Перейти к содержимому

Call Of Duty: Black Ops 4

Call Of Duty: Black Ops 4 Call Of Duty: Black Ops IIII Treyarch FPS

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1999 ответов в теме

Опрос: Call Of Duty: Black Ops 4

Насколько вам важна кампания в играх серии?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 RaulM

RaulM

гуру Х-кор0бки

• 910 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Игровой PC , Nintendo Switch

Опубликовано 20.05.2018 - 12:53

RaulM Люди уже сами не понимают, зачем им нужен сингл и даже игнорируют тот факт, что сценарист первой части BO сделал для каждого персонажа отдельную  миссию-предысторию. СИНГЛА НЕТ! У, СКОТЫ ЛЕНИВЫЕ. Это не то же самое, что и сингл?

Ты просто оправдываешь людей которые откровенно плюют в лицо фанатам ( а я им как раз и являюсь)  То что они делают это не одиночная кампания, а просто пару миссии без кат сцен и мало мальского сценария за каждого из героев

Заметил такую закономерность - основные нытики - поклонники сингл игр, а мульт не любят знаешь почему? Или их там нагибают и у них горит, или им тупо не с кем играть (кто ж захочет с ними играть-то?).

Я фанат сингл игр, и я наиграл почти 1000 часов в мультиплеер MW3 и Black ops 3 .   Средний кд  был 1.3 .  :NB:  Но при этом для меня намного более важным являеться сингл.  И вообще что за привычка у людей сразу в чем то обвинять? Хейтишь Батлу? Да ты просто тупой фанат колды!  Хейтишь колду? Да ты просто тупой фанат Батлы.  Любишь сингл? Да тебя просто нагибают в мультиплеере :men:   

#42 Sharkbless

Sharkbless

Адепт Клоаки

• 3764 Сообщений
  • Из:Елабуга
  • Другие приставки:
    Ноутбук за 40 хривень

Опубликовано 20.05.2018 - 13:07

RaulM, Тебе виднее, что они делают, всевидящий, а то что над ними работает сценарист Блэк Опса - ты решил пропустить мимо ушей, чтобы удобнее было. Смешно читать потуги о том, что сингл почему-то стал нужен, с 2007 года 90% игроков покупает эту серию для мульта, сосредоточились на нем - скоты и обманщики, пускай снижают цену. Логика повесилась. 

#43 RaulM

RaulM

гуру Х-кор0бки

• 910 Сообщений
  • Другие приставки:
    Игровой PC , Nintendo Switch

Опубликовано 20.05.2018 - 13:10

RaulM, Тебе виднее, что они делают, всевидящий, а то что над ними работает сценарист Блэк Опса - ты решил пропустить мимо ушей, чтобы удобнее было. Смешно читать потуги о том, что сингл почему-то стал нужен, с 2007 года 90% игроков покупает эту серию для мульта, сосредоточились на нем - скоты и обманщики, пускай снижают цену. Логика повесилась. 

Я рад буду ошибаться. Если они сделают сингл хотя бы на уровне IW я буду доволен как слон

Смешно читать потуги о том, что сингл почему-то стал нужен, с 2007 года 90% игроков покупает эту серию для мульта, сосредоточились на нем - скоты и обманщики, пускай снижают цену. Логика повесилась. 

А тебе самому не смешно? Раньше тебе продовали за 60 баксов игру где был и сингл и мультиплеер и зомби! А сейчас за теже 60 баксов но уже без сингла.   Логика повесилась. 

Изменено RaulM: 20.05.2018 - 13:11

#44 Baggins

Baggins

гуру Х-кор0бки

• 14547 Сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Приставки: PS4 Pro

Опубликовано 20.05.2018 - 13:20

А тебе самому не смешно? Раньше тебе продовали за 60 баксов игру где был и сингл и мультиплеер и зомби! А сейчас за теже 60 баксов но уже без сингла. Логика повесилась.

