Перейти к публикации

Forza Horizon 4 - появились возможные концепт-арты новой гонки от Playground Games


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

"ремастер" первой на ХОХ говорят хорош в 4К

Хорош, но покупать XOX ради одной игры? ((

 

 

Даже с выходом ФХ4,третья будет актуальна еще ой как долго =]

Так будет все плохо с четвёркой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ну почему одной ) FH 1-2-3, RDR - уже 4 :) FH4 скоро и RDR2 - еще +2 

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, ну почему одной ) FH 1-2-3, RDR - уже 4 :) FH4 скоро и RDR2 - уже +2

Остальное будет, есть на PS4/PS3/PC, а RDR2 на Pro будет не хуже, чем на X, ну FH2 пропустил, ее тоже на ПК можно, хотя первая лучше! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ну RDR в 4К вряд ли будет где еще, я вот лично купил XOX за 20 на авито ) пусть будет, дешевле моей шумящей Про-шки получилось ... и диск Forza Horizon 1 за 500р

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, уже поиграл?Все достижения выбил?

Мда, я кстати в достижения не играю, пофиг на них, а ты вот точно выбил новое "достижение", прям сейчас! ))) Подлива она и в африке подлива! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда, я кстати в достижения не играю, пофиг на них, а ты вот точно выбил

Что ты сейчас написало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В хорайзоне когда-то было меньше 30фпс?

а надо меньше 30? тут вообще-то про какую то планку пишут. достижение что не ниже 30 чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут без вопросов, очередная не досягаемая планка для сони выставлена

отличный вброс :fffuuuh:  Заметим, что до твоего сообщения было все спокойно :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а надо меньше 30? тут вообще-то про какую то планку пишут. достижение что не ниже 30 чтоли?

Мне кажется, что люди тут качество игр измеряют не количеством кадров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальное будет, есть на PS4/PS3/PC, а RDR2 на Pro будет не хуже, чем на X, ну FH2 пропустил, ее тоже на ПК можно, хотя первая лучше!

RDR2 на про будет не хуже, если только ленивые жопы из рокстар в очередной раз поленятся оптимизацией заниматься.

И таки вполне допускаю, что так оно и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что люди тут качество игр измеряют не количеством кадров

На каррент гене выпускать аркадную гонку в 30 кадрах,это такое себе качество. Не говоря о самой вторичности серии которая всегда была хоть годным,но всё таки клоном Тест-драйва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каррент гене выпускать аркадную гонку в 30 кадрах,это такое себе качество. Не говоря о самой вторичности серии которая всегда была хоть годным,но всё таки клоном Тест-драйва.

Но, к сожалению, великий и ужасный тест драйв мерта, а хорайзон нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, ну RDR в 4К вряд ли будет где еще, я вот лично купил XOX за 20 на авито ) пусть будет, дешевле моей шумящей Про-шки получилось ... и диск Forza Horizon 1 за 500р

За 20k почему и не взять? Мне дешевле 25k не попадалось... В принципе не плохое приобретение за 20k, надоест всегда можно и продать без потерь. За 20k я бы наверное тоже взял, чисто из любопытства )) S какой бы она не была лимитированной, но всё-таки тормоз ещё тот, иногда больше, иногда меньше... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная серия игр. С удовольствием куплю по предзаказу. Есть доверие к этим ребятам. Хоть Азию не люблю, но это свежо будет во всяком случае. ФХ5 будет про Африку, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сравнивать с сони?

Ну просто все Хуан слили, мол всё - можно хоронить игровое подразделение МС, а они в это время были заняты разработкой HoloLens и потом бум, нежданчик, такого даже у Сони нет, VR не в счёт - с Окулуса слизано!

Также и с гонками, все сравнивали Gran Turismo с Forza Motorsport, а потом бум и выходит Horizon 3 - ну и как бы какой нафиг Gran Turismo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, к сожалению, великий и ужасный тест драйв мерта, а хорайзон нет. 

Часть его разработчиков сбежало в плейгранд поэтому все Горизонты всё так же унылы как и оригинальные Тест драйвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...