Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже скоро завезут. Вместе с новым ттк который угробить игру

Откуда инфа? И в какую сторону изменят? Сейчас в принципе среднее время ТТК...   Медленнее, чем в Колде (традиционно), но и далеко не так, как в BF1 - шустрее. Плюс нет разброса пуль. Если ТТК сделают больше - время на убийство больше, то динамика пострадает. 

С другой стороны... сам держал долго точку B на карте метро - поливал из стационарного пулемета... на раз косил. В BF1 меня бы в разы быстрее вынесли. Но с текущими ТТК у меня было явное преимущество.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа? И в какую сторону изменят? Сейчас в принципе среднее время ТТК... Медленнее, чем в Колде (традиционно), но и далеко не так, как в BF1 - шустрее. Плюс нет разброса пуль. Если ТТК сделают больше - время на убийство больше, то динамика пострадает.

С другой стороны... сам держал долго точку B на карте метро - поливал из стационарного пулемета... на раз косил. В BF1 меня бы в разы быстрее вынесли. Но с текущими ТТК у меня было явное преимущество.

С редита. В сторону увеличения. Если раньше ты убивал с 4-5 пуль, с новым ттк будешь убивать с 6-7. Изменения коснуться пп, пулемётов и штурмовых винтовок, как я понял. Но учитывая что это угандошит баланс, думаю единственным играбильным классом станет снаипер. Так же хотят вернуть 3д спот, что не менее печально Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общих чертах, где-то так. Слишком большой перекос в тимплей. Который в реальности встречается крайне редко. Не интересно играть, когда ты один  подключаешься к серверу и на первых минутах видишь, что твоя команда - полное говно, и победы не видать, будь ты хоть мировым чемпионом по БФ. В Хардлайне, к примеру, мне было интересно перейти на проигрывающую сторону и кардинально изменить ход боя. Вот это кайф! А чувствовать себя винтиком не в слаженном механизме, а в ведре с гайками - печалька.

Ну и отсутствие споттинга лично мне не нравится. Раньше он крыс помогал выявлять.

 

 

Че теперь кроме этого нового поносного аль сундана ни во что не играют? Решил все таки потыкать сабж, после годового перерыва (да я наиграл в него всего часов 10 на старте, и целый год мимопроходил :laugh1: ) 

Говно же карта, ниче не видно, одни снайпера по углам валяются, или это весь бф сейчас такой?

И таких сообщений в данной ветке достаточно - по поводу споттинга... Хотя всегда можно было для команды спотить за снайпера с подзорной - по сути и так сканер местности. Вот и ответ на вопрос... А откуда Дайсы берут все эти "улучшения"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно его купить за компани коинсы , которые за задачи даются . в этом издании просто все открыто и вроде как донатные скины есть , но за скины не точно

Значит ввели недавно. Когда до выхода нового сезона гонял на твинке, то прошлые пушки нельзя было купить. Сейчас зашел - можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

пацаны а в еа ацесс целая игра лежит или 10 часов?Кто по ацессу играет,отпишите плез

целая,а может и нет ) но тебе 10 часов хватит, если что. Даже 30 минут Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пацаны а в еа ацесс целая игра лежит или 10 часов?Кто по ацессу играет,отпишите плез

Целая игра. Не триалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета частные сервера не пользуются у народа популярностью.И как то мало настроек для них, в первой было лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета частные сервера не пользуются у народа популярностью.И как то мало настроек для них, в первой было лучше.

На превосходстве толпа в ожидании, остальное - никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то 2ое дыхание игра открыла

 

карты новые классные- особенно Марита

 

прям удовольствие от игры получаю. Контента много уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то 2ое дыхание игра открыла

 

карты новые классные- особенно Марита

 

прям удовольствие от игры получаю. Контента много уже

вот и кристмас нубы подтянулись обзываться говнецом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то 2ое дыхание игра открыла

 

карты новые классные- особенно Марита

 

прям удовольствие от игры получаю. Контента много уже

А мне не понравились, слишком уж они линейные, если враг хоть немного сильнее нет шансов прорваться до точек.Я думал что с добовление частными сервов ,появятся такие как в бф1 были, например роттердам 24/7 или аррас, аоновонче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не могу понять как штыковые атаки делать. В бф1 было просто понятно

В 5 нет штыковых атак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не могу понять как штыковые атаки делать. В бф1 было просто понятно

наверное в Гугле забанили??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть

Чёто я не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное в Гугле забанили??

В гугле как раз не нашел нигде. Ссылки в основном на бф1.

Судя по интерфейсу игры там штык только на kar98 можно прицепить, но это же тупо как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил что в статистике ничего не сохраняется и после боя статистика не загружается. Из за чего это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...