Перейти к публикации

Detroit: Become Human - новая игра Дэвида Кейджа получила первую оценку от западной прессы


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сомнений не было,у сони всегда вышка,только хейтеры xbox могут хейтить,потому что на боксе одно говно выходит

Воу, полегче с высказываниями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпускать два эксклюзива за месяц, зачем?

Все по умолчанию обе игры берут?

 

Воу, полегче с высказываниями.

Потверже с наказаниями! Сколько можно терпеть это свинство!?

 

Heavy rain помнятся начал играть, там чувак просыпается, умывается, зубы чистит и т.п. Это оно? Я не понял что за дурацкий симулятор жизни и выключил:)))

А вот у Детройт фишка с влиянием решений на дальнейший сюдет звучит интересно.

То есть ты демонстрационный отрывок сравниваешь с полной игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heavy rain помнятся начал играть, там чувак просыпается, умывается, зубы чистит и т.п. Это оно? Я не понял что за дурацкий симулятор жизни и выключил:)))

А вот у Детройт фишка с влиянием решений на дальнейший сюдет звучит интересно.

т.е. обучалку Heavy Rain вы пройти не смогли, самой игры не видели - годнота чо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. обучалку Heavy Rain вы пройти не смогли, самой игры не видели - годнота чо

Я запустил игру, мне предложили повторить в игре мое обычное утро когда я собираюсь на работу, я переплевался и выключил. Нахрена мне разбираться обучалка это или нет? Я хочу поиграть в игру, а не в жизнь, игры в жизнь мне более чем достаточно в реале :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я запустил игру, мне предложили повторить в игре мое обычное утро когда я собираюсь на работу, я переплевался и выключил. Нахрена мне разбираться обучалка это или нет? Я хочу поиграть в игру, а не в жизнь, игры в жизнь мне более чем достаточно в реале :)))

То,есть когда ты садился играть в интерактивное кино,ты ожидал увидеть 100500 часов геймплея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я запустил игру, мне предложили повторить в игре мое обычное утро когда я собираюсь на работу, я переплевался и выключил. Нахрена мне разбираться обучалка это или нет? Я хочу поиграть в игру, а не в жизнь, игры в жизнь мне более чем достаточно в реале :)))

ну я и говорю, вы из разряда журналистов, ставящих оценку по трейлерам или первым 15 минутам игры ... пролог не осилил зато мнение про игру имеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к примеру я запускал в лохматом году однажды Sunset Overdrive, на 15 минут - побегал и все ... но это я же не хожу по интернетам и не рассказываю что это неиграбельное цветастое нечто ) игру то я и не играл толком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони в этом году не даёт передохнуть владельцам ПС4. А что там кстати говорил Фил про экзы для Хуана?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони в этом году не даёт передохнуть владельцам ПС4. А что там кстати говорил Фил про экзы для Хуана?)))

Фил сказал, что экзы не нужны.

 

 

Да хоть 100 из 100. Кейдж в плане игр полный импотент

Не, ты перепутал, Майкрософт же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони как всегда завозит чемоданы с деньгами, оверхайп и все такое.

Чемоданы не помогают если игра так себе - PUBG, Море воров т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чемоданы не помогают если игра так себе - PUBG, Море воров т.д.

у тебя легкий приступ шизофрении?Зачем кому-то заносить чемоданы при 35 млн проданных копий?Вы там хоть принимайте успокоительное почаще

 

и к дохтуру запишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я запустил игру, мне предложили повторить в игре мое обычное утро когда я собираюсь на работу, я переплевался и выключил. Нахрена мне разбираться обучалка это или нет? Я хочу поиграть в игру, а не в жизнь, игры в жизнь мне более чем достаточно в реале :)))

Ты не поиграл даже 10 минут и говоришь, что игра - симулятор жизни. Камон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запустил игру, мне предложили повторить в игре мое обычное утро когда я собираюсь на работу, я переплевался и выключил. Нахрена мне разбираться обучалка это или нет? Я хочу поиграть в игру, а не в жизнь, игры в жизнь мне более чем достаточно в реале :)))

