50 км наверно и жил всю жизнь. я расист сам к себе чтоли? ну умора

Тебя явно волнуют вопросы национальности. А кого еще волнуют эти вопросы? Только расистов. Я не русский и друзей различных национальностей у меня достаточно, даже русские ребята есть. У тебя походу своей жизни своей нет, раз жизни незнакомых людей так сильно интересуют. :) Пиши имена собственные с большой буквы, не будь деградантом, ты сможешь, я в тебя верю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебя явно волнуют вопросы национальности. А кого еще волнуют эти вопросы? Только расистов. Я не русский и друзей различных национальностей у меня достаточно, даже русские ребята есть. У тебя походу своей жизни своей нет, раз жизни незнакомых людей так сильно интересуют. :) Пиши имена собственные с большой буквы, не будь деградантом, ты сможешь, я в тебя верю. ;)

всё я больше не могу с этим гражданином общаться. даже русские ребята у него есть.... у олега коротовского из балашихи есть даже русские ребята. тут в принципе все равно что писать, клиент готов. сплошное враньё, а тебе походу ничего кроме пиши с большой буквы и ответить нечего. зачёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё я больше не могу с этим гражданином общаться. даже русские ребята у него есть.... у олега коротовского из балашихи есть даже русские ребята. тут в принципе все равно что писать, клиент готов. сплошное враньё, а тебе походу ничего кроме пиши с большой буквы и ответить нечего. зачёт

В чем я вру? Давай договаривай или балаболом-нытиком так и останешься. Кстати, у тебя какая фамилия Павел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем я вру? Давай договаривай или балаболом-нытиком так и останешься. Кстати, у тебя какая фамилия Павел? :)

лол. судя по твоему фото с халком тебе можно вообще ничего не объяснять. тебе бы подкачаться, или поесть. не знаю. ты свободен. есть вопросы пиши в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. судя по твоему фото с халком тебе можно вообще ничего не объяснять. тебе бы подкачаться, или поесть. не знаю. ты свободен. есть вопросы пиши в личку

Ты боишься нормально представиться что ли? Стесняешься своей фамилии? :D Пруфы где вру так и не предоставил балабол скучный, так быстро и трусливо слился, а слез и соплей то сколько твоих тут было. :(

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты боишься нормально представиться что ли? Стесняешься своей фамилии? :D Пруфы где вру так и не предоставил балабол скучный. :(

моя фамилия коротовский. зовут олег. из балашихи. я тут прикидываюсь не русским
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя фамилия коротовский. зовут олег. из балашихи. я тут прикидываюсь не русским

Ты такой трус, что даже фамилию свою не можешь назвать. :)) Твоим родителям стыдно походу, раз ты не уважаешь себя и свою фамилию. Турсливый такой Пашка, который не понимает даже о чем пишет и не имеет своей жизни. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года с 11 кажется не пользуюсь пиратскими играми, софт предпочитаю также покупать.

 

Паша, имена пишутся с большой буквы, что же тебе в школе это не объяснили ещё, пора бы. Балашиха топовый город, навсегда в сердце. ;)

Ты герой нашей страны!

 

 

Что за Алик?

Который герой этой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоспаде,для кого эта подборка?

Фил специально тебе приготовил, ночи не спал, все думал над подборкой! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и доразговаривались:) 3 пользователя улетели в бан:) Люблю темы про майкросовт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие игры из пасса убрали и накидали непонятно чего, я такое даже смотреть не хочу, годноты лежит много неинранной.

 

 

Вот и доразговаривались:) 3 пользователя улетели в бан:) Люблю темы про майкросовт!

Кто улетел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алес не успел выплакать разбан, уже три ро) Все неадекваты, а одни из последних ро, мат и оскорбление, Алес, Алес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алес не успел выплакать разбан, уже три ро) Все неадекваты, а одни из последних ро, мат и оскорбление, Алес, Алес

 

Ждем до Е3 новую тему с унижениями и слезами  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...