А когда продают игры только с синглом часов на 10-15 без мультиплеера за 60$ это нормально?))
Вообще надо смотреть сколько контента в игре будет

Изменено Baggins: 20.05.2018 - 13:20

#45 SpeedyGanzales

SpeedyGanzales

Великий ограбитель

• 2907 Сообщений
  • Другие приставки:
    h77KHL

Опубликовано 20.05.2018 - 13:56

SpeedyGanzales, Какая магия mw, лол, дисбаланс сраный вместо мультиплеера. Что в первой MW, что в третьей. После первого же предложения про ТЕ ЖЕ САМЫЕ СТВОЛЫ и так далее можно не читать. Ты настолько ленивый, что очевидную разницу не хочешь замечать. Причем такое лицемерие только к серии КоД, в других играх все то же самое, бревно в глазу не видите. BF V будет рескином BF1 в сеттинге вв2, будет под трейлером полтора миллиона лайков и народ схватает ту же игру второй раз, даже модельки менять не надо и звуки.

P.S. Титанопад и Титанопад 2 на сурсе 2003 года, во второй части те же звуки и анимации и что с того? Игра хуже стала или как? Где логика? BF двигло вообще 10 лет в этом году, оно деградировать еще умудряется спустя 5 лет и где нытье? Где претензии к деградации и кастрации возможностей движка. Че-то в калде такого не видать, а все равно мамкины программисты знают за двигло вообще все аспекты.

ога, любитель слить бабло на развод, укажи мне на пять отиличий между БО3 и БО4. 

Изменено SpeedyGanzales: 20.05.2018 - 13:57

"Когда-то здесь была подпись, но теперь ее нет"

#46 Baggins

Baggins

гуру Х-кор0бки

• 14547 Сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Приставки: PS4 Pro

Опубликовано 20.05.2018 - 13:58

ога, любитель слить бабло на развод, укажи мне на пять отиличий между БО3 и БО4.

Так бо4 ещё не вышла)

#47 SpeedyGanzales

SpeedyGanzales

Великий ограбитель

• 2907 Сообщений
  • Другие приставки:
    h77KHL

Опубликовано 20.05.2018 - 14:06

Все с вами понятно...колда-одна из немногих игр,в которую реально можно сидеть и играть. Я уже устал спорить по поводу колды. Если вам не нравится,играйте в батлу. Может часиков 30 наиграете, а потом тошнить от скуки будет. Но там же фииииизииика!играйте в физику! Я играю в колду,получая новые карты,новые пушки в огромном количестве,новые скины,новые режимы игры,огромный онлайн,реиграбельность больше 200 часов(легко). Когда выходит очередная колда,ты понимаешь,что будет на релизе и какие ощущения ты получишь от игры. Если ты рак,у которого к/д до 1 не доходит даже,то ты и будешь ныть,что колда говно однотипное. И бо3 и ив были отличными частями! Сейчас,играя в вв2, я хочу вернуться в бо3 с удовольствием! Потому что я соскучился по тому сеттингу. Хорошо,что осенью будет бо4!то,что я увидел на презентации меня устроило на 100% я не хочу в колде видеть батлу и слава богу,что этого не происходит!

зомби фан детектед. Ты ведь в курсе, что донат лут-боксы это зашквар для игры за 60 баксов с сезонником, который разбивает плеер базу? "я хочу вернуться в бо3 с удовольствием! Потому что я соскучился по тому сеттингу. Хорошо,что осенью будет бо4!" - и видимо готов за это отдать кровные. На то и надеяться в активижн. И таких как ты ведь сотни...тысячи, миллионы безучастных дронов, которых можно доить с утра до вечера, так они еще и добавки попросят. Как же с таких, как ты можно орать, а потом плакать, ибо вы сейчас своим хайпом диктуете индустрии, что срать вы хотели на инновации, только бы с лопаты падало что попало, а за вашими кошельками уже не заржавеет. И да ты тут первый батлу вспомнил, к чему, зачем и почему одному Бобби "Дайте мне денег" Котику известно.

Так бо4 ещё не вышла)

ахахахах, тебе час презентации про инновации расказывали. Черт, да глянь ролик и скажи что нового БО4 привносит в серию? Сеттинг? Нет, тот же БО3 только без прыжков, теже пушки, теже абилки. Графика? Тоже нет. Баттл рояль? Ну ок 1 нововведение...которое так себе, но на вкус и цвет. Зомби - теже самые (что гуд на самом деле), мультиплеер ни одной новой идеи, кроме идиотской аптчеки, которая ну просто добавлена, чтобы хоть что-то было не так как раньше. Я хз как вы фанатики этого не видите, одно дело жрать говно и признавать это, а другое дело хлестать понос за обе щечки и говорить, что это вкуснейшее повидло. Я правда хз как так можно.

