Перейти к публикации

Рoссийский офиc PlayStation обeщаeт yстранить прoблeмы c дoступoм к PlayStation Network


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты понимаешь, что это бред, не?  Люди не могли игры покупать. Какой плюс? Если бы можно было бы проблему решить, ее бы решили в тот же миг. Скорее всего, у бокса просто в блок попало значительно меньше айпишников, потому и решили все быстро. 

Так они не могли решить потому что в сони работают криворукие дебаны. Ну могли бы индусов нанять раз казахи кодить не умеют совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они не могли решить потому что в сони работают криворукие дебаны. Ну могли бы индусов нанять раз казахи кодить не умеют совсем.

Угу, а еще в яндексе и вконтакте работают специалисты уровнем выше специалистов гугла, поэтому гугл до сих пор наполовину в блоке, а яндекс и вк разблочили меньше чем за сутки. Не неси херню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Величие СОНИ мешало с плебеями из РКН поговорить и "порешать" проблему, предоставив список сетей для разбана с указанием что нет там никаких телеграммов?

Поздно конечно почесались, но хорошо что вообще почесались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сраные ИПшники заблочили и они столько то времени не могут это обойти. Вся эта ситуация просто демонстрирует насколько сони чхать хотела на своих русскоязычных пользователей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот на боксе онлайн умер и подписка сгорела впустую. В игре ПУБГ. Но позавчера исправили наконец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах. Как у вас псн там народ? Вам хоть капусту возместят за отсутствие сервиса?

 

Иксбоксу просто повезло что их ip адреса не забанили

Да уж за месяц бы нашли тонну способов исправить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас на почту пришло письмо, оформи карту банка "открытие" соверши покупку на 500р, и получи 3 месяца пс плюса бесплатно) вот и все возмещение, за месяц не работаюшего псн.

 

Чекайте почту подписчики плюса.

 

Оформите «Смарт Карту» и получите подписку PlayStation Plus!

 

Ура! Мы совместно с банком «Открытие» продлеваем суперакцию: оформите «Смарт Карту» на специальной промостранице до 25 мая 2018 года, совершите первую покупку на сумму от 500 рублей и ждите подарок на вашу электронную почту – трехмесячную подписку PlayStation Plus!

 

Ура! Ура! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда... У Майков я даже не заметил проблемы - все было и есть ОК. А PSN... у меня нет слов.

лод. тогда поиграй в бф1 или пабг на хуанчики, сразу заметишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Сони очухались. Я рад за них. А началось то все после того, как я пригрозил больше не покупать их сраный плюс и играть в мультиплеер только на боксе. А также попросил вернуть мне деньги за все не работающие игры с онлайном. Ха-ха. (Конечно же был послан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда уже починят? Правильно йода делает что опускает ублюдочную соньку на бабло, за игры, и за PS Plus Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем отмазывать псн?Я думаю все и так понимают,что у сони хорошие только игры,все остальное дерьмо.При чем раньше это было бесплатное кривоработающее дерьмо,сейчас это платное кривоработающее дерьмо.То взломы,то техобслуживания,то айпишники не подходят,то качаешь по 3 гигабайта в час и тд и тп.Форумы забиты вопросами по псн,ну не могут они в сервисы,не могут.Смиритесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, самураи решили в клиентоориентированность спустя месяц после проблем с доступом... Мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все и так понимают,что у сони хорошие только игры

Стоп, а зачем ты под каждой игрой сони петушишься, что она плохая?

 

 

Ты в РКН деньги платишь?

почему пишет безмозглый ватник, который скорее всего с района десятилетиями не выбирается, а стыдно мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда. Правда я уже поставил те левые днсы и все пашет

 

Да ладно, самураи решили в клиентоориентированность спустя месяц после проблем с доступом... Мило.

Вполне вероятно у них там бюрократия приличная. Пока наши в эуропу напишут, пока эуропейцы в японию.

У нас на работе до абсурда доходит - клиент просит добавить параметр в конфиг, я добавляю и проверяю все за 10 минут. Потом супервайзер глядит в мой код пару дней, утверждает, я собираю патч, потом наши тестеры проверяют регрессию неделю, потом пачка патчей собирается в один большой и материнская компания еще тестирует все это месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда. Правда я уже поставил те левые днсы и все пашет

 

Вполне вероятно у них там бюрократия приличная. Пока наши в эуропу напишут, пока эуропейцы в японию.

У нас на работе до абсурда доходит - клиент просит добавить параметр в конфиг, я добавляю и проверяю все за 10 минут. Потом супервайзер глядит в мой код пару дней, утверждает, я собираю патч, потом наши тестеры проверяют регрессию неделю, потом пачка патчей собирается в один большой и материнская компания еще тестирует все это месяц

В большинстве проектов спринт 2 недели, это с доставкой на прод. Тут переконфигурация, купить новый пул адресов неделя нужна.

 

Бюрократия у азиатов это да.

Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секундочку. Не понял...

Когда РКН разлочила айпи псн, псн-раша через какое-то время написала, что обещает разобраться с этим вопросом? Типа, РКН разлочили, а эти убедились, что все хорошо и сделали заявление, какие они молодцы? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, а еще в яндексе и вконтакте работают специалисты уровнем выше специалистов гугла, поэтому гугл до сих пор наполовину в блоке, а яндекс и вк разблочили меньше чем за сутки. Не неси херню. 

Гугл работает нормально хз о чем ты.

 

Почему так сложно признать что казахи не могут, такой фанатизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все пашет, зависит от провайдера. мой заблокировал на 3 дня в апреле и всё.

 

Все верно написал, от провайдера зависит, на своём и дня не сидел без PSN, что-то было недолго, но это из-за погодных условий и быстро устранялось.

 

Стоп, а зачем ты под каждой игрой сони петушишься, что она плохая?

 

Походу Катлеткин купил или планирует купить плойку 4, вот резко мнение и поменял ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ростелеком. Уже с апреля PSN лихорадит

У меня местный и не крупный и полет нормальный, ростелеком у нас тоже так себе, нормально не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ростелеком. Уже с апреля PSN лихорадит

ростелеком лихорадит с 2008 точно. я хуже провайдера не знаю. даже наверно маленькие задрипанные компашки и то лучше к клиентам относятся и предоставляют сервис лучше чем они
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ростелеком лихорадит с 2008 точно. я хуже провайдера не знаю. даже наверно маленькие задрипанные компашки и то лучше к клиентам относятся и предоставляют сервис лучше чем они

Лучше все - качество, скорость, цена. Чтобы интернета не было больше часа не помню, да и то несколько раз в год такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...