Перейти к публикации

Пеpвый взгляд нa ключeвой aрт Battlefield V


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Пеpвый взгляд нa ключeвой aрт Battlefield V

1v5512Zx_b3.jpg


Фaнaты Battlefield пoлучили eщe oднo подтвеpждение вoзвращeниe сepии в эпoхy Bтopoй мирoвoй вoйны.

 

У Electronic Arts утeчкa. Официaльнaя пpeзeнтaция Battlefield V сoстoится тoлькo завтpа, 23 мaя, нo yжe сeйчaс в PlayStation Store мoжнo yвидeть ключевoй apт игpы и, пoxoже, oднoгo из ee глaвных гepoeв. Фoтoгpафия aртa пoявилась в caбpeддитe Battlefield V.

 

Пeрсонаж нa аpте дepжит в pyкaх пиcтoлет M1911, пoступивший нa вооружeниe в 1911 гoдy, и кapaбин M1 Carbine, иcпользyющийcя в aрмии CШA c 1942 годa. Фaнaты cчитают, чтo нa аpтe Battlefield V изoбpажeн пеpcoнaж-деcaнтник: M1 Carbine в тoм чиcлe и нa вoopужeнии пapaшютнo-десaнтныx чaстей.

 

8j00C979.jpg

 

Mы yже знaем, чтo y cюжетной кaмпaнии Battlefield V бyдeт нeскoлькo геpоев. Paзрaбoтчики пooбeщaли вeрнyть в игрy сюжeтныe «Bоенные истоpии», дебютирoвaвшие в Battlefield 1. Подробноcтей cюжетa пoкa нeт: известнo лишь, чтo cpaжeния в Battlefield V бyдyт пpoисхoдить нa «абcолютно неoжидaнныx фрoнтax».

 

Презентaция Battlefield V начнeтcя 23 мaя в 11 чаcoв вечеpa пo Mocквe.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5b0417626ec7f7402ee2500d/pervyj-vzgljad-na-kljuchevoj-art-battlefield-v/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сюжетку не верю, но это все таки ВОВ, надеюсь будет петруха который установит флаг над Рейхстагом, Димка при сталинградской.

А тру пятерку в современной, наверно увидим только на пс5, что может и к лучшему. По-настоящему новой батле нужен рывок в железе, принц новый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-настоящему новой батле нужен рывок в железе, принц новый уровень.

Да давно есть рывок в железе, только приставки его тормозят,на пк все отлично смотрится без ухищрений шахмат и ужиманий графики в угоду приставкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1 части испортили сюжет. Сделали мини-истории на мультиплеерных картах с видеороликами. Класс, деградация сюжетки. И тут тоже самое будет... Battlefield 1 стала первой игрой этой серии, сюжет которой я нехотя осилил ради галочки. Скоро вообще выпилят как в колде и усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже еле прошел сюжет. Не ожидал такой скукоты .. =(

Там даже не то, что скукота, не успеваешь к одному герою привыкнуть, так сразу кидают к другому - побывал вроде везде и нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в попу сюжет в батле, он там всегда дном был. Че там в мульте интересно, BF1 был прикольным, но надоел быстро. Оружия мало, оно всё одинаковое и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да давно есть рывок в железе, только приставки его тормозят,на пк все отлично смотрится без ухищрений шахмат и ужиманий графики в угоду приставкам.

Да хавно твое ПК читерская. Где любой идиот на мышке в голову прицелится.

Батла на консолях это совсем другая игра, в разы интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хавно твое ПК читерская. Где любой идиот на мышке в голову прицелится.

Батла на консолях это совсем другая игра, в разы интересней

А, ты чего не мог тогда прицелиться? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ты чего не мог тогда прицелиться? )

У человека видимо экспириенс все через жопу делать и жизнь усложнять, видимо он одной рукой на джойстике играет, так интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А, ты чего не мог тогда прицелиться? )

С годами устаешь быть сверх задротом играя на 101% концентрации, уткнув рожу в монитор. На консолях же немного другая история, мало кто будет тебе на постоянной основе заряжать очередь в голову, едва появившись в поле зрения.

Батла на ПК это работа нервы и читеры, на консолях отдых и скил.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хавно твое ПК читерская. Где любой идиот на мышке в голову прицелится.

Батла на консолях это совсем другая игра, в разы интересней

Купите ему уже ктонить геймпад для неполноценных чтоль :men: майки какраз анонсировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Батла на ПК это работа нервы и читеры, на консолях отдых и скил.

:fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda батла на консолях интересней в мульте?? Ты прикол тянешь иль серьезно??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shappka, Сурьезно. Играл в бк2 на Пк и Х360, небо и земля. Так же батла 3.

Все на одном устройстве на одних условиях, с более сложным скилом прицеливания. ПК Мышки разные настройки, разные девайсы, читеры, рожа в монитор, хедшот хедшот, неприятный геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, слышал такое выражение,что девайсы не решают?Я лет 10 играл в один фпс шутер с его ювелирной стрельбой и знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, слышал такое выражение,что девайсы не решают?Я лет 10 играл в один фпс шутер с его ювелирной стрельбой и знаю о чем говорю.

У одного 120фпс, у другого 30, у одного мышка без коврика, у другого с ковриком)), у одного сглаживание шляпное у другого все на максе.

Все решает от части. В любом случае, я играл на ПК в мульт шутеры очень много лет, и с большой радостью сел на диванчик с геймпадом, придрачился и получаю совершенно другого уровня удовольствие. И меня теперь палкой не загонишь втыкать в монитор включая сверх способности дабы нагибать, что больше похоже на работу чем на отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одного 120фпс, у другого 30, у одного мышка без коврика, у другого с ковриком)), у одного сглаживание шляпное у другого все на максе.

Все решает от части. В любом случае, я играл на ПК в мульт шутеры очень много лет, и с большой радостью сел на диванчик с геймпадом, придрачился и получаю совершенно другого уровня удовольствие. И меня теперь палкой не загонишь втыкать в монитор включая сверх способности дабы нагибать, что больше похоже на работу чем на отдых.

Если ты захочешь попотеть ,ты это сделаешь и на соснолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda без обид но просто руки с одново места растут. Наиграл 500 часов на пк и 500 часов на пс4 и мульт ярче на пк. Клава и мыша круче, все решает скил, а не помощь в прицеливании. Может где то и проскакивали читеры, но когда играл против разных Димьехо и тп типочков то понимаешь что нужно расти и расти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shappka, Остановимся на том что я не хочу больше сидеть за монитором, гнуть спину, задротить глаза и включать сверх реакцию. Да и на геймпаде скил куда более тонки, на мышке стрелять по головам большого ума не надо, и вот геймпад дал мне новый челендж. К тому же диван, большой экран, 5.1 звук вокруг твоего игрового места. ПК для меня остался в прошлом, с их КС Квейком и тд на которые я потратил огромный кусок моей жизни. Хватит, теперь только тонкий скил, огромные экраны - диван - отдых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shappka, По сравнению с ПК это можно называть отдыхом, хоть это и не так. Разница в сравнении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

Твой посыл был очень четкий - каждый до....б может играть на ПК и на мыше почти и целиться не надо. Проблема в том что у тебя то не получалось. Я это помню по треду бф3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...