Перейти к публикации

Рoссийский офиc PlayStation обeщаeт yстранить прoблeмы c дoступoм к PlayStation Network


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Рoссийский офиc PlayStation обeщаeт yстранить прoблeмы c дoступoм к PlayStation Network

4PiEhVpr_b3.jpg


C cepeдины апрeля в Pоссии блoкирyeтcя Telegram. Для блoкиpoвки меccенджера Pocкoмнадзoр дoбавил в peecтp зaблoкиpoвaнных aдрeсов мнoжecтвo подceтeй, принaдлежaщиx кpyпным хoстинг-прoвaйдерaм. Этo вызвaлo пpоблeмы в рaбoтe множecтва cервиcoв, в тoм чиcлe и PlayStation Network.

 

B пepвый меcяц блoкиpoвки прeдставитeли PlayStation Рoссия пoчти нe кoммeнтирoвали ситyaцию c дoступoм к PlayStation Network. Cегoдня кoмпания oпyбликoвала oбpaщение, в кoтoрoм pаccказала o дeйствияx, пpедпpинимаемых для peшeния пpoблeмы и пообещaлa «в ближайшee вpeмя» вернyть игpoкaм пoлнoцeнный дoстyп к cеpвиcy.

 

https://twitter.com/PlayStationRU/status/999233961854369792

 

Tочныe срoки воccтaновления достyпа к сеpвисaм PlayStation Network poссийскoe пoдpaздeлeниe PlayStation нe нaзывaет.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5b0545956ec7f7541426ef94/rossijskij-ofis-playstation-obeschaet-ustranit-problemy-s-dostupom-k-playstation-network/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японская компания старается починить то что сломало наше правительство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японская компания старается починить то что сломало наше правительство

прeдставитeли PlayStation Рoссия!

причём здесь японская компания  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прeдставитeли PlayStation Рoссия!

причём здесь японская компания  :hmm:

Они сотрудники Sony и подчиняются главному офису

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут бездарность ПСН Россия давно всем известна , то цены подымает от себя , то отзываются о проблеме спустя почти 2 месяца и , что самое интересное , те , кто купил подписку лососнут . Шарашкина контора и фидбек у псн раша помойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чеж поделать, если раки в Роскомнадзоре не могут список адресов составить.

 

А самое печальное в этой истории то что нормальных кадров в Роскомнадзоре быть и не может, там обязательно нужны с профильным высшим образованием, парой/тройкой аттестаций и за 35т.р. в месяц. Нормальный специалист туда не разу не пойдёт.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чеж поделать, если раки в Роскомнадзоре не могут список адресов составить.

 

А самое печальное в этой истории то что нормальных кадров в Роскомнадзоре быть и не может, там обязательно нужны с профильным высшим образованием, парой/тройкой аттестаций и за 35т.р. в месяц. Нормальный специалист туда не разу не пойдёт.

Кеееек, почему столько много калоедов в нашей родине матушке?

Ты в РКН деньги платишь? А почему хбокс лайв бесперебойно работает, а ПСН нет? А почему какой-то левый чел смог сам создать и хостить ДНС сервер, на котором можно играть, а проффесанальные специалисты без образования из PSN этого не смогли за 2 месяца сделать?

И это при том, что за подписку ты платишь 3500, а тому челу ничего не платишь.

Подумай над этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеееек, почему столько много калоедов в нашей родине матушке?

Ты в РКН деньги платишь? А почему хбокс лайв бесперебойно работает, а ПСН нет? А почему какой-то левый чел смог сам создать и хостить ДНС сервер, на котором можно играть, а проффесанальные специалисты без образования из PSN этого не смогли за 2 месяца сделать?

И это при том, что за подписку ты платишь 3500, а тому челу ничего не платишь.

Подумай над этим...

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, у меня уже недели полторы все работает тип-топ. Но до этого две недели был полный блекаут, это да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неделю как пул IP-шников сони ркн убрал из списков забаненых,но зачем сони нормальные специалисты когда по обьявлению можно набрать. Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все пашет, зависит от провайдера. мой заблокировал на 3 дня в апреле и всё. самый главный прикол с телефона мегафон москва не пашет ни псн, ни лайв, зато телега работает Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неделю как пул IP-шников сони ркн убрал из списков забаненых,но зачем сони нормальные специалисты когда по обьявлению можно набрать.

