Перейти к публикации

Парк развлечений Disney: журналистам дали поиграть в Kingdom Hearts III


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Парк развлечений Disney: журналистам дали поиграть в Kingdom Hearts III

osIBTrS.png


Третья часть Kingdom Hearts считается одним из главных долгостроев последних лет — её анонсировали ещё на Е3 2013 вместе с The Order 1886, Battlefield 4, Final Fantasy XV и Halo 5, однако разработка затянулась и игра до сих пор не вышла. Продолжении серии представляет собой своеобразный кроссовер c различными персонажами Disney, героями последней Final Fantasy и даже действующими лицами анимационных мультфильмов Pixar.

 

Сотрудники сразу нескольких изданий, в том числе VG247, Eurogamer, Kotaku и Polygon, смогли лично попробовать грядущую RPG благодаря демонстрации, организованной студией Square Enix, после чего поделились своими впечатлениями.

 

 

Почти все журналисты сошлись во мнении, что третья часть, которая станет первой полноценной номерной игрой серии за последние 10 лет, действительно выглядит как огромный шаг вперёд для серии. На демонстрации дали попробовать две локации, представляющие собой отдельные внутриигровые миры — олимпийский колизей с огромным боссом Титаном и расширенную версию так называемого Toy Box, мира на тему мультфильма «История игрушек».

 

FsAYGDG.png

 

Многие журналисты отметили, что при битве с боссом, которую можно увидеть в ролике, система передвижения по стенам и уворотов от огромных камней пока выглядит и чувствуется «сырой», а камера иногда выбирает неудачные ракурсы. При этом стабильность фреймрейта также оставляет желать лучшего. Несмотря на это, битвы с помощью трансформирующегося ключа — фирменного оружия серии Kingdom Hearts — получились очень весёлыми и захватывающими.

 

EnQkKQY.png

 

Больше всего многим игрокам понравился мир «Истории игрушек» — это первый раз, когда в серии появляется контент из мультфильмов Pixar. Судя по видео, в нём игрокам придётся искать многочисленные секреты — от спрятанных Микки-Маусов до различных мини-игр и отсылок к Final Fantasy.

 

По словам разработчиков, сотрудники Pixar с самого начала принимали участие в создании игры, консультируя сценаристов и помогая добиться аутентичности своих персонажей. Кроме того, студия предоставила авторам Kingdom Hearts полноценные модели героев, которые использовались в мультфильмах, а те, в свою очередь, доработали их для игры.

 

 

Боевая система Kingdom Hearts III осталась похожей на аналоги из предыдущих частей, однако разработчики заметно усовершенствовали её, добавив ещё больше магических приёмов и элементов, а также различные трансформация главного оружия. Благодаря этому игрокам гораздо меньше приходится «мэшить» лишь одну кнопку атаки. Среди новых трансформаций ключа можно увидеть его превращение в тяжёлый молот, или особый магический посох, с помощью которого можно кастовать разные заклинания.

 

CaH3yEI.png

 

Всё это добавляет сражениям глубины, так как выбирать почти все варианты можно прямо во время боя. Например, есть возможность превратить ключ в своеобразную дрель, которой главный герой может просверливать дыры и с их помощью уворачиваться от противников. Будут и мощные специальные способности.

 

MJjVMx7.png

 

Разработчики пока не назвали точную дату релиза Kingdom Hearts III, однако руководитель разработки Тэцуя Номура заявил, что официальный анонс запланирован на начало июня, судя по всему, прямо перед Е3 2018. По словам Номуры, сейчас команда работает над финальными правками, но в целом студия уже готова назвать точную дату выхода игры. Авторы не уточнили год, поэтому журналисты предположили, что речь всё же идёт о релизе до конца 2018-го.

 

Источник:
https://dtf.ru/19904-park-razvlecheniy-disney-zhurnalistam-dali-poigrat-v-kingdom-hearts-iii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит круто, но по идеи нужно пройти прошлые части, а вот их что-то лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

испокон серия была детским слешером. где там рпг насосали интересно Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...