Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

тут не средства надо выделять, а игры сначала научиться делать увлекательные и технологичные.

фильмы про войну у нас всегда умели делать. а геймплей, честно говоря, и у лучших проектов в жанре шутеров не блещет оригинальностью. Для меня bf5 хорош, но новых компаний и карт не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Офигеть блаженный тут накатал. Нужно ведь оправдать бездумно слитые 4к

 

100% )))

 

 

опять спаиса курнул?

 

Нет. Он просто до этого встретил радиоактивную бабку антишнапс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Решил пойти на реализме сюжетеу и мне понравилась игра даже. Ток за негра сложно, похоже не осилю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ , играет кто нибудь в шторм ? Давайте отряд создадим ?? Надоело с ноунеймами бегать .. платформа Xbox .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ , играет кто нибудь в шторм ? Давайте отряд создадим ?? Надоело с ноунеймами бегать .. платформа Xbox .

Вряд ли ты кого-то найдешь, тут почти никто в неё не играет. Для сравнения во времена BF3 мы скидывались и держали целый сервер xboxalnd.net (24 чел), который был постоянно забит. В теме была как куча простатеров с к/д выше 2.0 и млг пацанов, так и челиков которые по фану катают. Было даже пара пацанов с лишней хромосомой и XIM. А сейчас сколько на постоянной основе играет? 1-2 человека? От серии отвернулись все ветераны и ни один знакомый человек из активных игроков bfbc2-bf3 в неё не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вряд ли ты кого-то найдешь, тут почти никто в неё не играет. Для сравнения во времена BF3 мы скидывались и держали целый сервер xboxalnd.net (24 чел), который был постоянно забит. В теме была как куча простатеров с к/д выше 2.0 и млг пацанов, так и челиков которые по фану катают. Было даже пара пацанов с лишней хромосомой и XIM. А сейчас сколько на постоянной основе играет? 1-2 человека? От серии отвернулись все ветераны и ни один знакомый человек из активных игроков bfbc2-bf3 в неё не играет

да батла уже не та. как и лэндик впрочем. но я все равно проигрываю в V, выбора то особо нет. Не в арех же играть как йода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой части технику решили сделать бессмертной? 3 динамита или 3 выстрела из базуки по танку и ему хоть бы хны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этой части технику решили сделать бессмертной? 3 динамита или 3 выстрела из базуки по танку и ему хоть бы хны

не может быть такого. Только если ты под очень острым углом стрелял и базука рикошетила. Танки типа тигра очень медленные и неповоротливые. По этому у них много брони Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не может быть такого. Только если ты под очень острым углом стрелял и базука рикошетила. Танки типа тигра очень медленные и неповоротливые. По этому у них много брони

Я хз, никогда с таким не сталкивался ни в одной батле. Играю в обычном режиме, если тут конечно хардкорный вообще есть. Танки доминируют просто жесть как на всех картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танки доминируют просто жесть как на всех картах.

Играл зимой, выносили стандартно быстро непрокачанный танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в обычном режиме, если тут конечно хардкорный вообще есть. Танки доминируют просто жесть как на всех картах.

Танки долго не живут, если есть кому их долбить сообща. В одиночку сложновато да.  Но  два пакета сзади плюс три базуки вполне хватает на танк. Другое дело, что трудно провернуть такую комбинацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играл зимой, выносили стандартно быстро непрокачанный танк

А что там прокачивается? Быстрое восстановление? Я техникой в батле редко пользуюсь, обычно люблю один на один с танком поиграться и вынести его красиво с базуки или взрывчатки. А тут вообще анриал одному теперь походу.

 

 

Танки долго не живут, если есть кому их долбить сообща. В одиночку сложновато да. Но два пакета сзади плюс три базуки вполне хватает на танк. Другое дело, что трудно провернуть такую комбинацию.

Нихерасебе. 3 ракеты только минуту будут лететь, а ещё добежать и добить бомбами) можно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Было даже пара пацанов с лишней хромосомой и XIM. 

Я даже подозреваю что одного зовут И, а второго Р :think:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихерасебе. 3 ракеты только минуту будут лететь, а ещё добежать и добить бомбами) можно конечно

начинать надо с взрывчатки. к таким танкам довольно просто подобраться если они не в поле стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да батла уже не та. как и лэндик впрочем. но я все равно проигрываю в V, выбора то особо нет. Не в арех же играть как йода

Гораздо веселее играется в БФ1 и БФ4. Людей навалом. В БФ4 даже китайские карты с кучей людей и хорошим пингом. Видно, все любители батлы сбежали назад из 5-й части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гораздо веселее играется в БФ1 и БФ4. Людей навалом. В БФ4 даже китайские карты с кучей людей и хорошим пингом. Видно, все любители батлы сбежали назад из 5-й части.

не ну бф1 ещё можно навернуть, а 5ку только на пека если. На сонсолях глаза вытекут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бф1 сейчас выглядит лучше и работает гораздо плавнее, чем бф5. что они намудрили - непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бф1 сейчас выглядит лучше и работает гораздо плавнее, чем бф5. что они намудрили - непонятно

Аналогично. Прям очень красиво и играбельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не ну бф1 ещё можно навернуть, а 5ку только на пека если. На сонсолях глаза вытекут

На пк кстати сраный taa не отключается. Мега вырви глазное изображение. Хотя в прошлых бы и даже баттлфронт 2 сглаживание можно было отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихерасебе. 3 ракеты только минуту будут лететь, а ещё добежать и добить бомбами

Во-первых издали ракеты не так эффективны как вблизи, во-вторых, как правильно сказали выше, начинать надо со взрывчатки. Потихоньку подобрался. Заложил парочку, отбежал, взорвал, а потом уже можно и ракетками добить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...