Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень хочется на карте метро поиграть

Ну так играй. Карты все бесплатные же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так играй. Карты все бесплатные же.

Так не знал. В баттле всегда платные же были допы с картами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Сегодня видел чувака что платину в этой игре взял. Мне так стало жалко его.

1000 изи же

 

Хардкор мод выпилили из онлайна? Фильтров по сервакам почти не стало

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 изи же

 

Хардкор мод выпилили из онлайна? Фильтров по сервакам почти не стало

 

Если вдруг надо напарник на буст ачивки с самолетами, то могу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Никак не могу понять, почему случаются такие простые вещи в игре как зависание после смерти.. Ну просто жопа. Главное опция передислокации в игре есть и случайно даже пару раз ее нажимал, но когда зависло и ты лежишь просто, хрен какую передислокацию включишь.. Иногда просто вылетает с сервака, иногда такие зависоны((( В купе с долгими загрузками очень мешает. А интереснее все равно нет игры)) очень уж нравятся механики батлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять, почему случаются такие простые вещи в игре как зависание после смерти..

Скинь видео. Не совсем понятно о чем речь. Нет в игре никаких зависаний после смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, не знаю как скинуть)))

Первый раз как-то услышал от напарника по игре что типа зависает, тоже не понял, не было такого с момента выхода игры. Но последние несколько месяцев периодически происходит. Просто время для возрождения заканчивается, но после этого все индикаторы с экрана пропадают, продолжаешь лежать, слышишь (и видишь) все что происходит вокруг, но ни на какие кнопки не реагирует. Только меню игры можно включить. А там даже как назло передислокации при этом нет. Только выходить из игры помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто время для возрождения заканчивается, но после этого все индикаторы с экрана пропадают, продолжаешь лежать, слышишь (и видишь) все что происходит вокруг, но ни на какие кнопки не реагирует. Только меню игры можно включить. А там даже как назло передислокации при этом нет

Понял о чем ты. Да бывало такое. Но не так чтобы часто. Давно в сабж не играл поэтому не могу сказать есть такое в данный момент или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли уже наконец то что то с балансом придумать ? :)) уже устал от такой игры если честно. CoD MW и то бодрее, можно чаще вынести игроков более 100 уровня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно ли уже наконец то что то с балансом придумать ? :)) уже устал от такой игры если честно. CoD MW и то бодрее, можно чаще вынести игроков более 100 уровня :)

Так играй в код. Тут же история не про бодрее. Тут про то, как оглядываешься по сторонам, шароебишься по кустам на кортах с винтовочкой, карабином, чтобы парочку прицельных в голову кому-нибудь сделать. Игра очень плавная, меланхоличная даже. Я после всей ярости и динамики в гирях обожаю в неё поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно ли уже наконец то что то с балансом придумать ? :)) уже устал от такой игры если честно. CoD MW и то бодрее, можно чаще вынести игроков более 100 уровня :)

лол, какие вообще в батле проблемы кого либо вынести, кроме дрочил на самолетах/танках которые по краям карты фармят? Хоть сотый, хоть стопятьсотый. Эта цифра ничего практически не значит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли уже наконец то что то с балансом придумать ? :)) уже устал от такой игры если честно. CoD MW и то бодрее, можно чаще вынести игроков более 100 уровня :)

А чем тебе баттла, то не такая? И о каком балансе ты глаголишь?

И тут про какой то сотый уровень опять

возьми MG заляжь на пузе возле точки и получай удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KentAVP, а шо в бф уровень что то даёт ? Там и самые стартовые пухи позволяют раздавать неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Почему я вижу на лонч картинке бэдкомедиана? Чёт чёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл уже год, закачал посмотреть, да и СС потратить на скины. Серверов очень много, 80% процентов игроков ниже 50 лвла, спасибо геймпассу. Сама игра стала лютое говно после патчей с ТТК и ребалансом оружия, в нее невозможно играть. Пока бф5 теперь навсегда, новичкам пойдет. Изменено пользователем Hazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не играл уже год, закачал посмотреть, да и СС потратить на скины. Серверов очень много, 80% процентов игроков ниже 50 лвла, спасибо геймпассу. Сама игра стала лютое говно после патчей с ТТК и ребалансом оружия, в нее невозможно играть. Пока бф5 теперь навсегда, новичкам пойдет.

ттк же вернули по большей части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тему замутили со своими серваками? Не увидел созданные игроками. Это про то, что теперь сами смогут иргоки создавать серваки со своими настройками? Или какие-то условия есть кто именно может запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Подскажите русской озвучки нет в версии из гейм пасса? У меня только субтитры на русском
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите русской озвучки нет в версии из гейм пасса? У меня только субтитры на русском

есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что котаны кто играет? Онлайн жив на консолях? Думаю вернутся чтоли - хочется что нибудь такое , после работки пострелять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после патчей с ТТК

 

ттк же вернули по большей части

А что с ТТК там? Быстро или долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что с ТТК там? Быстро или долго?

делали долгий, потом вернули нормальный на большинство пушек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что котаны кто играет? Онлайн жив на консолях? Думаю вернутся чтоли - хочется что нибудь такое , после работки пострелять

На иксаре вполне себе, очень быстро находит (конквест 64)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что котаны кто играет? Онлайн жив на консолях? Думаю вернутся чтоли - хочется что нибудь такое , после работки пострелять

если на боксе играешь добавляй TrueMagican

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...