Перейти к публикации

E3 2018


MI1604
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если менять нечего - зачем вообще новую часть делать? Это ж не фифа.

Новые локации, новые машины, новые режимы и прочее, прочее.

С таким подходом боооольшинство игр делать не надо, скажем тот же ГОВ сделан практически под копирку до прошлой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, хорайзн хорошая аркада, жанр сейчас сам по себе бедный. 

Но там действительно только локации меняются, поэтому чего-то "вау" ждать не стоит. Т.е. это не тот проект релиз которого вернет популярность и имидж иксбиксу. 

Но всё равно качественный проект, практически единственный у мс. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые локации, новые машины, новые режимы и прочее, прочее.

С таким подходом боооольшинство игр делать не надо, скажем тот же ГОВ сделан практически под копирку до прошлой части.

Так большинство игр делать и не надо. Одни сиквелы и ребуты. Новый айпи днем с огнем не сыщешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хорайзоном хотелось бы увидеть больше ручной проработки, в третьем на этом сдали. Конечно самому настраивать заезды это прикольно наверное, только вот стандартные при этом ниоч. И особенных заездов (против дичи всякой вроде дирижабля) почти не завезли, хотя это фишка серии

 

 

А так канеш лучшая аркадная гонка, и Япония как сеттинг должна быть очень ок

Блин я вообще был разочарован хорайзоном впринципе. Одна из тех игр, ради которой взял бокс. Ну просто ни о чем, я хз почему мне не зашло. Сначала от первой был в шоке, где боты в прямом смысле ускоряются ни с того ни с сего и бесполезная прокачка. Потом от второй, где боты просто стали тупые, а игра от этого не изменилась (конечно кроме графона). Играется супер уныло. Вроде открытый мир, куча тачек и классный музон, а самое главное ездить - неинтересно. Мне почему то всегда казалось, что в игре есть заносы на поворотах, типа как в нфс последних, но нет, тут физика как в мотоспорте хоспаде.. 3 часть надо попробовать ещё, но чувствуется, что все тож самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, такие заносы как в нфс только на мобилках можно увидеть, что как бэ намекает.



@Leonid3d, Если формула работает, то можно просто менять локации, просто уделяя больше внимания деталям, пофиксить мелкие косяки физики, ну и в контент что-то новое подкидывать, хорайзон со всем этим отлично справляется. Ну и редактор гонки гениальная идея, пока в трешке играл всегда проходил то что хотелось, и еще отвлекался на всякую годноту пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если формула работает, то можно просто менять локации, просто уделяя больше внимания деталям, пофиксить мелкие косяки физики, ну и в контент что-то новое подкидывать, хорайзон со всем этим отлично справляется.

Та не вопрос, только не надо тогда называть этот конвеер лучшей аркадной гонкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не вопрос, только не надо тогда называть этот конвеер лучшей аркадной гонкой.

К сожалению конкурентов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Фантазия исчерпалась, а пипл и так жрет "лучшую аркадную гонку во всей вселенной".

Даже со всеми недостатками это и есть лучшая аркадная гонка из современных

Только если они опять сменят онли сеттинг, это будет уже фиаско

 

Блин я вообще был разочарован хорайзоном впринципе. Одна из тех игр, ради которой взял бокс. Ну просто ни о чем, я хз почему мне не зашло. Сначала от первой был в шоке, где боты в прямом смысле ускоряются ни с того ни с сего и бесполезная прокачка. Потом от второй, где боты просто стали тупые, а игра от этого не изменилась (конечно кроме графона). Играется супер уныло. Вроде открытый мир, куча тачек и классный музон, а самое главное ездить - неинтересно. Мне почему то всегда казалось, что в игре есть заносы на поворотах, типа как в нфс последних, но нет, тут физика как в мотоспорте хоспаде.. 3 часть надо попробовать ещё, но чувствуется, что все тож самое.

Первая вообще самая топовая и ламповая, странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению конкурентов нет.

Первое место в отсутствии конкурентов - сомнительное достижение. И не повод выпускать 5 частей игры за поколение.

 

Только если они опять сменят онли сеттинг, это будет уже фиаско

Вот об этом и речь. 3я форца - это не лучшая аркадная гонка, а адд-он с новой локацией для лучшей аркадной гонки.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, в третьей части еле-еле достаточно нововведений, чтобы звать ее новой частью, так что да. Это как отсосины, всегда идет 2 одинаковых во всем кроме сеттинга и берешь тот что нравится больше. Я вот вторую особо не играл, и сеттинг третьей мне нравится больше, так что залипал в нее. Для новой уже надо чето переработать конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый раз вижу, что кто-то хочет в хорайзон физику из последних нфс.

Да в хорайзоне даже намека о заносе нет. Хз, мне совершенно не понравилось, хотя в от грид 2 сейчас кайфую кайфую

 

@Vakich, такие заносы как в нфс только на мобилках можно увидеть, что как бэ намекает.

