Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Топ популяция у этой игры в Европе на боксе, зато кликаешь на амерерику и куча серверов, а не только два полупустых захвата, которые я ненавижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ, нужна ваша помощь. В режиме фаершторм дикий пинг и фризы. Хотя в других режимах все норм. Интернет 200мб/с. В чем может быть причина? Можно ли самому выбирать сервера в режиме фаершторм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо что я не повёлся и не стал тратить время на неё, прям как чувствовал что выйдет дикий шлак. Интересно что же будет дальше с серией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же хорошо что я не повёлся и не стал тратить время на неё, прям как чувствовал что выйдет дикий шлак. Интересно что же будет дальше с серией

Держи в курсе, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой неделе часов 10 вкатанул, потом зашел в бф1 ради интереса и чет там веселее, а потом еще в бф4 зашел, а там еще веселее. Надо делать современную эпоху уже, это говно с дмрками и смг дрочиловом достало.

 

Ну и доминация в 5ке чет совсем ни о чем, в бф1 намного лучше карты под нее сделаны, как в бк2.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой неделе часов 10 вкатанул, потом зашел в бф1 ради интереса и чет там веселее, а потом еще в бф4 зашел, а там еще веселее. 

Сэйм стори, такскать. БФ1 красива и динамична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Занятный патч завтра выкатывают, казуалы донылись

Какой?

 

 

Сэйм стори, такскать. БФ1 красива и динамична.

БФ1 казуальная хрень, но атмосферой и титанами тащит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой?

насколько я понял убирают всю эту тему с физической привязкой к хилкам, теперь можно быть в радиусе медики (2 м или около того) и он тебя автоматом хиляет, плюс ты сам можешь кнопку жать и тебе подкидывает здоровья, с патронами хз так или нет. Также наклоны в игру добавляют, теперь не ток контекстно из укрытия можно выглядывать, но и самому жмакать. Там вроде еще чет есть, но я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин бесит что они насильно затягивают в свой бр, чтобы открыть пушку этой недели нужно нехило так времени убить причём на поиски людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин бесит что они насильно затягивают в свой бр, чтобы открыть пушку этой недели нужно нехило так времени убить причём на поиски людей.

Снайперская винтовка с дамаджем техники. Теперь нам танкистам ещё и кемперов из кустов на краю карты высматривать. Ппц.

 

Несколько часов я её "получал"

 

В расширенном поиске появился режим "Аванпост" и "Штурм" и ещё карта "Меркурий", а серверы не подвезли.

Изменено пользователем knightnnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снайперская винтовка с дамаджем техники. Теперь нам танкистам ещё и кемперов из кустов на краю карты высматривать. Ппц.

 

Несколько часов я её "получал"

 

В расширенном поиске появился режим "Аванпост" и "Штурм" и ещё карта "Меркурий", а серверы не подвезли.

Просто я все отстальные стволы открывал,там во всех режимах можно было очки набирать а тут блин "Откройте бункер отрядом в режиме БР" либо снесите пушку танка(хз как это сделать я либо убиваю танк либо не добиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я все отстальные стволы открывал,там во всех режимах можно было очки набирать а тут блин "Откройте бункер отрядом в режиме БР" либо снесите пушку танка(хз как это сделать я либо убиваю танк либо не добиваю)

Сел в самый мощный танк и все эти башни, гусеницы с первого раза. Выбивал в "линия фронта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сел в самый мощный танк и все эти башни, гусеницы с первого раза. Выбивал в "линия фронта".

Ясно,просто я после бф1 в основном пехотой играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясно,просто я после бф1 в основном пехотой играю.

пехотой тоже не сложно. Закинул пару сишек на башню и готово. Там кстати ролик новой карты выкатили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пехотой тоже не сложно. Закинул пару сишек на башню и готово. Там кстати ролик новой карты выкатили

Да вчера в САУ сел всех раскрошил и танки и двигатели,да ролик видел выглядит неплохо,но хочется задать вопрос дайсам это вторая мировая где мать вашу подводные лодки и корабли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вчера в САУ сел всех раскрошил и танки и двигатели,да ролик видел выглядит неплохо,но хочется задать вопрос дайсам это вторая мировая где мать вашу подводные лодки и корабли?

это 1 из 100 вопросов которые я бы хотел им задать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти домики с синими дверками прям типичная улочка в какой-нибудь деревушке на Крите, довольно атмосферная карта, больше всего цвета радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотели главные события войны отложить на последующие длц, только жаль что уже всем пофиг и никто не ждет :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно - очень долго получать новые пушки-плюшки. Можно было бы для получения оружия в половину сократить задания. Просто времени нет так залипать. Чего-то с обновлением не понял. Бронебойка пока убер. Несколько раз видел, как ее используют в качестве мощной снайперки против пехоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...