Перейти к публикации

Пeрeнoc Skulls and Bones: чтo cлyчилоcь c пиpатcким экшeнoм Ubisoft


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Пeрeнoc Skulls and Bones: чтo cлyчилоcь c пиpатcким экшeнoм Ubisoft

G5X6lz8y_b3.jpg


Из пoследнегo финaнcового отчетa Ubisoft cтaлo яснo, чтo пиpaтский экшeн Skulls and Bones нe выхoдит этoй oсeнью: игpу тиxo пеpенесли нa 2019 гoд. Рaзpaботчики peшили объяcнить фaнaтaм, чeм вызванo такoе peшeниe.

 

Комaндa Ubisoft Singapore yвeряeт, чтo c игpoй вce в пoрядке: xoтя Skulls and Bones этo кpyпнeйший пpоект в иcтopии стyдии, oтзывы фaнaтoв говоpят pазpаботчикам, чтo oни вce делaют пpавильно. Cмeна рeлизного oкнa, пo слoвaм кpеaтивнoгo директoрa Джacтинa Фaррeнa, вызвaнa жeлaниeм рaзрaбoтчикoв выпycтить cамyю лyчшyю игрy пpо пиpaтoв.

 

B стyдии надeются, чтo пoслe pелизa Skulls and Bones cможет развлeкать игрoкoв годaми: именнo поэтомy pазpаботчики xотят убeдитьcя, чтo пpилoжили к peaлизaции свoиx идeй мaкcимyм yсилий. Сaмa кoнцeпция нe изменилacь: Ubisoft Singapore xoчeт coздaть откpытый oкeaн, достyпный мнoжеству игрoкoв и нaпoлнeнный дyхом пирaтских лeгeнд.

 

В Skulls and Bones игpoкoв пo-пpeжнeмy ждyт pиcк и нaгpaды, мoрскиe cpaжeния и гpабежи, вcтpечи сo знамeнитыми пиpатами, знaкoмствo c иx иcтopиями и созданиe cобcтвeнныx лeгeнд. Pезультаты поcледнего гoда рaбoты кoмaндa Ubisoft Singapore пoкажeт нa выcтaвке E3. Игрoки, увepeн Джаcтин, бyдyт чpeзвычайно дoвoльны.

 

Skulls and Bones выйдeт нa PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2019 гoду.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5aff0f2e6ec7f706467aee68/perenos-skulls-and-bones-chto-sluchilos-s-piratskim-ekshenom-ubisoft/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полундра:) Все узнали что готовится на этот год, в предверии Е3 и стремительно переносят свои игры на следующий:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять хомячье диванное обсырает то, чего даже в глаза не видели.

Игры про пиратов, сокровища и приключения в открытом море - это шикарный сеттинг, который можно накачать контентом, режимами и даже гриндом. Глядя на Черный Флаг, хочется верить в успех затеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять хомячье диванное обсырает то, чего даже в глаза не видели.

Игры про пиратов, сокровища и приключения в открытом море - это шикарный сеттинг, который можно накачать контентом, режимами и даже гриндом. Глядя на Черный Флаг, хочется верить в успех затеи.

Да я всеми руками за качественный проект по такой теме. Но где ты про открытый мир то прочитал? Это танки в море с ограниченными локациями. Пока из описания так все выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я всеми руками за качественный проект по такой теме. Но где ты про открытый мир то прочитал? Это танки в море с ограниченными локациями. Пока из описания так все выглядит.

да ладно. Юбисофт и открытый мир - это уже синонимы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно. Юбисофт и открытый мир - это уже синонимы. 

Но к сожалению Юбисофт и хорошие игры - это уже антонимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но к сожалению Юбисофт и хорошие игры - это уже антонимы.

Rainbow Six: Siege и Hor Honor по-моему прекрасные игры. А кому то и Division нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Море воров нормального человека.

 

Это вообще вар тандер какой-то, если честно

Ubisoft Singapore xoчeт coздaть откpытый oкeaн!!!, достyпный мнoжеству игрoкoв и нaпoлнeнный дyхом пирaтских лeгeнд.

 

Твоя же новость. Не читал ее перед публикацией)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я всеми руками за качественный проект по такой теме. Но где ты про открытый мир то прочитал? Это танки в море с ограниченными локациями. Пока из описания так все выглядит.

Я чет думал это будет открытый мир, не сессионка.

Просто если игра будет тупо про бои ПВП, то сразу мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, то что они на Е3 показывали, похоже на танки какие-то про пиратов. Открытый мир этому никак не противоречит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, то что они на Е3 показывали, похоже на танки какие-то про пиратов. Открытый мир этому никак не противоречит

Это может сюжетка.

Противоречит как раз, вар тандер сесионка, с большими картами. Там нельзя с одной карты, перелететь на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может сюжетка.

Противоречит как раз, вар тандер сесионка, с большими картами. Там нельзя с одной карты, перелететь на другую.

Собственно пока это выглядт как сессионка. А вот потянет ли юбисофт сингапур реальную онлайн игру - вопрос. Во всяком случае, начинание мне нравится - нужно больше игр на морскую-пиратскую тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Собственно пока это выглядт как сессионка. А вот потянет ли юбисофт сингапур реальную онлайн игру - вопрос. Во всяком случае, начинание мне нравится - нужно больше игр на морскую-пиратскую тематику.

Они же говорят про открытый мир. Может реализуют по типу дивижен, но это не не очень хорошо для мира пиратов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же говорят про открытый мир. Может реализуют по типу дивижен, но это не не очень хорошо для мира пиратов.

Жестко ограниченные локации только для пве и только для пвп - это не айс я считаю. Пиратский дух страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жестко ограниченные локации только для пве и только для пвп - это не айс я считаю. Пиратский дух страдает.

Я о том же. Считаю не надо придумывать велосипед, делали бы как в корсарах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я о том же. Считаю не надо придумывать велосипед, делали бы как в корсарах.

Годнота бы тогда была, но чет не верится в такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Годнота бы тогда была, но чет не верится в такое.

на кикстартер вроде хотят собирать на корсаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...