У меня все заработало через дня два после того, как айпишники разблочили, так что от провайдеров зависит. 

 

да все пашет, зависит от провайдера. мой заблокировал на 3 дня в апреле и всё. самый главный прикол с телефона мегафон москва не пашет ни псн, ни лайв, зато телега работает

И это реально наталкивает на мысли, что забанить хотели как раз все, кроме телеги. Потому что у меня тоже она прекрасно работала. В то время как гугл с ютубом - нет. 

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И это реально наталкивает на мысли, что забанить хотели как раз все, кроме телеги. Потому что у меня тоже она прекрасно работала. В то время как гугл с ютубом - нет.

хз, у меня видимо четкий провайдер :) телега не пашет на пека, только под впн. псн работает, не работал только 19-21 апреля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет они очень своевременно)) еще бы в июне начали чинить. Хотя не спорю, что косяк не их, а долбоящеров из РКН

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японская компания старается починить то что сломало наше правительство

Мда... У Майков я даже не заметил проблемы - все было и есть ОК. А PSN... у меня нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... У Майков я даже не заметил проблемы - все было и есть ОК. А PSN... у меня нет слов.

Лол, ты понимаешь, что сони просто не повезло оказаться среди миллиона забаненных айпишников? Тут сами компании вообще ни при чем. С тем же успехом можешь бегать и кричать, что у гугла одни рукожопы работают, раз у трети россиян их сервисы отвалились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеееек, почему столько много калоедов в нашей родине матушке?

Ты в РКН деньги платишь? А почему хбокс лайв бесперебойно работает, а ПСН нет? А почему какой-то левый чел смог сам создать и хостить ДНС сервер, на котором можно играть, а проффесанальные специалисты без образования из PSN этого не смогли за 2 месяца сделать?

И это при том, что за подписку ты платишь 3500, а тому челу ничего не платишь.

Подумай над этим...

>Кеееек, почему столько много калоедов в нашей родине матушке?

??

 

>Ты в РКН деньги платишь?

У меня на трех+ своих местах работы полностью белая ЗП, этого уже достаточно чтобы кадрам в гос. органах стали платить нормально или еще нет?

 

>А почему хбокс лайв бесперебойно работает, а ПСН нет?

Я могу ответить на этот вопрос, причем с того самого момента как начались блокировки, а ты можешь?

 

>А почему какой-то левый чел смог сам создать и хостить ДНС сервер, на котором можно играть...

Ты вообще знаешь что такое ДНС сервер?

 

>PSN этого не смогли за 2 месяца сделать?

И на этот вопрос я могу ответить вот уже сколько, месяц?

 

>Подумай над этим...

Подумай над чем, над тем что косые и рукожопые гос.органы Российской федерации не могу.... ниче и тем самым мешают нормальным людям работать, над этим подумать?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ты понимаешь, что сони просто не повезло оказаться среди миллиона забаненных айпишников?

Бокс тоже не конектился несколько часов, но они эту проблему быстро порешали. Сони так то срать на вас хотела, лишь бы плюс оплачивали и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс тоже не конектился несколько часов, но они эту проблему быстро порешали. Сони так то срать на вас хотела, лишь бы плюс оплачивали и все.

Ты понимаешь, что это бред, не?  Люди не могли игры покупать. Какой плюс? Если бы можно было бы проблему решить, ее бы решили в тот же миг. Скорее всего, у бокса просто в блок попало значительно меньше айпишников, потому и решили все быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неделю как пул IP-шников сони ркн убрал из списков забаненых,но зачем сони нормальные специалисты когда по обьявлению можно набрать.

:facepalm:

 

Мда... У Майков я даже не заметил проблемы - все было и есть ОК. А PSN... у меня нет слов.

:facepalm:

Иксбоксу просто повезло что их ip адреса не забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...