 

 

@Leonid3d, Если формула работает, то можно просто менять локации, просто уделяя больше внимания деталям, пофиксить мелкие косяки физики, ну и в контент что-то новое подкидывать, хорайзон со всем этим отлично справляется. Ну и редактор гонки гениальная идея, пока в трешке играл всегда проходил то что хотелось, и еще отвлекался на всякую годноту пользователей

Аркады и автосимуляторы понятия разные. Я например не чувствую в форзе аркадности, в плане езды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3я форца - это не лучшая аркадная гонка, а адд-он с новой локацией для лучшей аркадной гонки.

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в хорайзоне даже намека о заносе нет. Хз, мне совершенно не понравилось, хотя в от грид 2 сейчас кайфую кайфую

Так во втором гриде такая же блевотная физика как и в нфсах, ты редкий ценитель :mrtroll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что майки покажут. Ну или не покажут.

им просто нужно показать правильный Fable, крякдаун3 доведенный до ума, пару новых бомбезных ip и возрождение какого нибудь крутого экза, на Е3 этим хватит отстреляться. а дальше на вечеринке МС и TGS можно выстрелить чем нить неожиданным... жаль что это всего лишь типичные хотелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть покажут фаблу, ори и хорайзон в Японии, для меня это уже будет сакцес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так во втором гриде такая же блевотная физика как и в нфсах, ты редкий ценитель :mrtroll:

ну ты мега фанат форзы на самом деле) в каждой части почти все ачивки, особенно в мотоспортах. хз, не люблю я такие медленные гонки. может на руле такое преобразится сразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты мега фанат форзы на самом деле) в каждой части почти все ачивки, особенно в мотоспортах. хз, не люблю я такие медленные гонки. может на руле такое преобразится сразу 

Не фанат, просто в нише не задротских симуляторов больше ничего и нет. Серия моторспорта изжила себя ещё в 6-й части, а 7-я лишь доказала это.

Хорайзон 3 мне тоже не особо понравился из-за своей абсолютной вторичности по сравнению со второй частью, но претензии по поводу физики в ней мне не понятны, считаю, что она там идеальная для таких игр. Ты на симуляции играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут понятно,майки,беседка,может киберпанк будет,остальное  :men_scary:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так во втором гриде такая же блевотная физика как и в нфсах, ты редкий ценитель :mrtroll:

+1, такой гадости я давно не видел, грид 2 - просто эталон трешака. Такие игрушки годах в 2005-2007 делали, всякие Call of Honor и Need for Russia. Сравнивая с фильмами, Грид 2 - это Такси 5. 

Я понимаю, когда про НФСки говорят, там хоть что-то более-менее сделано нормально, но грид 2 играется как прямой порт с мобилок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фанат, просто в нише не задротских симуляторов больше ничего и нет. Серия моторспорта изжила себя ещё в 6-й части, а 7-я лишь доказала это.

Хорайзон 3 мне тоже не особо понравился из-за своей абсолютной вторичности по сравнению со второй частью, но претензии по поводу физики в ней мне не понятны, считаю, что она там идеальная для таких игр. Ты на симуляции играл?

Ты про настройки сложности? Пробовал разные, но все равно не то. Мне даже чем то физику из крю ужасного напомнило, где машина так же вяло ведёт себя. хотя на руле говорят она бомба.

 

+1, такой гадости я давно не видел, грид 2 - просто эталон трешака. Такие игрушки годах в 2005-2007 делали, всякие Call of Honor и Need for Russia. Сравнивая с фильмами, Грид 2 - это Такси 5.

Я понимаю, когда про НФСки говорят, там хоть что-то более-менее сделано нормально, но грид 2 играется как прямой порт с мобилок.

Я параллельно играю в 1 грид на компе и они со второй частью ваще почти не отличаются. Хотя первую тогда очень хорошо оценили) в ней тачки ахренительно себя ведут, мне оч нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про настройки сложности? Пробовал разные, но все равно не то. Мне даже чем то физику из крю ужасного напомнило, где машина так же вяло ведёт себя. хотя на руле говорят она бомба.

 

Я параллельно играю в 1 грид на компе и они со второй частью ваще почти не отличаются. Хотя первую тогда очень хорошо оценили) в ней тачки ахренительно себя ведут, мне оч нравится.

Проблема в том, что Грид 1 - игрушка 2007 года. И в ней гораздо лучше проработаны машины, есть вид из салона и т.п. 

Когда игра 2013 года уступает по проработке предыдущей части пятилетней давности - это ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой отличное управление и сама игра отличная.

Кодмастерс начали скатываться начиная с дерт 3 попытавшись сделать в ней кучу всего и сделав все новое плохо. Бесячая джимхана со странным аркадным управлением, слишком короткие ралли заезды, снег не снег, половина машин в dlc и т.п.

А потом вышел этот ужасный грид 2 с соперниками едущими по рельсам и не видящих игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...