Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

До какого двойной опыт?

чот как двойной опыт, так не до каток. Вчера зашли пару раз катанули в блэкаут, взяли топ и на этом весь викенд закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Алькатрас не надоедает. Остановиться тяжело ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чот как двойной опыт, так не до каток. Вчера зашли пару раз катанули в блэкаут, взяли топ и на этом весь викенд закончился.

У меня до сих пор работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетевая очень быстро приедается. Да и не покидает чувство, что в этой части они больше упор на рояль делают. Вот,кстати, в затмении фул пачкой на 4 игрока можно очень долго просидеть, не надоедает. Лучший батл рояль на рынке. Вроде взял кучу топов, открыл всех персонажей, но хочется еще каточку...

++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда там уже анонс mw4?

А в теме по новой колде ты написал, что поклонники этой серии - говноеды. Как понимать? Как отличить когда ты бухой пишешь, а когда - трезвый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрали лучший режим в БО4 - "Алькатрас". И все недостатки этой части сразу как бы застрились. Уныло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После обновы вылезло куча багов и глюков.

Пока ни одного не встретил,разве что иногда теряет соединение,но этот трабл и раньше встречался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ни одного не встретил,разве что иногда теряет соединение,но этот трабл и раньше встречался

за эту фразу, тебе я и ещё млн людей по всему миру - поломали твое лицо и руки. На офф.сайте калды там счас кипят страсти по поводу кучи проблем с игрой.

Люди массово требуют вернуть деньги.

Кароче, либо ты пекарь либо попытался неудачно пошутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пол часа поиграл, проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за эту фразу, тебе я и ещё млн людей по всему миру - поломали твое лицо и руки. На офф.сайте калды там счас кипят страсти по поводу кучи проблем с игрой.

Люди массово требуют вернуть деньги.

Кароче, либо ты пекарь либо попытался неудачно пошутить.

Лол,ты школота чтоль?выдыхай по чаще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, выкидывать стало чаще, это надо признать. Но главная боль моя в затмении - это медленно подгружающиеся текстуры. Возможно, это у меня ХОХ кривой, хз. 

"Наземная война" понравилась. Вот продумываю теперь как пробраться во вражеское логово и почикать всех ножичком ))

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если кто играет в зомби на xbox-добавляйтесь,а то совсем одному грустно. В онлайн почему то. мало кто заходит (27 лет)

Plushatina

Изменено пользователем wavedevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль это говно рефанднуть нельзя... Мрази ублюдочные со своей слот машиной. 25 ящиков - 13 повтороных итемов, просто жесть. вместо новой пушки - говно дробовик версии мк2. Твари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный геймплей, я когда играл мог каждый день по 10 таких сохранять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль это говно рефанднуть нельзя... Мрази ублюдочные со своей слот машиной. 25 ящиков - 13 повтороных итемов, просто жесть. вместо новой пушки - говно дробовик версии мк2. Твари.

как я тебя понимаю. Я уже на 80 этапе и ни одной пушки не выпало, не считая - вендетты и то что с спец.ящика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я тебя понимаю. Я уже на 80 этапе и ни одной пушки не выпало, не считая - вендетты и то что с спец.ящика

Вообще как то пох выпало там что или не выпало.  Или без выпадений новых пушек старые не стреляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как то пох выпало там что или не выпало. Или без выпадений новых пушек старые не стреляют?

тебе не понять.

Или лучше в бф бегай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в в марк два версии оружия все равно есть плюс,над попробовать номада с процентом,марк два и ускеренние очков думаю смесь имба должна быть,а так с подкупного ящика выпал балистический нож много приятного доставило по бегать с ним,но к нему надо привыкнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...