Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@SpeedyGanzales, Тут переделывание арсенала, новые персонажи и? Похвала в одну сторону за те же вещи, хейт в другую за тоже самое. Изменения я тебе перечислил, ты перешел на Титанопад 2, который, кстати, комьюнити ненавидело на выходе из-за их почти что ВСЕХ решений по части мультиплеера и из игры ушли почти все игроки. Это как факт.

Давай глянем на новых персов...хм...Оперативник Ruin из БО3, абилка - шандарахнуть отбойникам в землю.

Black-Ops-3-ruin.jpg

На задем плане кто это такой с сейсмо-отбойником, который делает тоже самое, что и Руин в БО3

call-of-duty-black-ops-4-multiplayer-tra

На первом плане оперативник....с ультой глянуть сквозь стены - опа Аутрайдер из БО3, едем дальше...фигли тут же новые персы: Баттери, такая же перекаченная баба с гранотометом, Сераф с револьвером, Огнеметчик с банкой, которая раньше была ультой, правда мобильной, теперь это просто абилка. Назови мне нового перса БО4?

 

Касательно ТФ2 - отсутствие кастомайза и наитупейшее релизное окно убило игру. Аудитория колоды с момента анонса каждой новой части всегда одна и та же и равномерно спадает. Да так, что по БО3 стримов больше, чем по ВВ2 иногда. Плюс ТФ2 не особо приветствует криворуких кемперов, которым только в колоде и место. Игра вышла не в то поколение даже, и от этого обиднее вдвойне.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, Хилер, чувак с собакой, мужик со щитом, мужик с баррикадой и проволокой, Номад до кибернетики - четверо пока что новых, если Номада не считать. Про Титанопад 2 - т.е. многочисленные жалобы игроков на реддите и даже на боксленде тебя не смущали, да? Далеко не про контент были жалобы. Да, выход игры был неудачный, но невероятное количество жалоб на абсолютно дебильные решения разработчиков нельзя игнорить.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, ток ты забыл, что у руина теперь есть крюк. У одного. Т. Е. он флангер. У аутрайдера тоже есть пассивная фича. При этом вх помогает всей команде, а не ток ему.

При этом они между собой больше контактируют. Т. Е. если руин долбанет, то от его долбежки можно спастись персом со щитом и другим персом, который раскладывает стационарный щит.

При этом у каждого теперь свой тип геймплея. Один флангер, другой дефендер, третий на ловушках строится, четвёртый на прямой атаке в лоб и выкуривании людей из за укрытий, пятый на атечках строится и тааак далее.

Это не бо3, где все универсальные убийцы, а более конкретное разделение по ролям.

Аптечки тоже добавляют агрессии, бежишь такой, почти убил противника, а он убежал. И что делать будешь? Он с фулл хп выбежит и уже ты в худшем положении. Или побежишь добивать?

оружие с разным типом патронов.

Да ещё и новая отдача и улучшенный кастомайз пушек.

Так что надо ждать бету. А не орать по одному трейлеру - ууууу бо3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да срать вообще на сингл. Он в колде в последнее время хромает на обе ноги, пусть уже не прикрываются и продают чисто мультиплеерное развлечение как чисто мультиплеерное развлечение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой, да срать вообще на сингл. Он в колде в последнее время хромает на обе ноги, пусть уже не прикрываются и продают чисто мультиплеерное развлечение как чисто мультиплеерное развлечение

В какое последнее время? ИВ был отличный сингл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, йоба может и хорошая, но не более. Сюжет сам себе противоречит, персонажи вообще никакие, весь конфликт высосан из пальца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@karatel309, йоба может и хорошая, но не более. Сюжет сам себе противоречит, персонажи вообще никакие, весь конфликт высосан из пальца.

Лол, а типа колда хоть когда то не была про ебу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какое последнее время? ИВ был отличный сингл.

Хз, по мне так очень средне, особенно с учетом того как все ему девятки ставили. АВ был получше явно

Запомнился только робот и то что персонаж Джона Сноу полное гомнецо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В колде посредственный сингл, он в принципе в таких шутерах всегда был для галочки, основное для чего делалась игра был мультиплеер, а с учётом последних тенденций сингл в шутерах нафиг никому не упал, последний хороший сингл в шутере на моей памяти был в бэд компани 2, все остальное везде дикий кал.

