Перейти к публикации

Microsoft представила июньскую подборку игр для Xbox Game Pass


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

от алика, для аликов

Как же ты завидуешь мне и горишь от этой зависти. :D

 

что прости? тебя накрывает?

Дождь из твоих слез и соплей зависти скоро весь топик затопит. Не прощаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе советую поиграть в эту игру. :)

Если бы под рукой не лежала не пройденная Original Sin 2,а то это будет выглядеть,как отодвинуть тарелку с стейком из мраморной говядины и начать жевать салфетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дождь из твоих слез и соплей зависти скоро весь топик затопит. Не прощаю.

под скоро дождь там будет? я зонта октрывало.

 

алик ты только не сливайся, как обычно.

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы под рукой не лежала не пройденная Original Sin 2,а то это будет выглядеть,как отодвинуть тарелку с стейком из мраморной говядины и начать жевать салфетку.

Судя по твоим комментариям ты постоянно голоден и от этого обозлен. Не надо так. :)

 

под скоро дождь там будет? я зонта октрывало.

 

алик ты только не сливайся, как обычно.

Ты уже слился при помощи своих слез и соплей зависти. Продолжай. :)

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по твоим комментариям ты постоянно голоден и от этого обозлен. Не надо так. :)

Злой я,а в бан улетает и умоляет о разбане Алик. Чего то не сходиться в твоей теории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по твоим комментариям ты постоянно голоден и от этого обозлен. Не надо так. :)

давай судить по твоим. забанили, ты начал ныть и унижаться. разбанили, ты обещал не бузить и вот снова здорово. алик это рецидив.

 

 

Ты уже слился при помощи своих слез и соплей зависти. Продолжай. :)

алик скажи тебя попустит ведь когда нибудь? или ты будешь балдеть всю жизнь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злой я,а в бан улетает и умоляет о разбане Алик. Чего то не сходиться в твоей теории)

Легко угодить в бан если на форуме полно подобных тебе и этому пашку неадекватов. Как тараканы расплодились. В 2003-04 годах такой болезни не было.

 

давай судить по твоим. забанили, ты начал ныть и унижаться. разбанили, ты обещал не бузить и вот снова здорово. алик это рецидив.

 

алик скажи тебя попустит ведь когда нибудь? или ты будешь балдеть всю жизнь?

Пока унижаешься только ты, завидуя мне и плача горькими слезами. Ты и твои неадекватные токсичные приятели перешли на личности в надежде огрести предупреждений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 2003-04 годах такой болезни не было.

ахахаха. ну вы поняли. алик если чо лэнд работает с 2004. но ты как знатный наркоман этого не знаешь и поэтому пишешь 2003. ты же олдфаг ёпрст. стыдно не знать

 

 

в надежде огрести предупреждений. :)

ты устроишь? и чо со смайлами? прёт тебя знатно, да?

 

алсо алик когда попустит тебя, твой акк забанили и ты молил тут на коленях чтобы его разбанили. такой то ты адекватный...

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю,что вы на Алика наехали? Обсуждали пасс, и во всем Алик оказался виноватым. Странные вы, ребята...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wasteland 2 ок игрушка, но купить можно было дешевле чем месяц пасса.

Остальная подборка знатная лопата под Е3

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю,что вы на Алика наехали? Обсуждали пасс, и во всем Алик оказался виноватым. Странные вы, ребята...

Не будь, как Алик. Не хвали июнскую подборку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко угодить в бан если на форуме полно подобных тебе и этому пашку неадекватов. Как тараканы расплодились. В 2003-04 годах такой болезни не было.

И тут произвол и власть с провокаторами за одно  :laugh1:

С тараканами бороться конечно надо,но не жуя мелок  "Машенька" и рассказывая куллстори про форум 2003-2004 года с регой 2007-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю,что вы на Алика наехали? Обсуждали пасс, и во всем Алик оказался виноватым. Странные вы, ребята...

Тёмыч погоди ты, тут алик в треде. мачо олдфаг. знаменитость. хочется пообщаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха. ну вы поняли. алик если чо лэнд работает с 2004. но ты как знатный наркоман этого не знаешь и поэтому пишешь 2003. ты же олдфаг ёпрст. стыдно не знать

Да мне не принципиально с какого года форум работает. Ранее я здесь мог увидеть полезную информацию о чиповке консоли, об играх. Сейчас же это просто зараженный неадекватами типо тебя ресурс. Вот это мне конечно не нравится. Вы же болезнь токсичная, которая находится здесь при попустительстве администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не будь, как Алик. Не хвали июнскую подборку.

я ее вовсе не хвалю. Дичка полная,а не подборка. Я сказал,что wasteland нормальная игра. И Алик,вроде,тоже тут не горой стоит за подборку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мне не принципиально с какого года форум работает. Ранее я здесь мог увидеть полезную информацию о чиповке консоли, об играх. Сейчас же это просто зараженный неадекватами типо тебя ресурс. Вот это мне конечно не нравится. Вы же болезнь токсичная, которая находится здесь при попустительстве администрации.

алик еще раз. выпей чаю. забанили тебя за хамство и оскорбления. какие неадекваты тебе мерещатся? это ты не адекват зараженный и токсичный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут произвол и власть с провокаторами за одно  :laugh1:

С тараканами бороться конечно надо,но не жуя мелок  "Машенька" и рассказывая куллстори про форум 2003-2004 года с регой 2007-го.

Да администрации как бы пофиг на вас. У них своих задачи. :) Открою для тебя секрет - форум можно читать не регистрируясь. В первые годы реально кулстори были, можно было полезную инфу почитать, инфу, которой вообще нигде не было. А сейчас можно почитать только плач неадеквата пашки и прочих.

 

алик еще раз. выпей чаю. забанили тебя за хамство и оскорбления. какие неадекваты тебе мерещатся? это ты не адекват зараженный и токсичный

Выпей успокоительное. Слезы зависти твои исчезнут, тогда можно будет поговорить нормально. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрать биошоки и добавить это,Филя,не разочаровывай на радость местной гопоте:(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выпей успокоительное. Слезы зависти твои исчезнут, тогда можно будет поговорить нормально. ;)

алик тебе в 2003 сколько было? учитывая что ты родился 22 апреля 1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее в прошлом году проходил. Не плачь.

 

Люблю неадекватов здешних, они любят рыдать по поводу и без. :)

Лицензия хоть???????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...