Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Играл в МП кода только в МВ4, все остальное только одиночки проходил, и то далеко не все. Тут решили с другом купить ради королевской битвы, не пожалели ни разу.  За неделю игры уже два раза взяли топ 1. И сетевой режим очень даже вкатывает, очень все бодро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с прошки играю, Хуан продал (сча поменяю) с пингом все ок. А вот с хедшотами траблы, поэтому только скорострелы подходят. Сегодня с ппшкой получалось веселее, но надо постоянно сближаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я с прошки играю, Хуан продал (сча поменяю) с пингом все ок. А вот с хедшотами траблы, поэтому только скорострелы подходят. Сегодня с ппшкой получалось веселее, но надо постоянно сближаться.

длинный ствол и крупный калибр ставь

 

@Jedd, Так сколько пинг то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

50

Ну для меня это вообще норм. Добавь сенсы, только по немногу, а то с непривычки, будет очень быстро. А так если кажется что тебя перестреливают, бери пп, можно рукаять для быстро прицеливания поставить , мёртвую тишь, без неё иногда палят на радаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играл в МП кода только в МВ4, все остальное только одиночки проходил, и то далеко не все. Тут решили с другом купить ради королевской битвы, не пожалели ни разу. За неделю игры уже два раза взяли топ 1. И сетевой режим очень даже вкатывает, очень все бодро.

Мв4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю с гарнитурой и заметил в bo4 ужасное позиционирование. Пробовал и с Windows sonic и с dolby atmos запускать, эффект одинаково ужасный. Кто, через что играет и с какими настройками?

P. S. : гарнитура sennheiser game zero подключеная к elite controller через аудио адаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарнитура sennheiser game zero подключеная к elite controller через аудио адаптер.

Играю с Sony Gold на ПК с долби атмосом. Позиционирование отличное. Играю с Sony Gold на PS4 с пресетом на GOW - позиционирование отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играю с Sony Gold на ПК с долби атмосом. Позиционирование отличное. Играю с Sony Gold на PS4 с пресетом на GOW - позиционирование отличное.

Первый раз столкнулся с таким. Каждый раунд в блэкауте чувствуешь себя, по звуку как в космосе. (объём есть, а точности "0") Ещё ни разу, по звуку, точно не определил где противник и это в сетевом шутере!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с колонок нормально определяю где противник. Правда не шаги, а выстрелы и всякие взрывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я с колонок нормально определяю где противник. Правда не шаги, а выстрелы и всякие взрывы

Это в сетевой. В затмении слышать шаги врагов просто жизненно необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StrelnikovD, в БО4 наигровнянейший звук. Чтобы играть, допустим, в БлэкАут, в котором без звуков шагов никак нужны соответствующие (говняные) наушники. Даже плохие колонки не подходят, только наушники. Примеры таких наушников: Сони, Рейзер, Черепахи и тд и тп. Ни в коем случае нельзя полагаться на Сенхайзеры за 200к или топовую акустику. Вот как я в них слышу: захожу в дом, справа такой грохот, как будто в стену хреначат. Спрашиваю напарника, он — это слева вдалеке за рекой :brain:

В итоге пришлось забросить этот режим после первой игры, ну невозможное позиционирование звука. Благо в мультиплеере звук практически не нужен, все с «кошками» бегают, а вертолёты и тп я итак услышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StrelnikovD, в БО4 наигровнянейший звук. Чтобы играть, допустим, в БлэкАут, в котором без звуков шагов никак нужны соответствующие (говняные) наушники. Даже плохие колонки не подходят, только наушники. Примеры таких наушников: Сони, Рейзер, Черепахи и тд и тп. Ни в коем случае нельзя полагаться на Сенхайзеры за 200к или топовую акустику. Вот как я в них слышу: захожу в дом, справа такой грохот, как будто в стену хреначат. Спрашиваю напарника, он — это слева вдалеке за рекой :brain:

В итоге пришлось забросить этот режим после первой игры, ну невозможное позиционирование звука. Благо в мультиплеере звук практически не нужен, все с «кошками» бегают, а вертолёты и тп я итак услышу.

Сейчас демку RE2 запускал с поддержкой dolby atmos... вот это звук так звук,зачёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках звука xbox поставил стерео через гарнитуру и стало намного играбильней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки да - позиционирование в БО4 очень плохое. З.ы. как они умудряются похерить то, что в других частях работает хорошо - не понятно. Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю,если поставить в настройках звука xbox one стерео, то позиционирование становится отличным. В самой игре, в настройках выбрал звук через наушники. Скорее всего у bo4 уже свои встроенные "свистелки" для звука, которые конфликтуют с настройками xbox.

Еще поменял соединение интернета на проводное+ipv6 и стало намного лучше в плане стрельбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинг 70 - это же вроде норм? Че-то у меня ощущение, что перестреливают меня в мульте, хотя в повторах вижу, что разницы не особо, между тем, что было и в повторе. Уже 46ур., а чаще всего на дне табл., неужели у меня такие руки кривые?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пинг 70 - это же вроде норм? Че-то у меня ощущение, что перестреливают меня в мульте, хотя в повторах вижу, что разницы не особо, между тем, что было и в повторе. Уже 46ур., а чаще всего на дне табл., неужели у меня такие руки кривые?)))

После того как перешёл на проводное соединение+ipv6 стал хоть кого-то убивать... Ну и звук, вроде как нормально настроил (стало намного легче играться). Пинг ~50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня вай-фай роутер и от него раздача, через него я не могу проводное соединение сделать на xbox?, просто не шарю в этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если у меня вай-фай роутер и от него раздача, через него я не могу проводное соединение сделать на xbox?, просто не шарю в этом

Можешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как?

Купить патч корд сунуть в роутер, второй конец в бокс. И всё. По идее бокс автоматом провод подхватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купить патч корд сунуть в роутер, второй конец в бокс. И всё. По идее бокс автоматом провод подхватит.

Седня попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...