Перейти к публикации

Пoчeмy в Call of Duty Black Ops 4 нeт cюжетнoй кaмпaнии. Пepвый взгляд нa мультиплeeр Call of Duty Black Ops 4


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый блэк опс без сингла представил... Не, ну а чо? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все равно говно там сингл. Из батлы тоже можно вырезать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вчера смеялись над поездом, который сделал бум, а сейчас им сингл от трейарх понадобился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, все думали, что исправятся, а они увидели печальную статистику прохождения и подумали что просто сингл не нужен никому. А то что он гумно, в голову не пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, печальная статистика и у ив, и у вв2.

Люди сделали свой выбор. Пусть не ноют.

Мне как бы плевать. Буду играть в мп и зомби. Как с бо3.

А за годным синглом схожу к беседке да к рокстар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варфейс дешёвый.

Вся надежда уже сколько лет только на батлу, последйная достойная мульт игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так БФV будет рескином бф1, которая рескин бф3 и 4. Их тоже за 30 бачей. Каждую фифу тоже.

дабудет так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие сингла в Блек опс а также общее вымирание сингла виноваты 2 причины

 

1) Это прежде всего сами геймеры, сколько раз было такое когда достаточно крепкую среднюю игру  хейтеры опускали  до уровня дна? Mass effect Andromeda, Mafia 3 , call of duty ghosts передают большие приветы.  И сколько раз было такое когда игру на 10/10 хейтеры опускали до уровня средняка? Квантум брейк передает привет. Вообщем что скажу? Давайте дальше хейтите и обсирайте игры.   На этом форуме токсичных дебильных геймеров хейтеров очень много. Они и есть главная причина

 

2) Ну и вторая причина это кончено же тоже геймеры, но которые донатят на лутбоксы.  Спросите себя сами вы хотя бы раз в жизни покупали шкурки, шапки, пушки или ящик в играх? Если да то считайте вы тоже замешаны во всем этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще вчера смеялись над поездом, который сделал бум, а сейчас им сингл от трейарх понадобился.

Поезд сделал бум это же хорошая адаптация

 

Отсутствие сингла в Блек опс а также общее вымирание сингла виноваты 2 причины

 

1) Это прежде всего сами геймеры, сколько раз было такое когда достаточно крепкую среднюю игру хейтеры опускали до уровня дна? Mass effect Andromeda, Mafia 3 , call of duty ghosts передают большие приветы. И сколько раз было такое когда игру на 10/10 хейтеры опускали до уровня средняка? Квантум брейк передает привет. Вообщем что скажу? Давайте дальше хейтите и обсирайте игры. На этом форуме токсичных дебильных геймеров хейтеров очень много. Они и есть главная причина

 

2) Ну и вторая причина это кончено же тоже геймеры, но которые донатят на лутбоксы. Спросите себя сами вы хотя бы раз в жизни покупали шкурки, шапки, пушки или ящик в играх? Если да то считайте вы тоже замешаны во всем этом

Кал оф дути гостс реальная говнина, мафия просто очень средняя игра, в массу не играл. Квантум брейк до 10 очень далеко, 7 самое то.

 

Просто аттракцион коды всем давно надоел, я уже инфинит варфаер забросил через час.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прежде всего сами геймеры, сколько раз было такое когда достаточно крепкую среднюю игру  хейтеры опускали  до уровня дна? Mass effect Andromeda, Mafia 3 , call of duty ghosts передают большие приветы.  И сколько раз было такое когда игру на 10/10 хейтеры опускали до уровня средняка? Квантум брейк передает привет. Вообщем что скажу? Давайте дальше хейтите и обсирайте игры.   На этом форуме токсичных дебильных геймеров хейтеров очень много. Они и есть главная причина

Очень странный аргумент

Во-первых, мафия 3 и код гостс (сингл) это лютое говно, а не игры, хорошего в них есть разве что чайная ложка. В мафии катсценки, в госте даже не помню, скорее всего даже этого нет

Во-вторых, продолжение появляется или не появляется в зависимости от того, собрала ли игра кассу, а эти все собрали. И сингл колды (как и в целом колду) активижен делали еще 4 года после госта, хоть его и обосрали все кому не лень

 

Скорее всего они просто посмотрели на статистику прохождения последних синглов колды и решили что не синглы у них гавно, а людям просто кампания не нужна, и выпилили ее нахрен

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

код гостс (сингл

Сингл Гоуста крепкий средняк не более. В том же MW3 гораздо хуже все было, более того даже в Блек опс 3 было хуже.  

 

Квантум брейк до 10 очень далеко

 

Анчартеду все кому не лень ставили 10 из 10 , хотя там тоже ничего такого не было. Но в квантуме была научная фантастика плюс боевка на невероятно высоком уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RaulM, в блек опсе конечно сингл хуже, но это не значит что у госта он не говно. Я оттуда не помню в упор ничего, кроме того что там была собака, а это показательно. МВ3 мне тоже не понравилась, но там я хотя бы помню погоню на снегоходах и инфильтрацию на какую-то базу в снегу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анчартеду все кому не лень ставили 10 из 10 , хотя там тоже ничего такого не было. Но в квантуме была научная фантастика плюс боевка на невероятно высоком уровне

Анчартед во всех аспектах круче квантума, потому и ставили. Квантум опять стал заложником слоумо - ремеди придумали фишку, теперь 20 лет доят. Боевка от этого невероятно скучная, ещё и баланс говно полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оттуда не помню в упор ничего, кроме того что там была собака, а это показательно.

У гоуста по крайнем мере был понятный сингл, а не шизофренический как в Блек опс 3.    Я про каждую колду прекрасно помню что там было в сюжете.  Особенно запомнились Блек опс 1 и 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще вчера смеялись над поездом, который сделал бум, а сейчас им сингл от трейарх понадобился.

Ну в тройке просто сингл говнище вышел. В первой и второй норм был по сравнению с третьей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RaulM, МВ3 мне тоже не понравилась, но там я хотя бы помню погоню на снегоходах и инфильтрацию на какую-то базу в снегу

это в мв2 было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, лул, тогда ладно)



У гоуста по крайнем мере был понятный сингл, а не шизофренический как в Блек опс 3.    Я про каждую колду прекрасно помню что там было в сюжете.  Особенно запомнились Блек опс 1 и 2 

То что есть что-то хуже, не меняет того, что у госта сингл гумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь она провалится с треском. Плевался с голивудских синглов колды еще лет 10 назад, но по нынешним временам отмена одиночной кампании даже в дутом кале очень неприятная тенденция, ибо вокруг десятки дебилов-последователей так и ждут "реакции" аудитории, что бы с низкого старта кинуться клепать безсюжетные онлайн дрочильни с лутбоксами, вместо игр. 

Ага... я тоже надеюсь... Но пока люди считают PUBG прорывом в жанре и пр... Может закончиться печально для индустрии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю на старте.

 

Одиночку уже смысла нет создавать, все темы изъездили, начали уходить в бред.

В нелепый ww2 мультиплеер нет смысла играть.

 

Наконец-то нормальный мультиплеер будет, жаль только, что джетпрыжки убрали.

С ними веселее как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Всегда ради колды покупал консоль,из за сингла....а теперь нах колда не нужна Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...