Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вообще имхо для любителей сингла в колде разрабам нужно отдельно продовать сингл за 30 баксов и отдельно мульт  за 30 баксов ( плюс сезонный пропуск за 30 баксов).  Так будут довольны все  :nice:    Я бы не парился бы и сразу брал бы сингл как и многие тут. А любители мульта сэкономили бы кучу денег



Ой, да срать вообще на сингл. Он в колде в последнее время хромает на обе ноги, пусть уже не прикрываются и продают чисто мультиплеерное развлечение как чисто мультиплеерное развлечение

 

Тебе срать а мне нет   :serious:   Для меня лучше средний по всем статьям сингл чем полное его отсутствие.  И так для справки в модерн варфейр 2 , блек опс 1, блек опс 2 , ИВ , адвансед варфейр и в последней ww2 были очень даже хорошие синглы. Реальным говном был только Ghosts

Изменено пользователем AssasinBarsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки , 2013 год на ПК в БО2 -- 20 000 человек, на xbox 360 - 500 000 , на ps3 - 750 000. в эту ж секунду в бф3 и спусти год в бф 4 на консолях в сумме 60 000. тоесть в 20 раз меньше игроков чем в колде. Я и еще 999 999 999 человек диву даються от того что начали сравнивать великую колду с никчемной батлой. Это тоже самое что сравнивать всю серию assassin и гульман. И все давайте до октября подождем. Выйдет бо4 купите поиграете , а потом скажите , : «да всетаки колда скатилась ; или же -- да это лучшая игра за последние 10 лет не считая дарк соулс»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки , 2013 год на ПК в БО2 -- 20 000 человек, на xbox 360 - 500 000 , на ps3 - 750 000. в эту ж секунду в бф3 и спусти год в бф 4 на консолях в сумме 60 000. тоесть в 20 раз меньше игроков чем в колде. Я и еще 999 999 999 человек диву даються от того что начали сравнивать великую колду с никчемной батлой. Это тоже самое что сравнивать всю серию assassin и гульман. И все давайте до октября подождем. Выйдет бо4 купите поиграете , а потом скажите , : «да всетаки колда скатилась ; или же -- да это лучшая игра за последние 10 лет не считая дарк соулс»

на пк сейчас ни одной колды даже в топ 100 по онлайну нет. в ww2 макс онлайн был 10 тыщ до нового года и все. думал купить ее сейчас на распродаже, а никто не играет)) 

а хотя нет, вру, 2 тыщи есть, 100-е место)) https://store.steampowered.com/stats/?l=russian

 

просто комп и колда-это не совместимые вещи. В колде онлайн гораздо больше на консолях.

есть такое. но я все равно предпочту клаву и мышку для норм игры)

 

а вот батла как раз более пк игра

да, там даже изредка онлайн бывает больше чем на консолях. на телике в это не так приятно играть.

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же знают что на стиме бо4 НЕ БУДЕТ.

ДА ЛАДНО

на самом деле они так мимолетно об этом говорили на презентухе. но какая разница, игроков все равно мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В world of warcraft можно голду нафармить и купить бо4 на компе- профит :-) Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В world of warcraft можно голду нафармить и купить бо4 на компе- профит :-)

так же в стиме можно нафармить денег через игровые предметы cs, dota, tf2, pubg и тд и тп) 

в вов они немалые расценки вроде через голду сделали? меня от вов до сих пор блевать тянет, сколько времени я там убил ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же в стиме можно нафармить денег через игровые предметы cs, dota, tf2, pubg и тд и тп)

в вов они немалые расценки вроде через голду сделали? меня от вов до сих пор блевать тянет, сколько времени я там убил ппц

хз сколько щас жетон стоит. Когда я уходил(2месяца назад),жетоны по 300к были :-) ща еще дороже будут,я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз сколько щас жетон стоит. Когда я уходил(2месяца назад),жетоны по 300к были :-) ща еще дороже будут,я думаю.

эх нихера) да это бред)) я как то считал по тем же ценам у барыг на плати.ру или эльфмани и выходило так же, как просто купить игру)) а самому это время убивать нехило, да и фарм штука на любителя 

 

хотя сейчас посчитал и 300к золота это 1000 рублей через сайт эльфмани, так что это неплохо в два раза ниже заплатить за игру) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто кукарекает что сингл для галочки-гдето до бо2 были шикарные кампании которые я каждый год был в ожидании,и помню те моменты когда образ сливали за несколько недель и ты в превкушении нарезаешь болванку.А теперь что,лепят говно на коленке от которого плюются и 90%даже не запускают,вот и профит ,постепенно подготавливали пользователей к тому чтобы сингл был ненужен.И вместо мульта в коде овервоч какойто...какое тут развитие серии,самокопирование и деградация + перетаскивание того что на пике популярности(пупк оверхрень титанопад...) Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто кукарекает что сингл для галочки-гдето до бо2 были шикарные кампании которые я каждый год был в ожидании,и помню те моменты когда образ сливали за несколько недель и ты в превкушении нарезаешь болванку.А теперь что,лепят говно на коленке от которого плюются и 90%даже не запускают,вот и профит ,постепенно подготавливали пользователей к тому чтобы сингл был ненужен.И вместо мульта в коде овервоч какойто...какое тут развитие серии,самокопирование и деградация + перетаскивание того что на пике популярности(пупк оверхрень титанопад...)

