Перейти к публикации

B Япoнии выпуcтят облачнyю вepcию Resident Evil 7 Biohazard для Nintendo Switch


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yellson, При чем тут Сша?Прочитай про интернет в Японии,сеть Nuro хотя бы.Распространенный повсеместно еще не означает самый быстрый

Я и не говорил, что в РФ самый быстрый и доступный интернет. Я говорил, что относительно развитых стран в России один из самых быстрых и доступных. 

Азия и Скандинавы всегда в топе было, так исторически сложилось. Сейчас вот США начали активно развивать интернет, вот в прошлом году на 20% ускорились. Это как бы не отменяет того факта, что в России интернет быстрее чем во Франции, Италии и Германии, которые являются самыми развитыми странами ЕС. И это при том, что с точки зрения возможности предоставления скоростного интернета и начальных условий развития у них все в 100500 раз лучше. 

В докрымские времена РФ вообще н0гиб0ла почти весь ЕС в плане интернета. Но даже сейчас если мы будем не среднюю температуру по больнице мерить, а возьмем, например, Москву и Берлин, либо Екатеринбург и Гамбург, то в России все намнооооого лучше будет и по скорости, и по доступности интернета рядовому гражданину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь не прокатит, торговцы воздухом как то не возбуждают. И так уже консоли скатились из "пришел домой вставил диск..." в какие то танцы с бубном - цифра, сервисы, аренда, догрузка, патчи, облака, онли онлайн гейминг и прочую лабуду... такое впечатление, что издатели не знают уже как бы лучше человека нагреть на бабки, пробуя разные варианты. Нинтендо это делает из-за слабого железа, но кто же на это будет смотреть

Я игры стараюсь брать в цифре, от дисков избавляюсь. Софт лицензионный покупаю. За цифровой экономикой будущее и уже настоящее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я игры стараюсь брать в цифре, от дисков избавляюсь. Софт лицензионный покупаю. За цифровой экономикой будущее и уже настоящее.

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я игры стараюсь брать в цифре, от дисков избавляюсь. Софт лицензионный покупаю. За цифровой экономикой будущее и уже настоящее.

Это будущее такое весёлое и радужное только потому, что цифра еще конкурирует с физическими носителями, как только они падут, будут крутить условиями, ценами и всем остальным как хотят, но рыпаться потребителям будет уже поздно.

 

Но я не про это, был бы выбор в этом плане и фиксированые какие то варианты, грубоговоря одна цифра или консоль где только "облака". Так же владельцы Нинтендо получают весь этот цирк в одном флаконе - одни игры надо брать в аренду, другие требуют облака, третие не умещаются на картриджи и полигры нужно докачивать, четвертые идут и так. Я бы не хотел такого формата на всех консолях

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифра будет крутить условия?Что за бред вообще???Ну давай ща на VHS перейдем

Я тебе это гарантирую)) как только дискам придет конец плюсики, лайфики и прочая ересь моментально подорожает, а индустрия медленно подойдет к тому, что за фулпрайсы тебе будут давать игры на месяц. Вероятно еще введут какой нибудь жёсткий разброс цен, что бы "за копейки" сбывать мобильные огрызки называемые играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебе это гарантирую)) как только дискам придет конец плюсики, лайфики и прочая ересь моментально подорожает, а индустрия медленно подойдет к тому, что за фулпрайсы тебе будут давать игры на месяц. Вероятно еще введут какой нибудь жёсткий разброс цен, что бы "за копейки" сбывать мобильные огрызки называемые играми.

но как это все связано???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не для гайдзинов же заводят шарманку, а для самураев-трусонюхов из поднебесной, у которых нет проблем с инетом.

Ну, допустим, японские кибер-бомжи при интернете. Но остальным ведь повезло куда меньше.. 

[spoiler=]VXVEYGT.jpg?5

 

 

 

А зачем ?! Можно поставить в колхозе сразу лицензированный сервер, чтобы пинг был нормальный, под пломбу от производителя, внешка высокая скорость уже не требуется, так что считай локалка на уровне городских поселений, новые игры производитель может загружать на сервера хоть с Марса ;)

Тебя бы в министры связи и массовых коммуникаций!  :nice:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, допустим, японские кибер-бомжи при интернете. Но остальным ведь повезло куда меньше.. 

[spoiler=]https://i.imgur.com/VXVEYGT.jpg?5

 

 

 

нет ножек-нет и мультиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...