#48 Sharkbless

Sharkbless

Адепт Клоаки

• 3764 Сообщений
  • Другие приставки:
    Ноутбук за 40 хривень

Опубликовано 20.05.2018 - 14:07

RaulM, У тебя с математикой и логикой полная беда. Мультиплеер, зомби-режим, батл рояль и отдельные миссии за каждого персонажа. Ну да, ВСЕ ВЫРЕЗАЛИ, негодяи. 4 разновидности, против 3 прежних и это без сингла. Или БР не считается для тебя контентом, к тому же с техникой. Такое лицемерие, лол, изменений ведь нет.

SpeedyGanzales, Система ХП и его увеличение, больше тимплея и взаимодействия персонажей, нельзя пикать одинаковых персонажей, система пассивных умений, 5 на 5, переделали миникарту, допилили баллистику и все что связано со стрельбой, кастомизация будет уникальная и очень разнообразная, и да, батл рояль это тоже контент и тоже мультиплеерный, как бы ты не увиливал и не отрицал этого. Вам дадут режим с техникой и адекватным батл роялем из всех на рынке (я так говорю потому что ПАБГ сделан на коленке за пачку пельменей, бросается в глаза очень, а Фортнайт вообще ни о чем), но Активижн и Треарч скоты, это да. Ну да, изменений нет, не насчитать же, только не отмазывайся теперь и не говори, что этого мало.

Изменено Sharkbless: 20.05.2018 - 14:09

#49 SpeedyGanzales

SpeedyGanzales

Великий ограбитель

• 2907 Сообщений
  • Другие приставки:
    h77KHL

Опубликовано 20.05.2018 - 14:16

P.S. Титанопад и Титанопад 2 на сурсе 2003 года, во второй части те же звуки и анимации и что с того? Игра хуже стала или как? Где логика? BF двигло вообще 10 лет в этом году, оно деградировать еще умудряется спустя 5 лет и где нытье? Где претензии к деградации и кастрации возможностей движка. Че-то в калде такого не видать, а все равно мамкины программисты знают за двигло вообще все аспекты.

Титанопад2 - было расширение арсенала, абилок и титанов, был добавленный годный сингл, карты стали лучше, бесплатные обновление и никаких лутбоксов. В БО4 даже этого нет. И да...че ты мимо темы срешь мне в фид? Кто тут хоть раз упомянул двигло? Ты перед тем, как умничать и вербально "воспитывать" людей прочитай, что они пишут. Правда ТФ2 было просто допилкой хорошей идей и сливом парочки годный первой части. 

SpeedyGanzales, Система ХП и его увеличение, больше тимплея и взаимодействия персонажей, нельзя пикать одинаковых персонажей, система пассивных умений, 5 на 5, переделали миникарту, допилили баллистику и все что связано со стрельбой, кастомизация будет уникальная и очень разнообразная, и да, батл рояль это тоже контент и тоже мультиплеерный, как бы ты не увиливал и не отрицал этого. Вам дадут режим с техникой и адекватным батл роялем из всех на рынке (я так говорю потому что ПАБГ сделан на коленке за пачку пельменей, бросается в глаза очень, а Фортнайт вообще ни о чем), но Активижн и Треарч скоты, это да. Ну да, изменений нет, не насчитать же, только не отмазывайся теперь и не говори, что этого мало.

Система ХП - смысл в ней, когда ты дохнешь с одной очереди, глянь геймплейные ролики. Добавлено просто чтобы было.

Какой тимплей, ты в колоду играл? Але...игра про убийства в спину, ибо система респов так работает, начиная с МВ1. Тимплей там может и есть в режимах типа Бомбы. 

Переделка миникарты - ваааааааааааааау, а скажи зачем? Нет, серьезно? Кто-то жаловался на полностью функционирующий радар из предыдущих колод. Ну то есть мне реально интересно зачем был переделан радар? Один хрен ты на радаре светишься, когда стреляешь, если нет глушака. И получается, что радар как бы старый, работает как старый, на при этом новый? Геррара хир мен

нельзя пикать одинаковых персов - ограничение для геймплея, и я гарантирую, что это обуслувлено режимом, ибо не дай Бог мамкин хедщотер-камшотер дропнет игру, если ему нельзя взять перца с воллхаком в виде ульты.

Допили баллистику....допил....ты ведь знаешь, что в игре ВСЕГДА была система хит-скан, выстрел-моментальная регистрация? Какая баллистика? В бф есть баллистика, в арме баллистика, тут паттерны отдачи...Не веришь, проверь сам, родной. Будешь крайне удивлен.

