Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

восточный фронт скорее всего

 

Я надеюсь. Я предполагаю, что это будет одно из мощнейших обновлений. Мне понравился этот вариант, когда идут по хронометражу войны. Жаль, что не сделали отдельную сингловую историю про тихоокеанский театр...

 

С огнеметом побегал - весело)

 

Огнемет и катана - очень круто. Катана за один взмах... Огнемет полезная штука для взятия ДОТов...

 

На днях зашел в игру, а там сразу было разблокированное испытание и открыта ракетница. В арсенале ее добавили, а в игре не могу выбрать - заблокирована, написано выполните особую задачу. Раньше такого не было - глюк или что? 

 

Забавная дискуссия тут на последних страницах)) Не лень столько текста писать в адрес человека, которому это неинтересено?

Про использование БТР в качестве точки респа - простейшая мысль, а особо как-то не задумывался об этом)))) Сам вообще очень люблю помогать всем налево направо, что аптечки, что чинить. В этой части особенно нравится что можно любыми ролями оживлять тиммейтов.

Единственное, чего не хватает по-моему в этой части, учитывая ее заточенность на командный бой - это режима командира!!! Не понимаю, почему его не прикрутили..

 

Тут выше писали ники свои - что где вводить надо чтобы добавить и видеть потом?? В игре можно или в лайве где-то?

 

Согласен, что на некоторых товарищей лишь время тратить... А я пишу не для них. Я пишу для тех, кто скорее как ты - придет почитает, может быть присоединиться к нормальной дискуссии. По поводу БТР и прочего - вот за это я и люблю игру. Она дает кучу разнообразия. Здесь можно не только бегать на раше с автоматом, а много всего делать... Вот реально мне пока самолеты в БФ5 не даются. Пока скилл не на высоте. Вот и повод хорошенько задуматься, да подучиться.  По поводу командира... Есть же командир отряда. Нужно накапливать очки отряда, использовать на всякую подмогу. К слову, еще одна простенькая, очевидная мысль. Даже если отряд не слажен, то сначала ты в роли командира можешь под них подстраиваться, указывать точки, куда ребята бегут. Так заработаешь очки, а потом, если успешно начнешь помогать команде ударами, дымовыми завесами, то и все в отряде к тебе подтянутся. 

 

особая задача - это убрать гранатомет в третьем слоте, выбрать ракетницу во втором, и вернуть граник на место в третьем ))))

 

 

А я так и делаю. Когда в БТР никто не садится ко мне, мчусь на точку и так по ней кручусь, давя противника. Потом тима обычно начинает респаун в БТР. 

Бесит что многие сокомандники лезут на верхний пулемет, игнорируя безопасный, рядом с водилой. Мне как то попался грамотный чувак, я ставил нос бэтра по целям на точке, а он клал противника из нижнего пулемета. Вынесли нас только на третьей-четвертой минуте, потеряв 26 бойцов.

Забавно... прям будто мой случай :) Я пристроился на БТР, а водитель нос поворачивал, очень грамотно, долго отбивались. Но в последнее время понял, что и грамотный стрелок на верхнем пулемете может выжить достаточно, чтобы пользу принести. Но на открытом месте все-таки не долго. А вот в городе с хорошей реакцией это возможно. Я вот для себя не понял, выручает ли маневр, когда с люк "вжимаешься" (приседаешь будто). Вроде самую малость, чуток переждать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По поводу БТР и прочего - вот за это я и люблю игру. Она дает кучу разнообразия. Здесь можно не только бегать на раше с автоматом, а много всего делать... Вот реально мне пока самолеты в БФ5 не даются. Пока скилл не на высоте. Вот и повод хорошенько задуматься, да подучиться.  По поводу командира... Есть же командир отряда. Нужно накапливать очки отряда, использовать на всякую подмогу. 

Да, игра действительно дает много вариантов действий! Но почему-то как правило беру автомат и бегу херачить противника)) Не то чтобы оголтело, обязательно с приказами, лечением, починкой и т.д.   Но вот завидую тем, кто способен в пылу боев найти на новых картах катану и огнемет! Я один раз нашел огнемет посередине карты, больше ничего не видел. Стрельба, бег, укрытия, суматоха, ракетные удары ,тупые тиммейты - какие нафиг коробки с оружием? Как их умудряются найти, хз вообще(((

А на самолетах вообще не умею, к сожалению. Не понимаю как из пулемета самолеты умудряются расстреливать вообще - я когда пытаюсь нос книзу, стреляешь и еле успеваешь кверху его задрать. Хорошо получается только стрелять из стационарных по самолетам)

