Перейти к публикации

Battlefield V - эксклюзивные подробности с закрытого эвента Game Changers


Sharkbless
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понравилось:) Отдельно отмечу погружение в происходящее, в игру, отличная картинка. При просмотре ролика даже не заметил реального мира:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько изменений да, а судя по ролику ничего нового. Ниче не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и буллщит. Им там показали, как танк дом разрушает и нет видимости никакой, что заранее просчитано + пули пробивают стены, как в трейлере было.

От того, что разрушения стали реалистичнее, не делает их "полностью динамическими и без скриптов". Будь оно так, разрабы трубили бы во все трубы. Да и с текущими консолями вероятность этого стремится к нулю.  :men:

 

Tank driving into a building slowly destroys a building, walls slowly crack/fall, not instant. Вот и все.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что не только ролик надо было смотреть, но и презентацию в целом, там говорили про некоторые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер какой то супер эпичностью не отличается но подробности геймплея весьма понравились, возвращение фулл разрушаемости, изменение поведения оружия, да и картинка в принципе ок. Камбэк во вторую мировую в принципе не напрягает, там техники для фана уже предостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все, как написали - великолепно... Серия возвращается к идеям реализма в геймплее... Просто сняли с языка... не так давно писал на этом форуме про свои хотелки, что надоела аркадность, которая осталась просто от маломощных приставок предыдущих поколений... Все плюсы не про графику (она и так в BF1 была приличная), а про геймплей! Это супер! Убирают дебильную подсветку персонажей, нет бесконечных патронов, бесконечного лечения... Медик теперь не имеет режима -я бог, все воскреснут. Так держать. Самое главное, чтобы это все так и было в игре... Предвижу, что многие игроки, которые пришли в серию уже после 4-ой части просто не поймут ее. Все, кто играл в Bad company, кто начинал с первой игры - все должны понять. Боже мой, как же долго я ждал этого движения в сторону более реалистичного геймплея! Желаю разрабам удачи... и терпения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блё я вот не пойму никак. они же сами себе противоречат - фичеры очень прикольные, изменения многообещающие в сторону хардкорности и большего нажима на тактический геймплей
а в трейлере я вижу разноцветную веселую аркаду, ииии? нипанятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блё я вот не пойму никак. они же сами себе противоречат - фичеры очень прикольные, изменения многообещающие в сторону хардкорности и большего нажима на тактический геймплей

а в трейлере я вижу разноцветную веселую аркаду, ииии? нипанятна

Трейлер снимали в 3d максе, там геймплея вообще нет. Напихали экшена и псевдо first person камеру. Ну и крутанули контрастности. Его вообще не стоит анализировать с точки зрения геймплея. Нужно подождать выставки какие нибудь где люди опробуют бету и будет реальный геймплей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наоборот. У тебя будет сильная отдача, но с паттерном, который не рандомный и уникальный для каждого оружия. Ты должен учить ее для каждого ствола, просто зажать вниз нельзя. Она будет влево, вверх и вправо, например. Рисунок сложный и уникальный.

так в батле 4 и так разброс был индивидуальный для каждого ствола, вправо, влево...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала уберем прострелы и паттерны стрельбы, а потом вернем как новую фишку. Сцуки. Я их ненавидел когда они с каждой новой частью резали разрушаемость после BadCompany2. И теперь это одна из новых фишек...

 

 

У БФ1 есть только один плюс - она идет в 4к. Была бы обычная ПС4, то не купил бы.

наоборот в бад нельзя было все разрушить как в 1 Изменено пользователем walterax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...