Перейти к публикации

Пеpвый взгляд нa ключeвой aрт Battlefield V


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все очень просто ,бомжу с двойками никогда не накопить на средненький пека вот и бесится.Зватило только на кредит на пс4 :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сюжетку не верю, но это все таки ВОВ, надеюсь будет петруха который установит флаг над Рейхстагом, Димка при сталинградской.

А тру пятерку в современной, наверно увидим только на пс5, что может и к лучшему. По-настоящему новой батле нужен рывок в железе, принц новый уровень.

За Джонни и Томми отлично поиграешь (операция Market Garden) . Может за Фрица тоже дадут. Или в какой-нибудь Ирак зашлют за тамошних аборигенов повоевать. 

Советы будут в мультиплеере с заградотрядами воевать.  

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл 500 часов на пк и 500 часов на пс4 и мульт ярче на пк.

Без обид. У тебя просто руки не от туда растут. Гы-Гы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановимся на том что я не хочу больше сидеть за монитором, гнуть спину, задротить глаза и включать сверх реакцию. Да и на геймпаде скил куда более тонки, на мышке стрелять по головам большого ума не надо, и вот геймпад дал мне новый челендж. К тому же диван, большой экран, 5.1 звук вокруг твоего игрового места. ПК для меня остался в прошлом, с их КС Квейком и тд на которые я потратил огромный кусок моей жизни. Хватит, теперь только тонкий скил, огромные экраны - диван - отдых.

Как раз на клавомыше и есть отдых, ибо управление удобное, нативное, так сказать)) Сидишь спокойно раскинувшись в геймерском кресле, которое дороже и удобнее твоего дивана :men:  Перед моником 144гц, с 120+ фпс, ультра настройками графония и балдеешь от всего происходящего в той же батле :pff:  А на гейпаде одно мучение целиться, стрелять, передвигаться, иногда не с первого раза в дверной проем пройдешь  :men:  Плюс на соснолях еще и скачущий фпс, такое себе  :butthurt:  Шо уж говорить про стрельбу со снайперок или на дальних дистанциях, это не отдых, а сплошной напряг и мучение  :megusta: Про овердроч вообще молчу, много раз говорил, что всякие фары, генжи, трейсеры на соснолях просто имбы ибо хрен ты в них попадешь на гейпаде  :men: Напрягаться приходится в разы больше, чем на клавомыше  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батла на ПК это работа нервы и читеры, на консолях отдых и скил.

Какой у тебя к.д в 4-1 части на плойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше это, лучше то. Каждый играет где ему удобно и на чём удобно. Раньше тоже онли пека, сейчас и на плойке нормально играется. С йоды как обычно поржал

 

 

@Yoda, слышал такое выражение,что девайсы не решают?Я лет 10 играл в один фпс шутер с его ювелирной стрельбой и знаю о чем говорю.

с четырёх лет играешь, норм че
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епт Йода и Окейгугл, а ну ка скиньте странички с батлнета хочу поглядеть ваши скилы про отцов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Епт Йода и Окейгугл, а ну ка скиньте странички с батлнета хочу поглядеть ваши скилы про отцов))

В овервотче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, в первую не играю. В четверке если по настроению, 3-5. Но я не играю на статы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, в первую не играю. В четверке если по настроению, 3-5. Но я не играю на статы

Статы,это прямой показатель какая от тебя польза для команды и годный игрок в соревновательных играх никогда не назовёт это отдыхом когда под попой диван,а под рукой пивас и к.д не выше единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статы,это прямой показатель какая от тебя польза для команды и годный игрок в соревновательных играх никогда не назовёт это отдыхом когда под попой диван,а под рукой пивас и к.д не выше единицы

Стата в большей степени показатель статофаперства игрока,а не его полезности.Такой задрот как ты должен это понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Статы,это прямой показатель какая от тебя польза для команды и годный игрок в соревновательных играх никогда не назовёт это отдыхом когда под попой диван,а под рукой пивас и к.д не выше единицы.

Я под пивасом ещё лучше играю.) Да не дрефь, я профи по желанию.)) У меня тысячи часов в батлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...