По поводу режима командира - это же не то что отряды - круто когда есть общий координатор действий отрядов. Кстати, в режиме отрядов кажется абсолютно нелогичным что нельзя запросить у командира отряда ракетный удар или завесу в конкретном месте. Такая возможность тоже добавила бы тимплея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ну ниче играется. штурм конечно ужасно сделан, а вот захват прям конфетка. только слишком дохренища кустов)) за ними и в них ничего не видно. а когда ты в них прячешься то ужасаешься от отвратительных текстур на них, которые блокирует тебе пол экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блин, ну ниче играется. штурм конечно ужасно сделан, а вот захват прям конфетка. только слишком дохренища кустов)) за ними и в них ничего не видно. а когда ты в них прячешься то ужасаешься от отвратительных текстур на них, которые блокирует тебе пол экрана

хз насчёт штурма, но прорыв на новых картах топовый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите, какой лучше карабин для медика, который за серебро. А то хватает только на один.

И для штурмовика какие топ пушки, кто уже много потестил, поделитесь плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите, какой лучше карабин для медика, который за серебро. А то хватает только на один.

И для штурмовика какие топ пушки, кто уже много потестил, поделитесь плиз.

серебро? У медика новый джангл карабин топ (открывается на 10 уровне в "наградах главы") . У штурмовика все зависит от расстояния на котором предпочитаешь работать. Я бегаю с stg 44 (более универсальный, но слегка проигрывает более специализированным ствола на их рабочей дистанции). "Бреда" крутой ствол для работы на средне дальних, но он полуавтомат. Если хочешь автомат то Рибейроль. На ближних штурмгевер решает и ещё сильнее м1907 (если привыкнешь к его скорострельности в сочетании с магазином на 20 патронов). Из полуавтоматических мне нравится Гевер 43 и новый М1 Гаранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, Спасибо бро, попробую все перечисленные стволы. Серебро я имел ввиду валюту какую-то внутреннюю, не донатную. Там есть на выбор Командо и Тромбонцино, за 1700 каждая.

Какая из них будет получше, пока не выбью Джанг? С ппшками что-то не очень радует катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, Спасибо бро, попробую все перечисленные стволы. Серебро я имел ввиду валюту какую-то внутреннюю, не донатную. Там есть на выбор Командо и Тромбонцино, за 1700 каждая.

Какая из них будет получше, пока не выбью Джанг? С ппшками что-то не очень радует катать.

вторая лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У медика новый джангл карабин топ (открывается на 10 уровне в "наградах главы")

А я видимо как то пропустил,пострелять охота из него, а нигде нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я видимо как то пропустил,пострелять охота из него, а нигде нет(

тач панель нажми в главном меню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тач панель нажми в главном меню

Не понятно( что за тач панель? На боксе играю, с оружием связанных менюшек не нашел дополнительных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понятно( что за тач панель? На боксе играю, с оружием связанных менюшек не нашел дополнительных

я хз как на боксе. в главном меню, в верхнем правом углу погляди. должна быть подсказка/кнопка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже приватные сервера !?!?!?!!! Они же обещали с 5ой главой, нет сил терпеть всякие говнокарты типо кряжа , нарвика, пустынных !!!1!

Хочу роттердам и аррас 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже приватные сервера !?!?!?!!! Они же обещали с 5ой главой, нет сил терпеть всякие говнокарты типо кряжа , нарвика, пустынных !!!1!

Хочу роттердам и аррас 24/7

Уже скоро завезут. Вместе с новым ттк который угробить игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сейчас только игру покупать, надо покупать издание второго года или обычный баттлфилд ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз как на боксе. в главном меню, в верхнем правом углу погляди. должна быть подсказка/кнопка

Разобрался, спасибо! Оказывается в наградах главы появляется. Почему то не увидел раньше, у медика была заблокирована, думал только за прохождение недельных испытаний давали. 

 

А если сейчас только игру покупать, надо покупать издание второго года или обычный баттлфилд ?

Я на старте обычную брал версию, все доступно, не парюсь. Скорее всего в более дорогих версиях всякое барахло типа скинов добавлено. В плане поиграть разницы не должно быть никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В издании второго года дается все выбиваемое оружие которое получалось за недельные задачи. Сейчас кроме как купить этот набор, оружие не получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В издании второго года дается все выбиваемое оружие которое получалось за недельные задачи. Сейчас кроме как купить этот набор, оружие не получить.

Можно его купить за компани коинсы , которые за задачи даются . в этом издании просто все открыто и вроде как донатные скины есть , но за скины не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...