Перейти к публикации

Detroit: Become Human - новая игра Дэвида Кейджа получила первую оценку от западной прессы


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хз, мне Хеви Рейн не зашел потому, что ждал, что нибудь наподобие мистического Фара, а на деле получился предсказуемый триллер - кинох снято уже не малое количество, Молчание Ягнят например, но вот как проект для вовлечения женской аудитории в игровую индустрии - отличный пассаж ; )

И что, тебе в фильмах оставляют выбор ? Вот и все.

И что предсказуемого, у меня в конце вообще маньяк остался на свободе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Купил тут Ниер на днях, запустил - говно полное. Обещали слешер с трусами, а там арканоид какой-то с сеги, как их вообще не засудили???  :men_scary: Игру удалил, поставил 0 на метакритике за развод. 

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то только сейчас додумался посмотреть на западное издание score attacks, почему они оценивают не понятно, на этом сайте всего 4 ревью за всё существование этого сайта. Видимо что то не ладное раз известным игрожурам не дали оценить.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То,есть когда ты садился играть в интерактивное кино,ты ожидал увидеть 100500 часов геймплея?

Я вообще ничего не ожидал, мне приятель одолжил плойку и комплектом лучших игр что у него есть. Одна из них и была эта, я про неё тогда ничего не слышал, для меня эта была просто типа хорошая игра. Не пошло. Равно как и God of War. Дольше всего поиграл в анчартед, часа два наверное. Тоже выключил - показалась скучная. Плойку в итоге убрал в шкаф и через неделю вернул:)))

 

 

Ты не поиграл даже 10 минут и говоришь, что игра - симулятор жизни. Камон

Я не обязан играть в то, что меня не увлекло с самого начала. Более того, я могу по пальцам пересчитать игры, которые мне не понравились со старта, но оказались крутыми. Это Готика 2 например. Обычно игра меня или увлекает со старта или нет, если нет - в топку. И собственное мнение о ней я составлю именно по первым минутам, нравится это кому-то или нет:))

 

 

радуйся, что ты про ужастики не пишешь, что это симулятор твоей жизни))

Не люблю ужастики, разве что Dead Space первый понравился. Это катит за ужастик?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, так очень много игр отбросить можно. Биошок инфинит, привезли на маяк, походил 5 минут. говно какое-то. Ластовас, первые пять минут девочка по дому среди ночи батю ищет, гавно. И так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже помню забросил хэви рейн сначала. Потом решил попробовать снова и прошел

Также и гири, и хало забрасывал в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, так очень много игр отбросить можно. Биошок инфинит, привезли на маяк, походил 5 минут. говно какое-то. Ластовас, первые пять минут девочка по дому среди ночи батю ищет, гавно. И так далее

Так и бывает, Готику 2 например два раза бросал, в итоге пересилил себя в начале только потому что играть было больше во что. Тогда же было во что играть, вот и не стал париться:)

 

Тоже помню забросил хэви рейн сначала. Потом решил попробовать снова и прошел

Также и гири, и хало забрасывал в свое время

Хало 2 помнится первый раз на ПК бросил. Потом на хуана в составе коллекции Чифа прошёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...