В ав был классный сингл со спейси. В инфинит говорят тоже неплохой был) но мне как то тож побоку на него, главное мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто кукарекает что сингл для галочки-гдето до бо2 были шикарные кампании которые я каждый год был в ожидании,и помню те моменты когда образ сливали за несколько недель и ты в превкушении нарезаешь болванку.А теперь что,лепят говно на коленке от которого плюются и 90%даже не запускают,вот и профит ,постепенно подготавливали пользователей к тому чтобы сингл был ненужен.И вместо мульта в коде овервоч какойто...какое тут развитие серии,самокопирование и деградация + перетаскивание того что на пике популярности(пупк оверхрень титанопад...)

Статистика прохождений говорит, что сингл мало кому нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та в колде ж на приставках автонаведение ж есть иль я чето пропустил???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та в колде ж на приставках автонаведение ж есть иль я чето пропустил???

Есть. Оно и на пека вроде есть. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощь в прицеливании на ПК? Чёт новое) возможно, если Джой подключить, но и то если только в сингле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так о каком кд на приставке идет разговор. Автоприцеливание и скил бугагашечки. Понятно че на приставке больше народу. А еще есть отцы которые играют на клаво мышах против геймпадов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так о каком кд на приставке идет разговор. Автоприцеливание и скил бугагашечки. Понятно че на приставке больше народу. А еще есть отцы которые играют на клаво мышах против геймпадов))

оооо, такие есть тут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощь в прицеливании на ПК? Чёт новое) возможно, если Джой подключить, но и то если только в сингле

Отстал от жизни? BF1, SW2 BO3, DOOM при подключении геймпада в сетевой игре есть помощь в прицеливании. Может и в более современных кодах есть, я не пробовал. Но учитывая тенденцию скорее всего и там присутствует.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shappka, не путай помощь в прицеливании и автонаводку. Автонаводка из известных ток в гта и играх р. В остальных тебе подводят рядом к врачу немного, а уж прицелиться и попасть будь добр сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстал от жизни? BF1, SW2 BO3, DOOM при подключении геймпада в сетевой игре есть помощь в прицеливании. Может и в более современных кодах есть, я не пробовал. Но учитывая тенденцию скорее всего и там присутствует.

а я тебе про все игры говорю, умник?) в колде вообще официальная поддержка джоя появилась только в ghosts это во первых. а во вторых в мультиплеер аим ассист либо будет отключен, либо он будет еле заметен вообще, не как на консолях. введи в гугле "call of duty pc gamepad aim assist multiplayer" и почитай, если не веришь. в одиночках то пашет все замечательно

 

@shappka, не путай помощь в прицеливании и автонаводку. Автонаводка из известных ток в гта и играх р. В остальных тебе подводят рядом к врачу немного, а уж прицелиться и попасть будь добр сам.

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тебе про все игры говорю, умник?) в колде вообще официальная поддержка джоя появилась только в ghosts это во первых. а во вторых в мультиплеер аим ассист либо будет отключен, либо он будет еле заметен вообще, не как на консолях. введи в гугле "call of duty pc gamepad aim assist multiplayer" и почитай, если не веришь. в одиночках то пашет все замечательно

Ты мне будешь рассказывать когда в колде на ПК появилась поддержка геймпада? Смешной однако. В Ghosts? Держи карман шире. В Black Ops первом появилась поддержка геймпада, причем только в бою. Меню с геймпада не работало. В MW3 геймпад не поддерживался. В BO2 геймпад поддерживал уже и меню. В BO3, кроме поддержки геймпада, появилась еще и помощь в прицеливании. Сама помощь в прицеливании ничем не отличается от таковой на консолях. Мне не надо ничего гуглить и читать. Я довольно много времени провел с геймадом в сетевых играх на ПК. И прекрасно знаю, где помощь есть а где ее нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OkayGoogle геймпад в сетьевых играх на пк в колде?? Серьезно??? Там против мыши и клавы разве только ввиде мяса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OkayGoogle геймпад в сетьевых играх на пк в колде?? Серьезно??? Там против мыши и клавы разве только ввиде мяса

Нормально, ассист помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OkayGoogle геймпад в сетьевых играх на пк в колде?? Серьезно??? Там против мыши и клавы разве только ввиде мяса

 

в 2013 году один тип под ником ALI-A , надеюсь знаешь кто это. Провел месяц в бо2 играя на пк на геймпаде. И акция называлась - караю пекарное мясо(перевод), и все его игры заканчивались либо бруталом ( 25 убийств подряд ), либо нюклером(30). Я с командой Hit , или арчи, с кем попадет тоже карали. Открою тебе еще один секрет, на ПК в шутеры играют одни нубы в РФ, а знаешь по чему , потому что 80 процентов игроков ЭТО ЧИТЕРА. по статистике стима за 2011-2014 год за читерство было забанено более 7млн аккаунтов. Вот по Этому ПК игроки и несут всякую дичь про консоли и геймпады. А в мире 90 процентов ГЕЙМЕРОВ это консольщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2013 году один тип под ником ALI-A , надеюсь знаешь кто это. Провел месяц в бо2 играя на пк на геймпаде. И акция называлась - караю пекарное мясо(перевод), и все его игры заканчивались либо бруталом ( 25 убийств подряд ), либо нюклером(30). Я с командой Hit , или арчи, с кем попадет тоже карали. Открою тебе еще один секрет, на ПК в шутеры играют одни нубы в РФ, а знаешь по чему , потому что 80 процентов игроков ЭТО ЧИТЕРА. по статистике стима за 2011-2014 год за читерство было забанено более 7млн аккаунтов. Вот по Этому ПК игроки и несут всякую дичь про консоли и геймпады. А в мире 90 процентов ГЕЙМЕРОВ это консольщики.

Ну код это не показатель, она заточена под пады. В других играх у падов все не так радужно. Можно посмотреть на пубг тот же, без легальных падовых читов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...