Перейти к публикации

Замена 3D аналогов на Xbox Controller S


dante2015
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Недавно обзавелся Xbox Original 1.6 ревизии. Собственно геймпад в комплекте был оригинальный, в довольно приличном состоянии на 4+. Но вот аналоги оставляют желать лучшего. Насадки на них я уже заказал под замену, а вот 3D аналоги вообще не найду нигде хоть поддельные хоть оригинальные. Новый геймпад оригинальный понятное дело покупать тоже буду. Но хочется и этот восстановить до идеала.

 

Никто не заморачивался? Думаю может подойдут аналоги с 360\XOne. По распиновке что-то похожее там. Просто действительно - что на ali, что на ebay не нашел аналогов и запчастей именно для Original. Если кто-нибудь обладает большей информацией - буду рад, если поделитесь)

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С One точно не подойдут, там другой размер, а насчёт 360 - тут я хз, именно оригинальный геймпад от ориджинала тыщу лет не разбирал и уже не помню, такой или нет. Скинь хорошие фотки аналога и его ножек, я прикину с 360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С One точно не подойдут, там другой размер, а насчёт 360 - тут я хз, именно оригинальный геймпад от ориджинала тыщу лет не разбирал и уже не помню, такой или нет. Скинь хорошие фотки аналога и его ножек, я прикину с 360.

Прикрепляю фотки - https://photos.app.goo.gl/uqJv7YsoE2h4BPAi9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, да там такие же, как на 360 судя по виду сверху.

Возможно я сталкивался с другой версией геймпадов, в те года я ещё не ремонтировал джойстики, поэтому не в курсе.

Рекомендую брать оригинал, они стоят в районе 90-120р/шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, да там такие же, как на 360 судя по виду сверху.

Возможно я сталкивался с другой версией геймпадов, в те года я ещё не ремонтировал джойстики, поэтому не в курсе.

Рекомендую брать оригинал, они стоят в районе 90-120р/шт.

Ссылочкой на оригинал не поделишься плз?) Можно в личку. Просто хочу посмотреть чем они там вообще отличаются, и где купить можно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиговасто. Китайские многим хуже? В плане аима, смазки и т.д.? Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь я взял, продавец божился, что оригинал

http://s.aliexpress.com/6bMB7R3i?fromSns=Копировать ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпаивать задолбаешься,только если переменники отогнуть и отдельно выпаять,затем кнопку ну и корпус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю, нормальный флюс+оплетка, 15 минут на выпаять и запаять новые. А будешь отгибать есть ненулевой шанс, что у тебя поотлетают пятаки, потом затрахаешься восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с отсосом за 3 минуты выпаиваю.

Или у меня отсос говно, или я криворук, мне с оплеткой удобнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...