Перейти к публикации

Sunset Overdrive, похоже, скоро потеряет статус эксклюзива Xbox One, компьютерная версия игры прошла регистрацию в Корее


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю политику сливов: консоль все равно будут покупать, кто же захочет в здравом уме на ПК играть. И наверное везде в мире, кроме нас, это работает.

И нет такого количества любителей торрент версий, как у нас, среди ПК бояр. 

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если абстрагировать и поставить перед массой выбор новый бог или сансет,тут даже я обеими руками куплю кратоса.Игру нужно было посимпатичнее делать,мс не виноват,что игра провалилась



Я так понимаю политику сливов: консоль все равно будут покупать, кто же захочет в здравом уме на ПК играть. И наверное везде в мире, кроме нас это работает.

И нет такого количества любителей торрент версий, как у нас среди ПК бояр. 

потому что только у нас среднее зп за мкадом 16к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что только у нас среднее зп за мкадом 16к.

За то, как не послушаешь, так у всех топ ПК тянущие слитые с Хуана игры на ультрах  :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять про их продажи говоришь. Вопрос был в другом. Ты сказал, что насрали всем пользователям Xbox. Вот я такой, поясни, чем мне насрали))) И как изменится мое отношение к игре, если в нее кто-то кроме меня поиграет

Тебе насрали тем что в перспективе ты останешься с консолью которая никому не нужна, особенно в России. Где 90% консольщиков на PS4 сидит. Меньше друзей что бы играть в супер стабильных сервисах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то, как не послушаешь, так у всех топ ПК тянущие слитые с Хуана игры на ультрах  :laugh1:  

Да судя по стиму,у них даже хдд не хватает,только чтоб скачать какой-нибудь 100-гиговый хало-гири.Правда хз какие там регионы показывает

 

Тебе насрали тем что в перспективе ты останешься с консолью которая никому не нужна, особенно в России. Где 90% консольщиков на PS4 сидит. Меньше друзей что бы играть в супер стабильных сервисах :)

Либо с одним сидеть в лайве,либо с 10-тью в оффлайне,ыы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой кумир?

Боже упаси! Обычный сониЁб, о чем сам признался)))

У сониёбов просто нет мозгов, одни псевдоэксклюзивы в голове))))

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был лишь вопрос времени. Другое дело, что в таком случае, могут и 4K-патч для Xbox X завести. :think:
 

Когда вышла первая Halo на ПК, то всем было наплевать. Когда вышли первые GOW с  Lost Planet на ПК, то было тоже всем наплевать. Сейчас же это почему-то для каждого 2 или 3 форумного геймера трагедия.

Всем было плевать потому, что первый Ящик был редкостью среди нас. На этом форуме владельцев оригинального, не шитого ящика можно было по пальцам руки посчитать. А вот про сливы с 360-го это уже ваша фантазия: бомбило так, что люди с других форумов прибегали посмотреть... когда слили Гири(при чем с дополнительной главой и русскими сабами), когда слили Ниндзя Гайден 2 (Правда, там порт на PS3 был неоднозначный: что-то добавили, что-то порезали), Алан Уэйк (шли отмазочки, что изначально для Висты игра планировалась), Масс Эффект(особенно, после Золотого издания с русской озвучкой и платным DLC в комплекте), Стар Оушн 4(которую на PS3 еще и улучшили перерисовкой интерфейса, новым контентом и с японской озвучкой) и т.д. Да, даже после анонса ГТА5 на ПК у многих пригорало (Ведь RDR же не портанули!!! ПК пираты!!! ГТА4 провалилась в убогом Games for Windows!!!)

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Устное за завуалированный мат. Так как ты новенький на форуме, то пока только устное, в следующий раз будет ро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, распереживались на счет старья. Игрулю у мальчика Паши отняли, и дали другому поиграть. Вернее не так, такой же плюшевый мишка есть у кого-то еще, ннееетт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже упаси! Обычный сониЁб, о чем сам признался)))

У сониёбов просто нет мозгов, одни псевдоэксклюзивы в голове))))

четкий месадж. видимо проходит модерацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора, игра хорошая и заслуживает большую аудиторию.

А может и онлайн оживет за счет кросс игры с ПК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе насрали тем что в перспективе ты останешься с консолью которая никому не нужна, особенно в России. Где 90% консольщиков на PS4 сидит. Меньше друзей что бы играть в супер стабильных сервисах :)

 

опять же лишь хейтерские вбросы. Онлайн вполне себе полный и никаких проблем, как бы кому-то там не хотелось верить в обратное

 

​Более того, если кросс-платформа получит поддержку большего числа игр, то очень надеюсь на такой важный бонус как поиграть против некоторых знакомых пекарей в ту же фифу

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да когда же МС уже все свои игры этого поколения на ПК выпустит...

А то уже утомило эти сопли читать. Причем ноют одни и те же. С плейстейшеном мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на будущее разработчики не буду заинтересованы в создании эксклюзивов,ведь потом всё равно сольют на пк или другую консоль.

 

шта???))) ты сам то читал что написал?)) нет смысла делать экзы, так как их сольют)) это что за помешательство на эксклюзивности, что уже думаешь, что экзы делают не ради денег, а ради того, чтобы в твою игру не дай бог кто-то на ПК не поиграл)))  Это чет размышления в стиле "зачем выходить из дома, если все равно туда вернешься"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может хватит в каждой теме форсить свой канал?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да когда же МС уже все свои игры этого поколения на ПК выпустит...

А то уже утомило эти сопли читать. Причем ноют одни и те же. С плейстейшеном мозгов.

сразу после того как тебя турнут отседова твинкарик. утомило читать? сваливай, тем более тебя уже забанили, но ты продолжаешь возвращаться. такой двуликий врунишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёные=жертвы маркетинга. Настолько легко им что-то навязывают. Помню когда сливали Квантум бряк, здесь столько бомбежки было, а сейчас им и на хало пофиг.

Интересно, если через год политика Майков поменяется опять, как быстро они начнут топить за экзы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

четкий месадж. видимо проходит модерацию

Видимо запрещен завуалированный мат, а просто мат можно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёные=жертвы маркетинга. Настолько легко им что-то навязывают. Помню когда сливали Квантум бряк, здесь столько бомбежки было, а сейчас им и на хало пофиг.

Интересно, если через год политика Майков поменяется опять, как быстро они начнут топить за экзы)?

 

Все разом начнут орать и писать Филу в твитере почему он не сливает на пекарню всю! Даже консольщики  :men: 

Единственный топовый экз коробки и тот сливают   :true_story:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да когда же МС уже все свои игры этого поколения на ПК выпустит...

 

Чем раньше тем лучше, я только за, а качать или не качать с торрентов, это уже каждый для себя сам решит. Я МС больше денег заносить не собираюсь, хотя все своё вернул, Сони вот с удовольствием заношу и буду заносить в будущем.

 

 

Зелёные=жертвы маркетинга. Настолько легко им что-то навязывают. Помню когда сливали Квантум бряк, здесь столько бомбежки было, а сейчас им и на хало пофиг.

Помню эти времена, такая реклама KB, а я сижу ещё с первой PS4, прям слюни пускаю и подыскиваю на вторичке "видак", других то ещё не было. Но потом случилось чудо-чудное и диво-дивное... вобщем ПК в итоге обновил. Хуанов позже тоже брал чисто ради интереса, недорого когда они уже были и быстро сливал. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели Филимон не видит что народ как сидел в Стиме, так и сидит. И плевать всем на его кроссгейм. В вот ящик такими успехами скоро вообще никто не купит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...