Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зачем они акцентируют внимание на дропшотах ? Тип смотрите, вот так у вас будут гореть пуканы в мульте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RIP Battlefield - выход игры 19 октября, после выхода Калды и перед RDR2. Жалко, судьба Титанопада. СКРИНЬТЕ

аудитория у игр разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аудитория у игр разная

Ага. Расскажи это Титанопаду 2. Аудитория же разная. Бред полный. Человек не потратит лишние 60 бачей, когда вышла дичайшая игра-сервис, а потом выходит RDR2. Ему эта параша не сдастся 19 числа.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это ингейм графон, то придется видюху менять  :men:

синематик галимый. даже в батле 1 первый трейлер был на двигле с реальными геймплейными кадрами. земля пухом батле - ее rdr 2 уничтожит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это сингловое говнище, ну и говно. Какая-то баба, железная рука, танчики в листиках проехали, бдыщь пышь, тютютю, какой-то усан пальчик показал, она его ударила, самолетик упал. В такой детсадик скатились. Пожалуйста пусть это будет коопчик для любителей собачек фар край. Арты то неплохие показывали вроде, ну и по ролику видно как подрутили анимацию и эффекты подкрутили, но этот трейлер господи матюгнуться хочется ))). ДЕТСКИЙ САДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДд

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нее все будет отлично с продажами, какой рдр2 лол, рдр дико оверхайпнутая игра, у нее даже близко не было нормальных продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Расскажи это Титанопаду 2. Аудитория же разная. Бред полный. Человек не потратит лишние 60 бачей, когда вышла дичайшая игра-сервис, а потом выходит RDR2. Ему эта параша не сдастся 19 числа.

лул, а причем тут титанфолл? Он вышел между колдой и батлой если не ошибаюсь, где пересекалась аудитория обоих игр. А фанаты колды, батлы это разные люди. Ну и батле с колодой насрать на рдр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ЭТО ПРОВАЛ. Теперь все стало на свои места у колды больше нету конкурентов. 

те кто играют в калду не играют в бф и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет по ролику дичь какая-то. Атмосферы второй мировой и близко нет.

это королевская битва, насколькоя понял в декорациях батлы - разрушения, техника наземная и воздушная, игра в скваде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно возьму попробовать на старте. Но что-то никак совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лул, а причем тут титанфолл? Он вышел между колдой и батлой если не ошибаюсь, где пересекалась аудитория обоих игр. А фанаты колды, батлы это разные люди. Ну и батле с колодой насрать на рдр.

Я не буду с тобой спорить. Я считаю, что ты не прав. Вот и все. В обычную дату выхода игра никому не нужна спустя полгода, тут посреди ядерного взрыва игру выпускают. У тебя своя позиция, у меня своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нее все будет отлично с продажами, какой рдр2 лол, рдр дико оверхайпнутая игра, у нее даже близко не было нормальных продаж.

10 млн копий - это мало? после успеха гта 5 этот вестерн будет топ в продажах еще долго. не зря колда выходит в начале октября, а не ноября, как обычно - колда боится rdr 2. ты только предствь - колда боится другой игры. жанры разные, но при покупке игры в октябре выбор очевиден. для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zombierus играл в нее. Говорит, что в ней интересные идеи, но игра внешне - копия BF1. Сказал на стриме. У него NDA пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас пересматриваю и вникаю в детали, если будет так детально то это прям некстген батла может быть. Но блин пугаю все эти эти девочки крюгеры. Но я не думаю что будет все так не по атмосфере, скорее всего это просто трейлер такой под детишек. Хз пока короч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @degrael, Истину глаголишь.

презентация дикий ад. королевская битва, железная рука, куча баб, негры, пластиковые танчики - где мой нормальный батлфилд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

презентация дикий ад. королевская битва, железная рука, куча баб, негры, пластиковые танчики - где мой нормальный батлфилд?

Так эт бабу вообще в начале расстреляли,какого она встала?Откуда эта рука?Вообщем это какое то недоразумение-.-

 

@Yoda, повесь на нее шильдик онли он плейстатион и у тебя встанет.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сука, как бомбит. нереалистичные цвета, как будто врубили режим супер-hdr. после ролика в 2.5 минуты уже болят глаза от такой цветастости. ну это точно королевская битва - количество тупых вызрывов и прочего зашкаливает. осбенно появившийся из ниоткуда автомобиль.

Изменено пользователем degrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так эту вообще бабу в начал расстреляли,какого она встала?Откуда эта рука?Вообщем это какое то недоразумение-.-

 

@Yoda, повесь на нее шильдик онли он плейстатион и у тебя встанет.

у нее прототип экзоскелета :-D и реген без аптечек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...