Перейти к публикации

Мадс Миккельсен о Death Stranding: «Игра потребует совместной работы геймеров по всему миру»


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Мадс Миккельсен о Death Stranding: «Игра потребует совместной работы геймеров по всему миру»

ZSMGUfG.jpg


В интервью журналу Total Film актёр Мадс Миккельсен рассказал, что в Death Stranding геймерам придётся тесно взаимодействовать между собой, и эта механика ляжет в основу игры.

 

Вся концепция игры, насколько я понял, требует совместной работы разных людей из разных уголков мира, что само по себе — следующий уровень чего-то фантастического.

 

[Death Stranding] прекрасна. По тому немногому, что я видел, — а некоторые вещи ещё не готовы — могу сказать, что я никогда ничего подобного не наблюдал. И [Кодзима] пока не удовлетворён результатом. Это будет что-то невероятное.

 

Мадс Миккельсен, актёр

 

Ранее Миккельсен рассказывал, что Кодзима пытался объяснить ему сюжет Death Stranding, однако актёр ничего не понял. Он даже не уверен, что его персонаж — главный антагонист игры.

 

В интервью Total Film Миккельсен отдельно рассказал о процессе съёмок с использованием технологии захвата движений, а также работе с Кодзимой. Актёр столкнулся с некоторыми трудностями в связи со спецификой игрового производства.

 

Всё было несколько сюрреалистично, ведь [на съёмочной площадке] ничего нет. Всё делаем мы. Через захват движений. Но сама раскадровка [сцен] просто безупречна.

 

Кодзима пытается объяснить всё снова и снова, и вот я уже думаю, что уловил суть, но потом что-то происходит, и я теряю мысль. Слишком сложно. Слишком безумно. И слишком прекрасно.

 

На какое-то время даже показалось, что я вернулся в театральное училище: «Просто запрыгивай [на сцену] и импровизируй».

 

Мадс Миккельсен, актёр

 

В прошлом о продвинутых кооперативных элементах Death Stranding говорил Норман Ридус, который также принимает участие в разработке. По его словам, концепция игры опережает своё время и основана на взаимодействии между пользователями. Помимо этого, Death Stranding включает некоторые элементы, характерные для социальных сетей.

 

У Death Stranding пока нет даты релиза. Sony уже объявила, что привезёт игру на E3 2018. Сам Хидео Кодзима обещал выпустить свой проект до 2019 года.

 

Источник:
https://dtf.ru/20130-mads-mikkelsen-o-death-stranding-igra-potrebuet-sovmestnoy-raboty-geymerov-po-vsemu-miru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...требует совместной работы разных людей из разных уголков мира...

...включает некоторые элементы, характерные для социальных сетей...

я в ферму на мобилке так играл. Там тоже события всякие, типа "собрать всем миром пятьсот миллионов репы и каждому будет подарок".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в ферму на мобилке так играл. Там тоже события всякие, типа "собрать всем миром пятьсот миллионов репы и каждому будет подарок".

ГЕНИАЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ранее Миккельсен рассказывал, что Кодзима пытался объяснить ему сюжет Death Stranding, однако актёр ничего не понял. Он даже не уверен, что его персонаж — главный антагонист игры.

 

Чё т угорел с этого.

Либо Миккельсен - дерево.

Либо Кодзима - гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб.будет как в соулсах. Смотреть на записочки и призраки игроков, погибших в конкретных местах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не думаете, что Микельсон может просто не говорит по-епонски? https://cdn.discordapp.com/attachments/434711179701518340/449229436676603917/images.jpg

зато Коджимбо шпарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениальный батлрояль конфирмед.

гибрид рояля и фермы. С веревками, тянущимися от одного игрока к другому. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, он сам не понимает какую игру делает) как раз купил плаху на днях, пока экзы другие пройду, может выйдет его «шедевр», который никто понять не может что это такое) Изменено пользователем BladeMix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, он сам не понимает какую игру делает) как раз купил плаху на днях, пока экзы другие пройду, может выйдет его «шедевр», который никто понять не может что это такое)

Судя по тому что Коджумба работой не доволен, то на пс4 ожидать ds уже сомнительное удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грядет какое то безумие, надеюсь фановое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по тому что Коджумба работой не доволен, то на пс4 ожидать ds уже сомнительное удовольствие

Ну он обещал выход до 2019) может чудо произойдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он обещал выход до 2019) может чудо произойдёт)

Наверно как обычно пролог выпустит.

 

Безумный, кооперативный, может бурят просто Море Лохов 2 делает, а не пошёл бы он тогда и не засунул бы он свой кооператив себе в глубокое японское отверстие.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уровень английского Кодзимы оставляет желать лучшего?  :think:  Ну не на японском же они общаются.

Дети в банках, веревки с неба, левитация, зараженные люди, невидимые твари и... и гениальный мох. Человек, который свяжет все это сюжетом, будет гением  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...