Перейти к публикации

Пресс-конференция Microsoft на E3 2018 станет самой продолжительной за последние годы


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну так это по сути и есть скидочная программа))) как с Голдом. Чтобы пасс сразу на год за 3-3.5 к можно было бы взять (ну или сколько там) 

ну тут х.з. со временем то понятно все цены меняются. Но вот чтоб сразу сделать скидку и тут же быстро поднять цену, ну это немного развод)) да и какой смысл MS, им для начала бы надо людей заманить и подсадить, чтобы схема "в народ" ушла, а уж потом доить, поднимая цену. А раньше если сделают, то спугнут всех и больше только потеряют

 

Чет я сомневаюсь пасс на год за 3к, повезет если будет 5к.

На Е3 запилят про объединение и 12 месячный варик, а осенью цены апнут. Сейчас обкатали сервис на треш релизах, а под форзу 4 и хало и гири повышение, что-бы больше на более дорогих проектах отбить. И триал к их выходу скорей убьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройди на лёгком уровне. Игра просто на 10/10.

Открою секрет. Я на легком проходил. Но в середине игры мне все это надоело и я дропнул. Но в общем игра огонь, это да. Геймплей, визуалка, стиль, музыкальное сопровождение. Но чет не мое=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели по ID@Xbox так много инди запилили, что придется увеличить?))

Я мб успею закончить демо уровень своей игры и тож майкам на конфу скину трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я мб успею закончить демо уровень своей игры и тож майкам на конфу скину трейлер.

Ждём!

 

 

Открою секрет. Я на легком проходил. Но в середине игры мне все это надоело и я дропнул. Но в общем игра огонь, это да. Геймплей, визуалка, стиль, музыкальное сопровождение. Но чет не мое=)

Тебе нужно срочно переходить на "Press X to win". И желательно на дуалшоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в общем больше про AAA проекты говорил, а так да. Ну разве что Ори забыл упомянуть, но он слишком нишевый как по мне. Первую таки не прошел, ибо показалась слишком сложной для моих кривых рук.

Все, что не press X to win это нишевыевые игры?)) да, там есть сложные места в каждой локации, особенно когда к новой механике привыкать надо (мне особенно магниты, меняющие гравитацию боль доставляли) но если реально чутка привыкнуть и подучиться, то ничего сложного и идёт прям кайф от игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что не press X to win это нишевыевые игры?)) да, там есть сложные места в каждой локации, особенно когда к новой механике привыкать надо (мне особенно магниты, меняющие гравитацию боль доставляли) но если реально чутка привыкнуть и подучиться, то ничего сложного и идёт прям кайф от игры

Ну так игры прэсыкстувин и становятся менйстримом. Плюхнулся на задницу и играешь в нее. Особо и не нужно каких-то навыков для проходжения. Бывают, конечно, и исключения типо тех же соулсов. Про Ори тем более когда захожу в список игравших, то очень удручающее количество людей с ней знакомилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так игры прэсыкстувин и становятся менйстримом. Плюхнулся на задницу и играешь в нее. Особо и не нужно каких-то навыков для проходжения. Бывают, конечно, и исключения типо тех же соулсов. Про Ори тем более когда захожу в список игравших, то очень удручающее количество людей с ней знакомилось.

 

ну да, конечно, более простые игры с "дорогой" картинкой  придутся по душе куда более широкой аудитории.  Но я бы не назвал Ори каким-то прям нишевым андерграундом тоже)) Лет 15 назад так вообще прям мейнстримище было бы))) Так что это все же что-то среднее между совсем попсой и совсем нишевым жанром.

 

Что же до продаж, что х.з.  понятно, что это не колда, но какие-то более-менее серьезные продажи должны быть. Просто MS не зря же и доработанную версию сделала,  и во 2 вложилась. Видмо продаж вполне достаточно, как минимум для такого жанра. Даже если не на старте, то потом по скидке не взять игру c 88 баллами немного грешно)) я так рублей за 300 выцепил всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать, если запускаешь FH3 и вот нет желания ее долго гонять, а от FH1 и 2 не оттащишь...

Привить вкус к хорошим играм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заанонсят кучу экзов так и офигеете. Личго я хотел бы увидеть ту же фаблу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...