Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, я штурмовик и суппорт.

 

Единственная карта, где я умираю от кемперов это аэродром, но и то их там легко вычестить можно, на том же ротердаме кемперов не меньше, ток они в переулках посутся, если я играю за снайпера, то делаю это агрессивно, поэтому я недоволен выбором пистолетов

Значит мы как-то по-разному играем...

(если что я кемперами считаю всех с не автоматическими винтовками, а не только со снайперками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, просто бегаю по карте, от точки к точке и во всех стреляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нытики всегда найдут повод по ныть. "опять меня убил снаипер. все! карты говно, баланса нет, килкама нет, спота нет, никто попку не подтирает"

Я говорю конкретные вещи , снайперы как и дмр стали мощными еще со времен бф1 ! Или может просто хавальщики привыкли всё трескать за обе щечки и крича о прекрасной стрельбе в бф5 , и на этом собственно ВСЁ ! Проблем много , они решаемы , но зная дайсов они так же могут все к хренам испоганить в корень . Привет ТТК 2.0 и тонну багов с ним в бф1

4 декабря будет большой патч и будем смотреть , нерф пушек будет у саппорта , баф медиковых пушек , про штурма не слышал как и снайпера , но сдаётся последнего трогать не будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по баттле не эксперт конечно, но играть в нее люблю, в любые части)

Заметно по пятерке очень, что повышенная динамика требует некоторого "переучивания".

В БФ1 привычный показатель У/С примерно 3 к 1, здесь даже вровень не всегда получается.. Надо приигрываться видимо, пока очень мало получалось поиграть..

Вокруг сплошь какие-то мастера меткие бегают, валят издалека, видимо из-за пониженного разброса пуль.

Надо подтягивать скилл, отвечающий за меткость прицеливания на средних и больших дистанциях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по баттле не эксперт конечно, но играть в нее люблю, в любые части)

Заметно по пятерке очень, что повышенная динамика требует некоторого "переучивания".

В БФ1 привычный показатель У/С примерно 3 к 1, здесь даже вровень не всегда получается.. Надо приигрываться видимо, пока очень мало получалось поиграть..

Вокруг сплошь какие-то мастера меткие бегают, валят издалека, видимо из-за пониженного разброса пуль.

Надо подтягивать скилл, отвечающий за меткость прицеливания на средних и больших дистанциях)

такие же мастера, как и ты, там бегают. глянь их У/С. там ничего сверхъестественного

у меня так же. только у меня норма 2 к 1 всё таки. 3 к 1 тоже не редко, но в среднем 2 к 1

и мне реально сложно здесь сделать такую же цифру

Изменено пользователем 13thShot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю конкретные вещи , снайперы как и дмр стали мощными еще со времен бф1 ! Или может просто хавальщики привыкли всё трескать за обе щечки и крича о прекрасной стрельбе в бф5 , и на этом собственно ВСЁ ! Проблем много , они решаемы , но зная дайсов они так же могут все к хренам испоганить в корень . Привет ТТК 2.0 и тонну багов с ним в бф1

4 декабря будет большой патч и будем смотреть , нерф пушек будет у саппорта , баф медиковых пушек , про штурма не слышал как и снайпера , но сдаётся последнего трогать не будут 

что значит "стали мощными"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит "стали мощными"?

Саппорт до ттк 2.0 так же как и штурмовик были почти не играбельными , в то время как медик с мадрагона или зеля клал нормально с огромных дистанций . Снапинг облегчили до нельзя в бф1 , чем-то хардлайн навеивало . И только после ТТК и патчей стало нормально играть за штурма и саппорта , а не как до ттк по паре играбельных пух .

Посмотрим что они наворотят 4го числа , а то сделают подавление и посмотрю как контролировать стрельбу будут , благо это убожество убрали и прикрутили стрельбу вменяемую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саппорт до ттк 2.0 так же как и штурмовик были почти не играбельными , в то время как медик с мадрагона или зеля клал нормально с огромных дистанций . Снапинг облегчили до нельзя в бф1 , чем-то хардлайн навеивало . И только после ТТК и патчей стало нормально играть за штурма и саппорта , а не как до ттк по паре играбельных пух .

Посмотрим что они наворотят 4го числа , а то сделают подавление и посмотрю как контролировать стрельбу будут , благо это убожество убрали и прикрутили стрельбу вменяемую

это все равно что сказать что снаиперы были почти не играбельными, в то время как штурмовик с дробовика или ппхи рвал всех в клочья на ближних

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по баттле не эксперт конечно, но играть в нее люблю, в любые части)

Заметно по пятерке очень, что повышенная динамика требует некоторого "переучивания".

В БФ1 привычный показатель У/С примерно 3 к 1, здесь даже вровень не всегда получается.. Надо приигрываться видимо, пока очень мало получалось поиграть..

Вокруг сплошь какие-то мастера меткие бегают, валят издалека, видимо из-за пониженного разброса пуль.