 

радуйся, что ты про ужастики не пишешь, что это симулятор твоей жизни)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журнал Афиша наверное поставил оценку? Кинцо очередное подъехало на пару вечеров. Через неделю спустя релиза все диски будут на авито с 50% прайскат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ну да, про PUBG я тут зря приписал - этот феномен не тонет :) хотя Fortnite их обскакал 

 

но не понимаю все равно о каких чемоданах тут говорят - продажи как правило соотвествуют ожиданиям, у любого продукта рассчитывающего на успех - есть бюджет на рекламу

 

по демке видно что игра добротная, а полное впечатление можно будет составить после выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеви Рейн имхо оверхайпнутая игра. Очень хотелось пройти, но добивал уже через силу, мне не зашло. Но зато именно на этой игре я понял почему пс3 называют мылостанцией. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, какие чемоданы подняли user score до 9.1? http://www.metacritic.com/game/playstation-4/god-of-war

 

у Activision мало чемоданов для Destiny 2? user score 4.9 http://www.metacritic.com/game/playstation-4/destiny-2



@Cifra, нормальная игра ... для 2010 года :) кто дворецкий  убийца то вы знаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я и говорю, вы из разряда журналистов, ставящих оценку по трейлерам или первым 15 минутам игры ... пролог не осилил зато мнение про игру имеет

Вот поэтому я и не смотрю ни на какие рейтинги. Можно еще принять ко вниманию человека, который прошел всю игру... а дальше бросает свое - понравилось или  не понравилось... Точно также это относится и к криворуким летсплейщикам, которые любят на хайпе какую-нибудь игру запустить... они ее не хотят и не любят, но если игра ожидаемая, то можно на хайпе погреться, рейтинг себе поднять. Поэтому все новости на сайте по типу "вот и рейтинги прилетели" - могут идти лесом... Единственно, что интересно - реакция людей... начинаешь понимать, насколько все бывает запущено.

В свое время из-за Heavy Rain взял PS3, а затем с удовольствием прошел Две души... И самое главное - это ни разу не обычная жизнь... Это очень увлекательный сюжет, потрясающая атмосфера. И еще также зацепила TLOU... Если бы не эти игры, то вообще бы PS3 не покупал, а продолжал бы играть только на xbox360.

Детройт жду - для меня игра маст хэв... И плевать на оценки... Две души многие грязью поливали, а игра - просто класс... когда не пытаешься быть критиком или журналистом, а просто играешь...

 

Кинцо очередное подъехало на пару вечеров.

Да пофиг, что на пару вечеров... Это не про месяцы прохождения - это может быть действительно про пару вечеров, но классных... Мне лучше пару вечеров с хорошим кинцом, чем дрочильня на рейтинг PUBG пару месяцев... Это дело вкуса. Хотя и шутер не обижу вниманием... дело настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, тебе на примере баттлфронта рассказать как юзерскор соответсвует реальности?Чемоданы заносят игровым изданиям,понятно что не рядовому быдлу.

 

По твоему игра с сюжетом для галочки,тянет на 9.1?Окей.Удачи бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, по моему (и не только) мнению God Of War как игра тянет на 9-ку да ... Battlefront 2 сам подставился под паровой каток лутбоксо-хейта :) исключение подтверждающее правило

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто дворецкий  убийца то вы знаете? :)

Конечно. Говорю же, игру прошел.

 

В свое время из-за Heavy Rain взял PS3, а затем с удовольствием прошел Две души... И самое главное - это ни разу не обычная жизнь... Это очень увлекательный сюжет, потрясающая атмосфера. И еще также зацепила TLOU... Если бы не эти игры, то вообще бы PS3 не покупал, а продолжал бы играть только на xbox360.

Я брал пс3 ради игр наутидогов - унчартедов (очень нравятся игры такого приключенческого жанра) и тлоу. Если бы не эта компания игроделов, для меня соня прошлого поколения была бы приставкой которая никто и звать ее никак.

 

З.Ы. Хотя нет, вру, Это была бы приставка одной игры - демон соулс.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...