Перейти к публикации

Рoссийский офиc PlayStation обeщаeт yстранить прoблeмы c дoступoм к PlayStation Network


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Лучше все - качество, скорость, цена. Чтобы интернета не было больше часа не помню, да и то несколько раз в год такое бывает.

служба поддержки перезванивает через ровно 7 дней после заявки. служба поддержки частенько не компетентна и несет чушь. заявленная скорость всегда выше фактической. при заявленных 50, частенько выше 20 не поднимается. дешево? да. но при всех составляющих - это наверно самый худший провайдер. сужу по их говно сервису в мск и мос. области. если есть альтернатива лучше от ростелекома уйти к другим. может в каком то отдельном регионе, или городе они и стараются, но у меня тут с ними только негативный опыт. был их клиентом с 2006 или 2007 (не помню точно) по 2013.

и самое главное, серый айпишник

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секундочку. Не понял...

Когда РКН разлочила айпи псн, псн-раша через какое-то время написала, что обещает разобраться с этим вопросом? Типа, РКН разлочили, а эти убедились, что все хорошо и сделали заявление, какие они молодцы? Я правильно понял?

Ничего РКН не разлочил, только часть айпи псн доступны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

служба поддержки перезванивает через ровно 7 дней после заявки.

Так я не про ростелеком, про нашего местного оператора, а ростелеком везде наверное говно, даже на работе предложил сменить его и теперь норм интеренет )))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл работает нормально хз о чем ты.

 

Почему так сложно признать что казахи не могут, такой фанатизм.

Ну погугли (лол) сначала, а потом мы с тобой поговорим у кого проблемы с фанатизмом. У людей гугл-шрифты отваливаются на сайтах, ютуб через раз работает, гугл через раз открывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засудить РКН ! Чмошники вонючие, просто обозревшая собачья кодла антиконституционно и нелегитимно оккупировав власть , лишает нас конституционных прав !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну погугли (лол) сначала, а потом мы с тобой поговорим у кого проблемы с фанатизмом. У людей гугл-шрифты отваливаются на сайтах, ютуб через раз работает, гугл через раз открывается.

смени аву, я тебя с девером путаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну погугли (лол) сначала, а потом мы с тобой поговорим у кого проблемы с фанатизмом. У людей гугл-шрифты отваливаются на сайтах, ютуб через раз работает, гугл через раз открывается. 

Ну кроме тебя никто не жаловался на гугол, а на пс просто все у кого она есть. Не понимаю зачем защищать людей которые тебе в рот нассали?

 

смени аву, я тебя с девером путаю))

Ну все время думаю какого хрена дунвир приперся в новостные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда по всем каналам ругают беззубые санкции, а сами ничуть не лучше! РосДноНадзор.

 

Но! Ещё большее чувство, когда не заметил падения PSN, потому как смахивал пыль с PS4 лишь для того, чтобы запустить сингловые кинопроекты с дисочков!

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кроме тебя никто не жаловался на гугол, а на пс просто все у кого она есть. Не понимаю зачем защищать людей которые тебе в рот нассали?

Ты дунверра включил? Достаточно вбить в гугл "роскомнадзор гугл" и тебе откроется невероятное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты дунверра включил? Достаточно вбить в гугл "роскомнадзор гугл" и тебе откроется невероятное.

как можно вбить в гугол гугол не работает если он не работает как ты говоришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно вбить в гугол гугол не работает если он не работает как ты говоришь?

Понятно, начались съезды. Вместо того, чтобы загуглить это и увидеть десятки новостей про недоступность гугла у массы людей, ты будешь каламбурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно, начались съезды. Вместо того, чтобы загуглить это и увидеть десятки новостей про недоступность гугла у массы людей, ты будешь каламбурить.

мне срать на гугол я могу и в Яндекс. А вот сони сосет это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...