Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я думаю вылечат глюк. Немного терпения )))

надеюсь ) у тебя игра куплена на свой акк? Или у вас на двоих ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь ) у тебя игра куплена на свой акк? Или у вас на двоих ?

куплено на мой личный и единственный акк ))) Дополнительно купил делюкс - 10 баксов, что ли акция была. Говорю же - в магазине игра значится купленной, в самой игре - триалом ))) Думаю поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

куплено на мой личный и единственный акк ))) Дополнительно купил делюкс - 10 баксов, что ли акция была. Говорю же - в магазине игра значится купленной, в самой игре - триалом ))) Думаю поправят.

понял . Я позвонил на горячую линию еа , они сказали что в курсе проблемы , ждите .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особая задача - это убрать гранатомет в третьем слоте, выбрать ракетницу во втором, и вернуть граник на место в третьем ))))

офигеть, это глюк  или правда такая задача?? По многим видам оружия или скинов написано выполните особую задачу, а что это вообще за задачи как понимать тогда.. я в теории вопроса по таким тонкостям вообще ноль((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БФ все меньше и меньше народу. Как же хорошо что дайс такие какие они есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь на консолях фпс сломали. Эти клоуны никогда не научаться патчи нормальные делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигеть, это глюк  или правда такая задача?? По многим видам оружия или скинов написано выполните особую задачу, а что это вообще за задачи как понимать тогда.. я в теории вопроса по таким тонкостям вообще ноль((

Может и глюк )) Но работает же ) 

 

понял . Я позвонил на горячую линию еа , они сказали что в курсе проблемы , ждите .

Все, вылечили игру. Не требует больше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и глюк )) Но работает же )

 

 

Все, вылечили игру. Не требует больше денег.

у меня так же осталось , и переустонавливал итд. Пишет что пробная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прорыв в тихоокеанском дополнении просто ураган. Вот такими и должны быть мультиплеерные игры. Все как в трейлере, ни в чем не обманули, жёсткая битва за каждый сектор. От души!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в последней обнове заметил что инженер стал очень быстро укрепления строить, за один взмах молотком - очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотальное уничтожение. Концовка трейлера - рядовая ситуация на первых точках. Очень впечатлён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacific конечно очень масштабный и атмосферный. Еще через годик мы получим батлу, которая должна была быть на релизе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacific конечно очень масштабный и атмосферный. Еще через годик мы получим батлу, которая должна была быть на релизе...

кому должна то? какой игра должна быть на релизе решает издатель и разработчик. а потребитель решает лишь покупать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому должна то? какой игра должна быть на релизе решает издатель и разработчик. а потребитель решает лишь покупать или нет

ну ващет бф5 могла бы быть вся в тупых разноцветных цветах с телками киборгами и неграми фашистами

 

а так он прав. со времен бф4 каждая часть бф выходит сырой и недоделанной. только со временем (как минимум 2 года) она становится играбельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ващет бф5 могла бы быть вся в тупых разноцветных цветах с телками киборгами и неграми фашистами

 

а так он прав. со времен бф4 каждая часть бф выходит сырой и недоделанной. только со временем (как минимум 2 года) она становится играбельной.

ерунда. сырая и неиграбельная 2 разные вещи. причем тут "могла быть" вообще непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал по аксессу, на удивление приятно играется. Тут еще и 60 фпс чтоли на консолях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя точка на Иводзиме это невероятный эпик. Круче чем в фильмах. Под удары артиллерии, дым, взрывы и пролетающие на бреющем истребители. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прорываться на "Параселах" то ещё удовольствие. Тянет ко сну. Иводзима - бодренько. Но опять баланс нет. На Иводзиме американцам прорваться легче чем на Параселах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще супер! Всех поздравляю с мощным обновлением. Пока все, как заявляли. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новые карты просто каеф. Столько эпик моментов давно не наблюдал

Интересно, а не знаешь, какой следующий театр военных действий? Не обозначали пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, а не знаешь, какой следующий театр военных действий? Не обозначали пока?

восточный фронт скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...