Перейти к публикации

Nintendo начала продавать в Японии комплекты Switch без док-станции, HDMI-кабеля и зарядного устройства


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nintendo начала продавать в Японии комплекты Switch без док-станции, HDMI-кабеля и зарядного устройства

ff7764c521c28514db37a3d5bcc397d3.png


Японское отделение компании Nintendo предложило пользователям сэкономить ~$50 на приобретении консоли Switch, заказав в официальном региональном магазине комплект без док-станции, зарядного устройства, HDMI-кабеля и держателя для джойконов.

 

Предложение ориентировано на тех геймеров, у которых дома уже есть гибридная приставка, но они хотят купить еще одну для ребенка, второй половины или кого-нибудь еще (с кем живут в одном доме), ведь ее можно использовать в качестве обычного портативного девайса. В таком случае второй игрок при необходимости сможет воспользоваться уже имеющимися в доме зарядным устройством и док-станцией от первой приставки.

 

3e96360fc8d1452aacb7fcdf304db917.png

 

Switch без док-станции, HDMI-кабеля, зарядного устройства и держателя для джойконов доступна исключительно в японском магазине My Nintendo Store. Nintendo не планирует выпускать "голые" сеты в широкую продажу по всей стране. Западные отделения тоже никаких заявлений по этому поводу не делали.

 

На 31 марта 2018 года в мире было реализовано 17,79 млн консолей Switch. В период с 1 апреля 2018-го по 31 марта 2019-го Nintendo собирается продать еще 20 миллионов.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/128353/nintendo-nachala-prodavat-komplekty-switch-bez-dok-stancii-hdmi-kabelya-i-zaryadnogo-ustroystva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгоднее наверно купить полный комплект все таки. Так как аксы для свища недешевые и по отдельности докупать остальное (док и зарядку как минимум) будет дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал изначально нормальный стационар от Нинтендо, а выпустили портативку, хоть и называют её гибридной консолью.

Играю только дома перед теликом и портативка мне никакая не нужна, потому Свитч и не купил еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему они думают, что такой набор подойдет только для тех, у кого уже есть одна консоль с докстанцией? Я, например, только один раз пробовал играть на ТВ. Я думаю, что большинство сыч используют только как портативку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ценники естественно поднимут на док станции итд.

 

в целях экономии простые юзеры по накупают дешевых дешманских китайских зарядок и станций,потом гарантия будет не действительна

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал изначально нормальный стационар от Нинтендо, а выпустили портативку, хоть и называют её гибридной консолью.

Играю только дома перед теликом и портативка мне никакая не нужна, потому Свитч и не купил еще.

нормальный стационар от нин? нафига им это? у них своя ниша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал изначально нормальный стационар от Нинтендо

А зачем тебе стационар от Нин? Тебе три других супермощных (pro, Х, пк) мало, рынку не нужен четвертый стационар.  Даже бы если Н выпустила чисто домашнюю консоль, а все равно бы была слабее конкурентов и опять бы провалилась. А здесь хоть два в одном. 

 

Играю только дома перед теликом и портативка мне никакая не нужна, потому Свитч и не купил еще.

А почему нельзя на свиче играть перед телеком? В чем может быть проблема?  Я лично 95% времени играю на телевизоре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал изначально нормальный стационар от Нинтендо, а выпустили портативку, хоть и называют её гибридной консолью.

Играю только дома перед теликом и портативка мне никакая не нужна, потому Свитч и не купил еще.

Я тоже надеялся на стационарку... И многие надеялись на нее. Но победила маркетинговая фишка - "играй, где хочешь... " Большинство все равно играют дома. А "портативный" режим используют для игры на диване и как угодно, но в своем доме... Смешно, что все это было возможно и на WII U... Достаточно было сделать более качественный планшет-управление и... все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы купил свищ, но мне не нужны нинтендо игры, а для мультиплатформы она не годится, да что там говорить, в даже голосового чата нет, соответственно в тот же пейдей не поиграть нормально.

 

сделал бы кто-нибудь такую же консоль как нин, но для мультиплатформы, то цены бы не было, меня бы вполне устроили 720п в портативе и бусте в доке на тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаю Нинтенду ))) Таки жидовское нутро не смогли сдержать. 

+++, они не когда своё жидовское нутро и не скрывали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгоднее наверно купить полный комплект все таки. Так как аксы для свища недешевые и по отдельности докупать остальное (док и зарядку как минимум) будет дороже.

Конечно выгоднее. Экономия то всего 3к в рублях. А это неочем при такой потере в комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда... , на 50$ дешевле , без док-станции , зарядки и HDMI , при том что отдельно если я не ошибаюсь , только док-станция стоит 90$ , плюс зарядка , сколько она там стоит отдельно не знаю , но думаю вряд ли дешевле 20$ , ну прям царский подгон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее за 17-18 можно взять, ток ещё раз, мне не нужны Нин игры, мне нужна мультиплатформа, которой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная тема. ни разу еще сыча к телеку не подключал) кабели, станции и прочее так и лежат в коробке запакованные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выгоднее наверно купить полный комплект все таки. Так как аксы для свища недешевые и по отдельности докупать остальное (док и зарядку как минимум) будет дороже.

ну это ещё на случай, если сам планшет сломался у тебя. Нафига заново полный комплект. Ну и для тех, кому нужна только портативка без домашней станции вообще Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеялся на стационарку... И многие надеялись на нее. Но победила маркетинговая фишка - "играй, где хочешь... " Большинство все равно играют дома. А "портативный" режим используют для игры на диване и как угодно, но в своем доме... Смешно, что все это было возможно и на WII U... Достаточно было сделать более качественный планшет-управление и... все...

Что-то ты прямо в лужу и очень мощно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...