Надо подтягивать скилл, отвечающий за меткость прицеливания на средних и больших дистанциях)

 

Просто ты по привычке бегаешь открыто, как в бф1. Тут из-за ТТК такое не прокатит. Игра более тактикоориентированная. Иэто ближе к реальнгсти и ближе к истокам серии, которая особой аркадностью не отличалась. Радостно скакать в этой части не прокатит. Кто играл на хардкорных серверах - здесь как дома, ведь стоит помнить, что все эти сложности с обнаружением, малозаметностью работают в обе стороны и у тебя те же преимущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю точно также как и всегда, велосипед не изобретал, я так понимаю страдают в основном казуальшики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все равно что сказать что снаиперы были почти не играбельными, в то время как штурмовик с дробовика или ппхи рвал всех в клочья на ближних

Ну конечно , если только а10 ,снайпер ставил пехотный вариант без прицела и ваншотил в каску или 80 в тушку , что говорить про мартини , который на старте ваншотил все и вся .

Берем бф5 и с системой хилов снайпер становится еще опаснее , трудно заметить и без дмр не дострелить почти , надо идти на сближение , но опытный снайпер банально не даст это сделать , привет Нарвик , хамада , аэродром , сталь уже 4 карты с более чем открытой местностью .

Им даже никак не мешает уменьшение урона , как валялись за сто верст , так и валяются , надо смотреть что придумают 4го , но блик добавили быстрый и урон уже убрали , ничего не помешало добивать подранков при системе с хилом а теперьи не отметить чтобы его кто-то задавил огнем .

Давай оговорюсь к игре привыкаю как многие и кд в соеднем ниже 1.6 не падает, играю поддержкой или штурм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не понимал почему у всех так горит со снайперов, ну валяются они себе и валяются, хер с ними, хороших снайперов на сервере встретить довольно сложно, чтобы достовляли проблем.

 

Когда сам играю за снайпера, ну это не совсем эффективно, проще взять дмр и гасить налево и направо, в этом году снайперы довольно ограничены + хорошие винтовки ближе к конце у них идут, а нубы до этого не доползут. Чаще всего снайперы тунелятся и можно спокойно ножом проезать. Сблизиться со снайпером не проблема, не надо тупо рашмтл и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играю точно также как и всегда, велосипед не изобретал, я так понимаю страдают в основном казуальшики

Лол, у Бори к/д выше чем у тебя, ахаха Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, у Бори к/д выше чем у тебя, ахаха

И ? Я понимаю, что ты поехавший, но не настолько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И ? Я понимаю, что ты поехавший, но не настолько же.

Так че ты тут тявкаешь о казуалах, если у самого к/д 1.0? Сейчас бы криворукие учили других как играть, лол Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че ты тут твкаешь о казуалах, если у самого к/д 1.0? Сейчас бы криворукие учили других, как играть, лол

Лол, у кого КД 1.0? Кто кого учит ? Статки бы хоть внимательно изучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, у кого КД 1.0? Кто кого учит ? Статки бы хоть внимательно изучал.

https://battlefieldtracker.com/bf1/profile/xbox/SB%2027G

 

Собсно, вот ваш батя батлфилда, к/д 1.17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://battlefieldtracker.com/bf1/profile/xbox/SB%2027G

 

Собсно, вот ваш батя батлфилда, к/д 1.17

У тебя все хорошо с головкой? Причем тут бф1?

 

Собственно, чего я удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя все хорошо с головкой? Причем тут бф1?

 

Собственно, чего я удивляюсь.

А чё, покажешь мне свои статы 5-10 часов игры в бф5? Бф1 красиво показывает насколько тебя обсыкивают в шутерах. Рассказываешь тут всем как будто ты охренеть какой батя и эксперт, а на самом деле руки из жопы и 20 часов в мультиплеере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё, покажешь мне свои статы 5-10 часов игры в бф5? Бф1 красиво показывает насколько тебя обсыкивают в шутерах. Рассказываешь тут всем как будто ты охренеть какой батя и эксперт, а на самом деле руки из жопы и 20 часов в мультиплеере.

Лол, в бф5 10 часов, в бф1 20, давай судить по 20 часам. Ты просто крутишься как змея, говорим про одну игру ты статы из другой ташишь, не релевантная информация. Открой из этой и приводи в пример, а не неси полную дичь, как можно быть таким убогим я вообще не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, в бф5 10 часов, в бф1 20, давай судить по 20 часам. Ты просто крутишься как змея, говорим про одну игру ты статы из другой ташишь, не релевантная информация. Открой из этой и приводи в пример, а не неси полную дичь, как можно быть таким убогим я вообще не понимаю.

Ничо так криворукий эксперт балфилда подгорел, только доказывает что ты сам понимаешь, что играешь как говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо так криворукий эксперт балфилда подгорел, только доказывает что ты сам понимаешь, что играешь как говно

Ясно, я догадываюсь, что ты вести диалог не умеешь, но так слиться после такого гонора, красавчик.

 

По факту, статы из той игры про которую речь идёт открой, а ты уже открыл, вот и обосрался и прилетаешь бф1 сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, я догадываюсь, что ты вести диалог не умеешь, но так слиться после такого гонора, красавчик.

 

По факту, статы из той игры про которую речь идёт открой, а ты уже открыл, вот и обосрался и прилетаешь бф1 сюда.

Дада, герой с к/д 1.0, затирай тут дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...