Костюмизация - это всегда хорошо, но ты готов гриндить лут-боксы на прицелы и рукоятки? Поверь там будет гринд, ибо все это лишено смысла

Все что ты перечислил - это переодевания, тупо переодевания. То есть ты мне еще раз доказал, что ничего нового не предвидиться, кроме двойного баттл рояла с сыром? 

Изменено SpeedyGanzales: 20.05.2018 - 14:19

#50 Sharkbless

Sharkbless

Адепт Клоаки

• 3764 Сообщений
  • Другие приставки:
    Ноутбук за 40 хривень

Опубликовано 20.05.2018 - 14:20

SpeedyGanzales, Тут переделывание арсенала, новые персонажи и? Похвала в одну сторону за те же вещи, хейт в другую за тоже самое. Изменения я тебе перечислил, ты перешел на Титанопад 2, который, кстати, комьюнити ненавидело на выходе из-за их почти что ВСЕХ решений по части мультиплеера и из игры ушли почти все игроки. Это как факт.

SpeedyGanzales, Только вот БФ не может справиться со своей же баллистикой уже 10 лет, проблемы с нет кодом и не регистрация попаданий в каждой игре. Это от части из-за системы баллистики. Есть даже баги с неткодом, когда за спину стреляешь бегущему со снайперки - все равно убиваешь. Паттерн отдачи - это как раз то, что нужно. Контролируемая отдача, а не игра в рулетку, угадай куда пучок пуль полетит.

Изменено Sharkbless: 20.05.2018 - 14:21

#51 SpeedyGanzales

SpeedyGanzales

Великий ограбитель

• 2907 Сообщений
  • Другие приставки:
    h77KHL

Опубликовано 20.05.2018 - 14:27

SpeedyGanzales, Тут переделывание арсенала, новые персонажи и? Похвала в одну сторону за те же вещи, хейт в другую за тоже самое. Изменения я тебе перечислил, ты перешел на Титанопад 2, который, кстати, комьюнити ненавидело на выходе из-за их почти что ВСЕХ решений по части мультиплеера и из игры ушли почти все игроки. Это как факт.

Давай глянем на новых персов...хм...Оперативник Ruin из БО3, абилка - шандарахнуть отбойникам в землю.

Black-Ops-3-ruin.jpg

На задем плане кто это такой с сейсмо-отбойником, который делает тоже самое, что и Руин в БО3

call-of-duty-black-ops-4-multiplayer-tra

На первом плане оперативник....с ультой глянуть сквозь стены - опа Аутрайдер из БО3, едем дальше...фигли тут же новые персы: Баттери, такая же перекаченная баба с гранотометом, Сераф с револьвером, Огнеметчик с банкой, которая раньше была ультой, правда мобильной, теперь это просто абилка. Назови мне нового перса БО4?

Касательно ТФ2 - отсутствие кастомайза и наитупейшее релизное окно убило игру. Аудитория колоды с момента анонса каждой новой части всегда одна и та же и равномерно спадает. Да так, что по БО3 стримов больше, чем по ВВ2 иногда. Плюс ТФ2 не особо приветствует криворуких кемперов, которым только в колоде и место. Игра вышла не в то поколение даже, и от этого обиднее вдвойне.

Изменено SpeedyGanzales: 20.05.2018 - 14:31

#52 Sharkbless

Sharkbless

Адепт Клоаки

• 3764 Сообщений
  • Другие приставки:
    Ноутбук за 40 хривень

Опубликовано 20.05.2018 - 14:34

SpeedyGanzales, Хилер, чувак с собакой, мужик со щитом, мужик с баррикадой и проволокой, Номад до кибернетики - четверо пока что новых, если Номада не считать. Про Титанопад 2 - т.е. многочисленные жалобы игроков на реддите и даже на боксленде тебя не смущали, да? Далеко не про контент были жалобы. Да, выход игры был неудачный, но невероятное количество жалоб на абсолютно дебильные решения разработчиков нельзя игнорить.