 

Эту игру в первую очередь делают ради мульта и благодаря этому она и живёт, а не потому что там сингл 10 из 10.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, В бо1 и бо2 хоть твисты нормальные были, а все остальное примерно на уровне ив. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открою вам тайну; 99 процентов игроков которые ее хейтят - это бывшие игроки , которые были в ней тупо мясом, мишенями, это нубы с кд 0,6 и ниже . Эти криворукие нубцы проходили кампании - MW1 - MW3 , BO - AW , и про себя думали , - это Шедевр, но стоило им зайти в МП , то после каждого их матча который они заканчивали со счетом 10 к 30 , они тут же бежали и орали что колда гавно.  | Создатели игры терпели вас 9 лет. И вот кампанию убрали, дали онли мп и вы теперь в полной жопе , так как , вы обязаны сыграть матчи , много каток и потом показать свой скрин с кд 1.8 и 500 часов сыграных в мп , и тогда ты скажешь – ИГРА ГАВНО, а пока ты никто и твое мнение (хейтер код), это пустой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я открою вам тайну; 99 процентов игроков которые ее хейтят - это бывшие игроки , которые были в ней тупо мясом, мишенями, это нубы с кд 0,6 и ниже . Эти криворукие нубцы проходили кампании - MW1 - MW3 , BO - AW , и про себя думали , - это Шедевр, но стоило им зайти в МП , то после каждого их матча который они заканчивали со счетом 10 к 30 , они тут же бежали и орали что колда гавно. | Создатели игры терпели вас 9 лет. И вот кампанию убрали, дали онли мп и вы теперь в полной жопе , так как , вы обязаны сыграть матчи , много каток и потом показать свой скрин с кд 1.8 и 500 часов сыграных в мп , и тогда ты скажешь – ИГРА ГАВНО, а пока ты никто и твое мнение (хейтер код), это пустой звук.

нехило тебя подорвало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то, что колда эта мультик на 200+ часов я бы поспорил, сколько народу сейчас играет в последние части 3-6к от силы и сколько народу рубится даже в старые бф, по 40к в тот же бф4. Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нехило тебя подорвало

все правильно человек сказал. И удовольствие от колды появляется,когда ты начинаешь все матчи играть с положительным к/д. Когда начинаешь ловить ритм игры и носиться по карте и всех уничтожать!помню свои студенческие годы в мв2,когда нас собиралось 10-12 человек и мы делились,кто с кем будет играть. И когда ты целой командой заходил и проносил всех,кто тебе попадался. Жаль, сейчас собирается 3 человека максимум :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про то, что колда эта мультик на 200+ часов я бы поспорил, сколько народу сейчас играет в последние части 3-6к от силы и сколько народу рубится даже в старые бф, по 40к в тот же бф4.

а где ты стату онлайна на колду нашёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

стим ?

Лол

 

 

все правильно человек сказал. И удовольствие от колды появляется,когда ты начинаешь все матчи играть с положительным к/д. Когда начинаешь ловить ритм игры и носиться по карте и всех уничтожать!помню свои студенческие годы в мв2,когда нас собиралось 10-12 человек и мы делились,кто с кем будет играть. И когда ты целой командой заходил и проносил всех,кто тебе попадался. Жаль, сейчас собирается 3 человека максимум :-)

Да вообще пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол

 

 

Да вообще пофиг

Ну давай, зайиду в игру и скажи сколько в бо3 народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда мне это узнать?

вот я не играю в код и знаю, что можно посмотреть на той же пс4 людей в онлайне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот я не играю в код и знаю, что можно посмотреть на той же пс4 людей в онлайне.

Крутой ты. Я вот этого не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот я не играю в код и знаю, что можно посмотреть на той же пс4 людей в онлайне.

просто комп и колда-это не совместимые вещи. В колде онлайн гораздо больше на консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто комп и колда-это не совместимые вещи. В колде онлайн гораздо больше на консолях.

а вот батла как раз более пк игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...