Перейти к публикации

Помогите советом. Обмен аккаунтами.


ArtemiusStar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Форумчане, здравствуйте! В кратце описываю проблему. Обменялся аккаунтами. При попытке игрока, который вошел с моего акка на своей консоли не может играть в онлайн! (в определенные игры), но с его аккаунта я могу играть в онлайн в любые игры. Дело в том, что игрок этот находится в Бразилии. В службе поддержки сказали, что солнечная страна мою лицензию не определяет... Значит мне повезло больше?! Кто сталкивался с такой проблемой, отпишитесь! Из решения проблем, сейчас скачиваем игру из моих ранее загруженных под моим аккаунтом игр на его консоли. Может это поможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, здравствуйте! В кратце описываю проблему. Обменялся аккаунтами. При попытке игрока, который вошел с моего акка на своей консоли не может играть в онлайн! (в определенные игры), но с его аккаунта я могу играть в онлайн в любые игры. Дело в том, что игрок этот находится в Бразилии. В службе поддержки сказали, что солнечная страна мою лицензию не определяет... Значит мне повезло больше?! Кто сталкивался с такой проблемой, отпишитесь! Из решения проблем, сейчас скачиваем игру из моих ранее загруженных под моим аккаунтом игр на его консоли. Может это поможет....

Короче, эти умники* из мксофт ничего не знают. Понаписали билеберды на славной странице в Xbox live. Такая телега, что мы попробовали зайти на мой аккаунт с другой консоли. В общем все работает:). Мой друг может играть в онлайне. Всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, эти умники* из мксофт ничего не знают. Понаписали билеберды на славной странице в Xbox live. Такая телега, что мы попробовали зайти на мой аккаунт с другой консоли. В общем все работает:). Мой друг может играть в онлайне. Всем удачи

сам с собой здесь переписываюсь:) В общем что бы быть понятным, мой друг имеет две консоли 360. На одну из них была перенесена лицензия, может поэтому он не мог играть в онлайн, хотя входил без проблем и видел все мои сообщения и друзей онлайн. Консоли не прошитые. Ради эксперимента (благо есть у него вторая консоль) просто загрузили мой акк. И, о! чудо! он может играть. Хочу так же посоветовать, если вы меняетесь акками с других регионов нашей необъятной планеты, советую в настройках конф. на сайте XBOX поставить разрешить вход со всех устройств. Так же посмотрите, когда и где использовалась консоль и подтвердить , что это были вы. Ну на всякий случай смените свой регион на тот, который вы отдали свой акк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...