Изменено Sharkbless: 20.05.2018 - 14:35

#53 KREIG

KREIG

гуру Х-кор0бки

• 2368 Сообщений
  • Из:Рыбинск
  • Другие приставки:
    dendy, sega , эмуляторы ,ПеКа

Опубликовано 20.05.2018 - 15:00

SpeedyGanzales, ток ты забыл, что у руина теперь есть крюк. У одного. Т. Е. он флангер. У аутрайдера тоже есть пассивная фича. При этом вх помогает всей команде, а не ток ему.
При этом они между собой больше контактируют. Т. Е. если руин долбанет, то от его долбежки можно спастись персом со щитом и другим персом, который раскладывает стационарный щит.
При этом у каждого теперь свой тип геймплея. Один флангер, другой дефендер, третий на ловушках строится, четвёртый на прямой атаке в лоб и выкуривании людей из за укрытий, пятый на атечках строится и тааак далее.
Это не бо3, где все универсальные убийцы, а более конкретное разделение по ролям.
Аптечки тоже добавляют агрессии, бежишь такой, почти убил противника, а он убежал. И что делать будешь? Он с фулл хп выбежит и уже ты в худшем положении. Или побежишь добивать?
оружие с разным типом патронов.
Да ещё и новая отдача и улучшенный кастомайз пушек.
Так что надо ждать бету. А не орать по одному трейлеру - ууууу бо3.

#54 maxbesheniy

maxbesheniy

Mercenary King

• 19713 Сообщений
  • Приставки: PS4 Slim

Опубликовано 20.05.2018 - 15:55

Ой, да срать вообще на сингл. Он в колде в последнее время хромает на обе ноги, пусть уже не прикрываются и продают чисто мультиплеерное развлечение как чисто мультиплеерное развлечение

#55 karatel309

karatel309

гуру Х-кор0бки

• 9054 Сообщений
  • Из:Москва
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    PS,PS2,PS3,PS4,PSV,PSP,3DO,360

Опубликовано 20.05.2018 - 15:59

Ой, да срать вообще на сингл. Он в колде в последнее время хромает на обе ноги, пусть уже не прикрываются и продают чисто мультиплеерное развлечение как чисто мультиплеерное развлечение

В какое последнее время? ИВ был отличный сингл.
Резкий, как удар серпом по яйцам, и жесткий, как удар молотом.

#56 KREIG

KREIG

гуру Х-кор0бки

• 2368 Сообщений
  • Из:Рыбинск
  • Другие приставки:
    dendy, sega , эмуляторы ,ПеКа

Опубликовано 20.05.2018 - 16:01

karatel309, йоба может и хорошая, но не более. Сюжет сам себе противоречит, персонажи вообще никакие, весь конфликт высосан из пальца.

#57 MoonCry

MoonCry

Муняш

• 19732 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim
  • Другие приставки:
    PS3

Опубликовано 20.05.2018 - 16:03

Ммм, ежегодная специальная олимпиада по поливанию кода :)

#58 karatel309

karatel309

гуру Х-кор0бки

• 9054 Сообщений
  • Из:Москва
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    PS,PS2,PS3,PS4,PSV,PSP,3DO,360

Опубликовано 20.05.2018 - 16:04

karatel309, йоба может и хорошая, но не более. Сюжет сам себе противоречит, персонажи вообще никакие, весь конфликт высосан из пальца.

Лол, а типа колда хоть когда то не была про ебу?
Резкий, как удар серпом по яйцам, и жесткий, как удар молотом.

#59 maxbesheniy

maxbesheniy

Mercenary King

• 19713 Сообщений
  • Приставки: PS4 Slim

Опубликовано 20.05.2018 - 16:05

В какое последнее время? ИВ был отличный сингл.

Хз, по мне так очень средне, особенно с учетом того как все ему девятки ставили. АВ был получше явно

Запомнился только робот и то что персонаж Джона Сноу полное гомнецо

#60 HANCOCK

HANCOCK

One X AAA

• 2138 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS2, X360, One, PS4 Slim

Опубликовано 20.05.2018 - 16:36

В колде посредственный сингл, он в принципе в таких шутерах всегда был для галочки, основное для чего делалась игра был мультиплеер, а с учётом последних тенденций сингл в шутерах нафиг никому не упал, последний хороший сингл в шутере на моей памяти был в бэд компани 2, все остальное везде дикий кал.

Эту игру в первую очередь делают ради мульта и благодаря этому она и живёт, а не потому что там сингл 10 из 10.

Изменено HANCOCK: 20.05.2018 - 16:37

Также с меткой «Call Of Duty: Black Ops 4, Call Of Duty: Black Ops IIII, Treyarch, FPS»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых